Театр юного зрителя

  • Автор темы regulator
  • Дата начала
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 686
Реакции
48
Баллы
48
Не реклама, но могу сосватать распространителя почти любых билетов театральных, филармония и т.д.
Тогда конечно давайте контакт!
Не удобно, что она не работает с драмой...эксклюзивное дилерство? :)
Есть у кого еще контакты распространители (билетов)?
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
А разве в драме нельзя бронировать билеты по телефону?
 
Д

Дядя ШурикЪ

Активный участник
Регистрация
10.04.2006
Сообщения
2 664
Реакции
26
Баллы
48
Ко мне в офис заходила, оставила телефон. Говорит, что в любой театр. Про маржу не знаю, еще не пользовался.
8-917-027-13-25 Раиса Андреевна.
 
L

LedyKsu

Guest
Ура! Я прочитала тему в воскресенье, вчера купили билеты и сегодня идем в ТЮЗ!!:yahoo:
 
L

LedyKsu

Guest

Спектакль Squat. О людях, временно проживающих в заброшенных квартирах. Восхитительно. Спектакль очень впечатлил и меня и мужа!! Игра актеров как всегда на высшем уровне.
Единственный минус - как писала Маша, очень мало места между рядами. Мне вроде ничего, а мужу пришлось ноги класть в проход между рядами (так что нам повезло с билетами, теперь всегда будем брать такие). Кстати, цена билетов правда оказалась - 400 рублей. Я была уверена, что дешевле.
Еще буфет расстроил, там не было даже минералки, пришлось пить отвратительную радугу. Но дело же не в этом, отлично проведенный вечер в театре ничем не испортишь.
Хотим сходить еще на один спектакль "Шум за сценой", мама говорит, что я точно на нем рожу, потому что очень смешной. В общем, всем рекомендую. К сожалению, в новом ТЮЗе еще не так много спектаклей, но в старом тоже весьма неплохо.
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
Мне вроде ничего, а мужу пришлось ноги класть в проход между рядами (так что нам повезло с билетами, теперь всегда будем брать такие).
в старом или новом здании?
Хотим сходить еще на один спектакль "Шум за сценой"
один из моих любимых спектаклей:yu:

Спектакль Squat. О людях, временно проживающих в заброшенных квартирах.
такие задумки и мне по душЕ
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 204
Реакции
2 928
Баллы
113
... большая сцена нового ТЮЗа была открыта 22 апреля 2012 года - премьерный спекталь "Капитанская дочка.
Она открылась раньше. Первыми были детские представления на новогодние праздники. Мы с дочурой были на таком. Поразила какая-то бедность убранства помещений (кроме зрительного зала). Как-то даже не было ощущения того, что находишься в театре. Места между рядами действительно маловато.
 
echo

echo

Активный участник
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
1 628
Реакции
28
Баллы
48
Собираемся в ТЮЗ на музыкальный концерт. Ни разу там не были, поэтому не можем определиться с местами. Скажите, откуда нормально видно и слышно? Или зал маленький, так что все равно?
Нашла такую схему. Она правильная?
19b0649782549816b3d504f061b7b41f.jpg
 
Верх Низ