Тема дружбы и радости

  • Автор темы LOST
  • Дата начала
Т

Терос

Guest
Предлагаю здесь делиться событиями которые произошли за день и очень порадовали вас. Может от этого и остальным посетителям форума станет чуточку теплее и автосаратов станет чуточку добрее.
Скажу как есть. Множество событий если не сказать все- мне никак не интересны, тем более не радуют. Что такое смех? Видимо у многих он ассоциируется с радостью и счастьем. И посмотри над чем смеётся или во время чего\при каких обстоятельствах обычный человек. Иначе говоря: глупость, похабщина, боль, травмы, неудачи, страх, насилие, идиотизм власти и т.д.
Что такое радость? Смеялись ли вы глядя на восход, цветок, дерево, реку, дождь, ветер, звёздное небо? Большенство покрутят у веска пальцем глядя на такого человека.

Поздравляю, здорово!!!
Благодарю.
 
Oleg 31rus

Oleg 31rus

Хабист
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
24 766
Реакции
868
Баллы
113
Олег, а тебе зачем? Хочешь дам пару фоток жены в купальнике, если тебе не для поонанировать...

просто глаза порадовать :) Андрюх за фото жены спасиб,где то видел в контакте :)
 
OP
LOST

LOST

Новичок
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
2 929
Реакции
44
Баллы
0
Скажу как есть. Множество событий если не сказать все- мне никак не интересны, тем более не радуют. Что такое смех? Видимо у многих он ассоциируется с радостью и счастьем. И посмотри над чем смеётся или во время чего\при каких обстоятельствах обычный человек. Иначе говоря: глупость, похабщина, боль, травмы, неудачи, страх, насилие, идиотизм власти и т.д.
Что такое радость? Смеялись ли вы глядя на восход, цветок, дерево, реку, дождь, ветер, звёздное небо? Большенство покрутят у веска пальцем глядя на такого человека.
Зря ты отождествляешь смех и радость. Можно обрадоваться встрече с человеком, но это не означает, что ты будешь смееяться при этом. Можно обрадоваться находке большого гриба, но, очевидно, смеяться над этим ты вряд ли станешь.
 
Л

Луна

Guest
Что такое радость? Смеялись ли вы глядя на восход, цветок, дерево, реку, дождь, ветер, звёздное небо? Большенство покрутят у веска пальцем глядя на такого человека.
Скорее это вызывает улыбку и восторг, но не смех.
ЗЫ: давеча провела эксперимент и решила улыбаться всем прохожим. Я не ожидала такой негативной реакции на свою улыбку- никто в ответ не улыбнулся.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Хммм... Меня сегодня очень порадовал с утра этот день, давно такого бодуна с перегаром не было :) А в целом мне хорошо и сегодня предстоит посещение судмедэкспертов :)
 
Oleg 31rus

Oleg 31rus

Хабист
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
24 766
Реакции
868
Баллы
113
Зря ты отождествляешь смех и радость. Можно обрадоваться встрече с человеком, но это не означает, что ты будешь смееяться при этом. Можно обрадоваться находке большого гриба, но, очевидно, смеяться над этим ты вряд ли станешь.

сморя какой грибочек найдешь :a8e6cd7183adb9a51c1
 
Т

Терос

Guest
Зря ты отождествляешь смех и радость.
Я отталкиваюсь от исходных условий. Ребёнок до 2х лет смеётся когда? Нет плохо и хорошо. Нет никаких представлений о мире в который он пришёл.

Скорее это вызывает улыбку и восторг, но не смех.
Более того. Смех и слёзы одновременно.

давеча провела эксперимент и решила улыбаться всем прохожим. Я не ожидала такой негативной реакции на свою улыбку- никто в ответ не улыбнулся.
Я об этом и говорю. Люди думают о подлости, глупости и т.д. и отождествляют с собой, ведь вы улыбались именно им.
 
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
Зря ты отождествляешь смех и радость. Можно обрадоваться встрече с человеком, но это не означает, что ты будешь смееяться при этом. Можно обрадоваться находке большого гриба, но, очевидно, смеяться над этим ты вряд ли станешь.
+1. Мож комплексы какие))))
Скорее это вызывает улыбку и восторг, но не смех.
Ага)
ЗЫ: давеча провела эксперимент и решила улыбаться всем прохожим. Я не ожидала такой негативной реакции на свою улыбку- никто в ответ не улыбнулся.
Когда я еду и лыбу давлю, почему то почти все улыбаться в ответ начинают))
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
ЗЫ: давеча провела эксперимент и решила улыбаться всем прохожим. Я не ожидала такой негативной реакции на свою улыбку- никто в ответ не улыбнулся.
я такой эксперимент проводила в 11 классе, еле до дома спокойно дошли. было как раз наоборот: люди липли.
в моей работе улыбка играет большую роль. стараюсь улыбаться даже когда сдачу в магазине дают. так приятнее
 
Ильiч

Ильiч

Активный участник
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
7 216
Реакции
168
Баллы
63
Когда я еду и лыбу давлю, почему то почти все улыбаться в ответ начинают))
Мож человек такой. Вон Валуев когда улыбается, ему тоже в ответ хочется улыбнуться. Ну так... На всякий случай. :)
 
Т

Терос

Guest
Когда я еду и лыбу давлю, почему то почти все улыбаться в ответ начинают))

я такой эксперимент проводила в 11 классе, еле до дома спокойно дошли. было как раз наоборот: люди липли.
в моей работе улыбка играет большую роль. стараюсь улыбаться даже когда сдачу в магазине дают. так приятнее
Говоря простым языком, все улыбаются по разному.
 
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
Мож человек такой. Вон Валуев когда улыбается, ему тоже в ответ хочется улыбнуться. Ну так... На всякий случай.
Если улыбка естественная а не наигранная процентах в 90 как минимум все равно должны улыбаться)))
ПыСы. Про Валуева точно подмечено)))
 
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
Говоря простым языком, все улыбаются по разному.
Так же как и смех))) У некоторых смех как смех, а некоторые если сами хохотать начинают, то стоя рядом удержаться не можешь))) У меня такие знакомые есть)) Настроение может быть вообще какашное, но стоит этот смех услышать и сам угарать начинаешь)))
 
Верх Низ