Телефоны платной скорой помощи

  • Автор темы Alex.ru
  • Дата начала
Н

Ната

Новичок
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
0
Приходилось вызывать скорую из Пульс-М. Ребенку ставили капельницу (ацетонический криз). Врач находилась примерно 1,5 часа. Убедилась, что с ребенком все нормально, все подробно рассказала, что и как делать. На следующий день перезванивала узнавала как наши дела. В целом все понравилось. Удовольствие стоило 2 тысячи.
 
J

Just a lady

Участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
1 415
Реакции
3
Баллы
38
мы если че всегда вызываем Аксон (51-51-51)

насчет врачей - раз на раз не приходится. когда приезжал мужчина доктор - вообще были в восторге, системы быстро поставил, уколы, правильно диагностировал болезнь, рекомендации нормальные и все остальное (в частности, цена была оочень доступная и даже чересчур адекватная).
в другой раз приезжала женщина - мы так и не поняли, кто лучше прет в медицине-мы или она, поскольку дамочка все дела только после виртуального пинка, сомневалась по каждому поводу, но соглашалась с каждым нашим словом (цену заломила офигительную, при том что ниче не сделала практически).

теперь когда если вызываем Аксон, просим чтоб эта тетя к нам не приезжала
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
скорая ДКБ - 419717
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Железнодорожную вызывали и Аксон.

у первой новые машины и они дешевле за 3 часа взяли 1800р.
у второй на взгляд обывателя - специалисты лучше, особенно мужчина там есть врачь - просто молодец!
но они и дороже.


2 тысячи стандартный тариф врачь если на дому находится 1,5-3 часа.
 
X

XedX

Новичок
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
323
Реакции
1
Баллы
0
Частной скорой помощи можно доверить лечить только одно заболевание: ЗАПОЙ! Сейчас попробую объяснить (я врач и часть моей работы связана со скорой помощью и экстренной медициной).
1. основная функция скорой помощи это не лечение больного, а оказание первичной мед. помощи (за границей на скорой вообще врачи не работают, максимум средний мед. персонал т.н. парамедики), частники очень часто грешат лечением на дому, даже в ситуациях когда госпитализация жизненно необходима (в моей практике были случаи лечения инфарктов и инсультов на дому, с необратимыми последствиями).
2. У частников НЕТ наркотических препаратов (в ряде случаев они жизненно необходимы)!!!
3. Плохое оснащение. Сейчас линейные бригады СМП оснащены на очень высоком уровне, у частников зачастую нет элементарного ЭКГ аппарата. Кроме этого, частники не имеют многих дорогостоящих(в аптеке их не купишь) препаратов введение которых оч. важно в первые часы заболевания, в то время, как "линейки" получают их по гос. программам
4. Отсутствие ответственности! В любых сложных случаях они вызывают "линейку" и удирают, не забыв выставить счет...
Я могу долго продолжать этот список, если интересно. Сам знаю несколько врачей, которые работают в частных скорых, некоторые очень грамотные врачи, и сами они рекомендуют звонить в 03!

Да, забыл, частники незаменимы когда нужна транспортировка больного...
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
за границей на скорой вообще врачи не работают, максимум средний мед. персонал т.н. парамедики
Да, забыл, частники незаменимы когда нужна транспортировка больного...

вот тут согласен полностью.

а про запои и плохое оснащение не согласен. вызывал много раз платную скорую . всегда всё есть с собой. кардиограмму всегда снимали со своего аппарата. в 03 звонить не рекомендую. 03 идиоты плохо оплачиваемые и не движущиеся и бессердечные. Препаратов нет. Только слова и димедрол. Едут от 40 минут и до суток. И это по Саратову прошу заметить. Кароче редкие уроды. ничего не могу сказать хорошего. Водилы кстати и те мёртвые. Меня везли при смерти с потерей 2 литров крови и он не ехал под красный свет. Всегда останавливался. я чуть кеды не отбросил млин.
 
J

Just a lady

Участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
1 415
Реакции
3
Баллы
38
у второй на взгляд обывателя - специалисты лучше, особенно мужчина там есть врачь - просто молодец!

такой молодой темноволосый? мы никак не можем вспомнить его фамилию, тоже очень понравился в работе
 
X

XedX

Новичок
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
323
Реакции
1
Баллы
0
вот тут согласен полностью.

а про запои и плохое оснащение не согласен. вызывал много раз платную скорую . всегда всё есть с собой. кардиограмму всегда снимали со своего аппарата. в 03 звонить не рекомендую. 03 идиоты плохо оплачиваемые и не движущиеся и бессердечные. Препаратов нет. Только слова и димедрол. Едут от 40 минут и до суток. И это по Саратову прошу заметить. Кароче редкие уроды. ничего не могу сказать хорошего. Водилы кстати и те мёртвые. Меня везли при смерти с потерей 2 литров крови и он не ехал под красный свет. Всегда останавливался. я чуть кеды не отбросил млин.

Если хотите сердечного обращения то конечно звоните частникам, если нужна реальная помощь то только 03! В 90% случаев частники не следуют стандартам лечения принятым в РФ (да и во всем мире). Поверьте, я часто сталкиваюсь с больными привезенными частными скорыми помощами, и от того что они вытворяют глаза на лоб лезут, при этом родственники довольны!
 
SAWE

SAWE

Новичок
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
15 183
Реакции
242
Баллы
0
Костыли

Вот малость не по теме, однако не дай бог кому понадобится - пригодится.

Фото0100.jpg
 
Верх Низ