Течет тосол в салон

  • Автор темы Chameleon
  • Дата начала
Эгоистка

Эгоистка

Новичок
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
1 567
Реакции
74
Баллы
0
Где делали? Могли конечно и патрубки с браком попасться... А если криворукие "мастера" накосячили так пусть переделывают, и еще тосол за свой счет купят :punish:
в Заводском районе,в гаражах делали...может быть в выходные доеду туда,если не найду кого-нибудь получше
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
Да возьмем-найдем, не вопрос. Вопрос кто бы сделал Эгоистке авто.

в Заводском районе,в гаражах делали...может быть в выходные доеду туда,если не найду кого-нибудь получше
Каждая СТО это может сделать, можно ехать на любую там нет ничего сложного.
 
Эгоистка

Эгоистка

Новичок
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
1 567
Реакции
74
Баллы
0
M

M@XXX

Новичок
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
579
Реакции
0
Баллы
0
одни уже шланги поменяли...поэтому по поводу "каждой СТО" я не особо уверена...
при замене крана отопителя, советую обратить внимание и на радиатор печки,т.к. если был тек только кран на коврике вряд ли был тосол,он бы весь уходил под ковролин под торпеду, тосол на коврике появляется - стекая с дырявого радиатора отопителя по шлангам, капая на коврик, замена радиатора отопителя та еще мука, мне на 99 часть панели отодвигали чтоб поменять его, не каждая сто возьметься.
вообщема система отопления/охлаждения оч паршиво сделана на самарах, у меня все началось с подкапывания тосола под капотом на коробку и закончилось заменой всех патрубков, термостата, помпы, радиатора отопителя, крана отопителя, и главного радиатора.
если интересно дам телефон мастера кто возьметься сделать, сто правда находиться в Энгельсе.
 
Эгоистка

Эгоистка

Новичок
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
1 567
Реакции
74
Баллы
0
при замене крана отопителя, советую обратить внимание и на радиатор печки,т.к. если был тек только кран на коврике вряд ли был тосол,он бы весь уходил под ковролин под торпеду, тосол на коврике появляется - стекая с дырявого радиатора отопителя по шлангам, капая на коврик, замена радиатора отопителя та еще мука, мне на 99 часть панели отодвигали чтоб поменять его, не каждая сто возьметься.
вообщема система отопления/охлаждения оч паршиво сделана на самарах, у меня все началось с подкапывания тосола под капотом на коробку и закончилось заменой всех патрубков, термостата, помпы, радиатора отопителя, крана отопителя, и главного радиатора.
если интересно дам телефон мастера кто возьметься сделать, сто правда находиться в Энгельсе.
дай телефон,не знаю,что с машиной,до замены шлангов было все норм...в любом случае хочется найти мастера,к которому можно было бы по любой проблеме обратиться.заранее спасибо)и еще если можно режим работы обозначить,хочу завтра в идеале все сделать.
 
j1nDo

j1nDo

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Краник заменил, а вот как вычистить тосол из под коврика?
 
Верх Низ