Телефоны на 2 и более сим карты

  • Автор темы Sprut
  • Дата начала
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Не загоняйся..... Самая дешёвая мыльница всё равно лучше снимет.....:148:

Да это понятно, моя мыльница снимает довольно неплохое ХД ))) Смысл в мобильности - телефон теперь неотъемлимая часть себя, даже за хлебом без него не выйдешь... За многие годы пользования уже сделал выводы, чем пользуюсь в телефонах, а чем нет. Фото и видео - пользуюсь, поэтому в приоритетах.
 
andrei 64rus

andrei 64rus

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
2 732
Реакции
6
Баллы
38
Один с хорошей камерой, а второй, двухсимочный с долгоиграющим АКБ:148:
+1 У меня для мультимедиа SE K850i а для работы Philips X513 ,конечно Филя после Сонерика тупой и сначала даже бесил меня,но 1)двух симочность,2)может принять звонок там где другие становятся бесполезной игрушкой а именно в панельном доме,в лифте,3)и конечно же большим временем работы,за эти 3 пункта я ему прощаю туповатость,а сейчас вышел Х623 попозже возьму его.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Никому не нужен новый телефон Филлипс 525? http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/1420626

2-симочный, сенсорный, довольно громкий. Экран резистивный (то есть можно когтями тыкать, а так же стилусом).

Аппарат заказан на этом самом сайте Связного за указанную же по ссылке цену (плюс еще крохотная скидка несколько процентов, в итоге цена сейчас около 4356 рублей), сейчас он доставлен в Саратов и ждет в салоне на ул. Вавилова, пока за ним придут и выкупят). Мы, пока ждали, приобрели другой. Заказывали через интернет-Связной чисто из-за этой скидки в 600 рублей (в салонах в Саратове он в наличии, конечно же, есть, но на 600 рублей дороже).
То есть, меня никто не обязывает его выкупать и забирать, но может кто собирался такой брать - свистните, скажу номер заказа, приедете да купите.
Если не до конца понятно объяснил - он не то, чтобы "новый", а даже еще не куплен.
 
FooLSoft

FooLSoft

Новичок
Регистрация
06.04.2006
Сообщения
680
Реакции
0
Баллы
0
китайцы уже выпустили телефон на 5 симок. на 4 симки уже продаются давно. У самого китаец h999 на три симки, год прекрасно работает и покупался где то в районе 1100-1200 рублей. звонит и смски пишет, с утра будит и календарь с часми есть, а мне больше не надо =)
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
5 номеров.... Зачем? Даже три не понимаю для чего....
 
Верх Низ