Тейпы спортивные. Где купить?

  • Автор темы V1k!ng
  • Дата начала
OP
V1k!ng

V1k!ng

Участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
2 681
Реакции
0
Баллы
36
Что за суппорт? Мягкий - к чёрту!!!
Я когда тренируюсь - занимаюсь вот в таком: http://www.muellersportsmed.ru/orto/Ankle_4552.php
У меня тольодин голеностоп подворачивается, я играю в одном.

Моя - несколько лет постоянно играет в таких: http://www.sportmedical.ru/catalog/product/fiksator-golenostopa-active-ankle-t2-477, они дороже но несколько лучше (удобнее).

На ебее, можно купить очень недорого и те и другие. В таком галеностопе, если уж и вылетет нога, то теперь только в колене...
Что-то мне подсказывает, что для футбола такой бандаж не подходит) а насколько он дешевле стоит, если заказывать? 3.5тр как-то совсем удручает))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Что-то мне подсказывает, что для футбола такой бандаж не подходит) а насколько он дешевле стоит, если заказывать? 3.5тр как-то совсем удручает))
Ну, Анкели - дорогие, моей привозили по осени, 7 000 за пару. Но их хватает на весь сезон, может и следующий в них начнёт, чего-то не спрашивал в каком они состоянии.
Мюллеровский я покупал сам в Воронеже, если не изменяет память - 1850 за штуку. Я тренируюсь раз в неделю, так что мне хватит до конца жизни...
На ебее смотрел Анкелевские, чуть не по 1500 рублей за штуку вместе с доставкой. Ща гляну...

Первый раз непривычно потом привыкаешь. Никакого неудобства не испытываю.Есть маленький недостаток - чуть снижается высота прыжка, но зато, с другой стороны - не боишься выпрыгивать.
 
OP
V1k!ng

V1k!ng

Участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
2 681
Реакции
0
Баллы
36
OP
V1k!ng

V1k!ng

Участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
2 681
Реакции
0
Баллы
36
что за 800р, что за 2000 - разницы не вижу))
 
OP
V1k!ng

V1k!ng

Участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
2 681
Реакции
0
Баллы
36
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
что за 800р, что за 2000 - разницы не вижу))
Разница есть, поверь.
Моя - профессиональная спортсменка, ей Мюллеры не подходят: менее удобны для ноги, более жёсткие подушки по бокам, на один фиксатор меньше чем у Анкелей (у Анкелей ещё один фиксирующий ремешок есть). Она сдохнет по 4 часа в день тренироваться или играть в них, да и такое ощущение, что сделаны они менее прочно. А Анкели - её вполне устраивают.
Для моих целей (1-2 тренировки в неделю) - Мюллеров более, чем достаточно.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Надо еще глянуть, сколько мюллеры в магазинах стоят у нас в саратове.
Подозреваю, что раза в 2,5-3 дороже, чем на ебее...
Это если вообще есть. Я в Саратове их вообще не нашёл прошлой осенью.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
один фиг дешевле, чем каждый раз тейп накладывать))
Дешевле, быстрее и надёжнее.
800-2000 вполне адекватные деньги за отсутствие страха в очередной раз потянуть/порвать связки :)
 
OP
V1k!ng

V1k!ng

Участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
2 681
Реакции
0
Баллы
36
Разница есть, поверь.
Моя - профессиональная спортсменка, ей Мюллеры не подходят: менее удобны для ноги, более жёсткие подушки по бокам, на один фиксатор меньше чем у Анкелей (у Анкелей ещё один фиксирующий ремешок есть). Она сдохнет по 4 часа в день тренироваться или играть в них, да и такое ощущение, что сделаны они менее прочно. А Анкели - её вполне устраивают.
Для моих целей (1-2 тренировки в неделю) - Мюллеров более, чем достаточно.
Да я и не спорю, свиду для меня они одинаковые, ну а на деле отличаются, да и разница в цене не малая.


Подозреваю, что раза в 2,5-3 дороже, чем на ебее...
Это если вообще есть. Я в Саратове их вообще не нашёл прошлой осенью.
Есть. На строителй/пензенской, октябрьской 9 и где-то в районе 3й дачной. Сеть салонов, занимаются мюллером, насколько я понял.


Дешевле, быстрее и надёжнее.
800-2000 вполне адекватные деньги за отсутствие страха в очередной раз потянуть/порвать связки
Если на 100% знать, что будет удобно, что подойдет - то да, конечно. В этом плане гораздо удобнее покупать в салонах.
У меня к тому же не только свзяки, еще и ахил бывает воспаляется, хз как он отреагирует на эту фигню под пятку)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
У меня к тому же не только свзяки, еще и ахил бывает воспаляется, хз как он отреагирует на эту фигню под пятку)
Видел бы ты ахиллы у моей... Не повредит он твоему ахиллу, не переживай)))
Иди в магазин, примеряй галик и заказывай такую же модель в инете )
 
OP
V1k!ng

V1k!ng

Участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
2 681
Реакции
0
Баллы
36
Видел бы ты ахиллы у моей... Не повредит он твоему ахиллу, не переживай)))
Иди в магазин, примеряй галик и заказывай такую же модель в инете )
тоже вариант) надо будет сходить, да и разницу в цене сравнить.
спасибо за совет))
 
А

Александра85

Новичок
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
такая же проблема была, вот на авито тока нашла ( http://www.avito.ru/saratov/krasota_i_zdorove/teypy_kinezio_211669046 ), тоже нигде не могла найти тейпы, а нужны были именно кинезио, так как от других толку никакого, эти боле менее помогли и держались достойно, не рвались и не отклеивались :good:
 
OP
V1k!ng

V1k!ng

Участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
2 681
Реакции
0
Баллы
36
такая же проблема была, вот на авито тока нашла ( http://www.avito.ru/saratov/krasota_i_zdorove/teypy_kinezio_211669046 ), тоже нигде не могла найти тейпы, а нужны были именно кинезио, так как от других толку никакого, эти боле менее помогли и держались достойно, не рвались и не отклеивались :good:
я нашел в Саратове кинесио-тейпы, в аптеке на чернышевского/что-то там)) если нужен адрес, завтра посмотрю карту
 
X

xemil

Новичок
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Обошел кучу аптек, штук 5 ортопедических салонов и нигде не нашел тейпы. Если кто знает где можно купить, подскажите)
Заказываю в Интернет-магазине pharmacels, как мне объяснили по телефону, это официальный интернет магазин представительства в России, Выслали мне по почте, думал, что буду ждать месяц, но через неделю уже получил. Брал их фирменные тейпы Masters и CoStik.Честно говоря, даже не знал, что мне нужно, но мне все расписали красиво, какой для чего предназначен. Потом на их сайте уже прочитал много инфы про эти тейпы.Все удобно и популярно рассказали.
 
Верх Низ