Телеканалом «Дождь» занялась прокуратура

  • Автор темы Critical
  • Дата начала
CDiamon

CDiamon

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
409
Реакции
2
Баллы
0
Грош цена российским орденам.

Вчера звонила менеджер ростелекома, сказала, что у них все дешевле, чем у дом.сру, а дождь они (внезапно!) не отключили и не собираются отключать, плюс все дешевле, плюс приставка и роутер на халяву.
Теперь думаю, с одной стороны - ростелеком(А может они уже исправляются:D), а с другой - цены, плюшки и дождь))
 
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 351
Реакции
876
Баллы
113
а дождь они (внезапно!) не отключили и не собираются отключать
не знаю как в Саратове, а за уралом ростелеком дождь не отключил, но вместо изображения вещают черный квадрат малевича.
ну по крайней мере в понедельник так и было.
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
SKYvoufGzRI.jpg

Телеканал «Дождь» переехал. Его новый адрес — жилой дом по адресу: Москва, Садово-Кудринская, 28/30, 3 подъезд, 6 этаж, квартира 56.
«Дождь» теперь вещает из жилого дома. Соседи такому «подарку» под Новый год совсем не рады и уже активно переписываются с журналистами через доску объявлений.

http://beriozka-rus.livejournal.com/390925.html
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Грош цена российским орденам.

Вчера звонила менеджер ростелекома, сказала, что у них все дешевле, чем у дом.сру, а дождь они (внезапно!) не отключили и не собираются отключать, плюс все дешевле, плюс приставка и роутер на халяву.
Теперь думаю, с одной стороны - ростелеком(А может они уже исправляются:D), а с другой - цены, плюшки и дождь))

я вот нисколько не сомневаюсь что только кинь клич - прибежит куча гауляйтеров, как в 90-е разваливать страну. Иглавное они будут прятаться за громкими словами о патриотизме.
 
Верх Низ