Телевизионная комнатная антенна, какое оптимальное решение?

  • Автор темы rapid
  • Дата начала
Zemlemer74

Zemlemer74

Активный участник
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
5 620
Реакции
334
Баллы
83
Ну вот нечто подобное и нужно брать, думаю. Помехи у нас есть по Гагарину, МТС их не ощущает, но такого рода антенны должны работать, при правильном ориентировании. Обменять не проблема, проблема во времени и катании туда сюда, ищется хороший беспроигрышный вариант, но без абонентской платы, мне товарищ из МТС так и сказал, нах тут наша тарелка вторая
Ну в моем случае тарелка на даче точно избыточна)) Так, включить вечерком или с утреца что-нибудь фоном. Футбольчик там или 4 дачи те же на Пятнице. Весной побольше. Летом почти не смотрим. Но люблю, чтобы все работало. Если есть 20 каналов - должны все показывать)
 
Zemlemer74

Zemlemer74

Активный участник
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
5 620
Реакции
334
Баллы
83
Да не бойся )) Голос Америки слушать не надоумлю )) А всё же без тв вполне можно и кино и сериалы и спорт и научно-популярное кино смотреть.
Забей. Прекрасно справляюсь без твоих советов. Где и что смотреть - разберусь. Для таких как ты есть целый раздел, там есть свои таланты и поклонники. За совет - спасибо. Откланиваюсь. ПС. А Голос Америки до сих пор есть??? В конце 80-хх слушал, кайф... ВВС ещё. Без шуток
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 190
Реакции
3 862
Баллы
113
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 972
Реакции
664
Баллы
113
Там на шесте ржавом висит алюминий и
У меня на даче на чердаке валяется такая(больше той что висит сейчас(и как на фото вопрошающего)) ))) типа на прозапас. На цифре её не пробовал.
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 601
Реакции
239
Баллы
63
А кто что может посоветовать сделать, чтобы усилить сигнал на антенну (с усилителем) чтобы она начала ловить 20 каналов внутри гаража. При условии что выносить за пределы гаража ее нельзя.
Внутри гаража и связь с интернетом плоховато ловят, кстати.

Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 146
Реакции
4 824
Баллы
113
Automaton

Automaton

Активный участник
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
7 651
Реакции
3 775
Баллы
113
Кроме того, что тебе нравится по ТВ еще много чего показывают. Фильмы, сериалы, программы разные, спорт и т.п. Но выбор у каждого свой
У мну нтв+, смотрю музыкальные каналы! И как СКА написал, утром перед работой 1 канал новости. Там иногда Катя Стриженова засвечивает)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
У меня на даче на чердаке валяется такая(больше той что висит сейчас(и как на фото вопрошающего)) ))) типа на прозапас. На цифре её не пробовал.
Володь, сейчас такие лохматые штуки продают, что думаешь, как она вообще будет держаться на кронштейне, если наледью покроет и ветер дунет.
 
Верх Низ