Тема понаехавших в Москву

  • Автор темы DAE
  • Дата начала

Саратов город возможностей?


  • Всего проголосовало
    166
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Понаехавшие развлекаются от души
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Я хз где ты видел "дешевый офис чтобы там жить".
Кто хочет совсем экономить делают наоборот - снимают квартиру и делают там офис)
щас куча дешевых офисов без ремонта и тд.
Я правда не очень представляю себе как там жить, но то, что их много - это факт.

Потому что спрос на бизнес-центры и локации, чтобы не больше 5 минут от метро, в пределах трешки и тд. А остальные промзонки на демпинге.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
а они должны кричать об этом ?))

как минимум люди, которые дают такие советы...
Депозиты никогда не покрывали даже официальную инфляцию, при чем люди с упорством баранов советуют как заработать на депозитах.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 435
Реакции
6 331
Баллы
113
Понаехавшие развлекаются от души
Нападавшим может грозить тюремный срок более 11 лет. Переквалифицировать дело с хулиганство на более тяжкую статью поручил глава СКР Александр Бастрыкин. Также глава СКР решил наградить пострадавшего ведомственной медалью «Доблесть и отвага».
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 769
Реакции
2 146
Баллы
113
Целый вагон овощей.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 480
Реакции
3 879
Баллы
113
Нападавшим может грозить тюремный срок более 11 лет. Переквалифицировать дело с хулиганство на более тяжкую статью поручил глава СКР Александр Бастрыкин. Также глава СКР решил наградить пострадавшего ведомственной медалью «Доблесть и отвага».
Опять инициативная группа?
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Поэтому они так себя и ведут здесь. А мы "титульная нация" (с) Кипер)
наверное это был вагон овощей бездетных...которые строчат в инетрнете и телеграмчиках).
 
S

Svat

Активный участник
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
5 166
Реакции
1 380
Баллы
113
Ну, конечно! Сейчас-то все отпишутся, что обязательно бы впряглись. Нет, Кипер, это был обычный вагон из современных реалий.
 
Стас

Стас

Участник
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
585
Реакции
57
Баллы
28
Ну, конечно! Сейчас-то все отпишутся, что обязательно бы впряглись. Нет, Кипер, это был обычный вагон из современных реалий.
Скажу честно, я бы зассал...
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Скажу честно, я бы зассал...
Да все бы зассали, включая Кипера. Просто Киперу надо посамоутверждаться, рассказывая направо и налево какие поколения (кроме самого лучшего - его) вокруг плохие и как они (опять же кроме единственного непогрешимого его поколения) погрязли в тик токах и телеграмчиках.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 173
Реакции
4 832
Баллы
113
Да все бы зассали, включая Кипера. Просто Киперу надо посамоутверждаться, рассказывая направо и налево какие поколения (кроме самого лучшего - его) вокруг плохие и как они (опять же кроме единственного непогрешимого его поколения) погрязли в тик токах и телеграмчиках.
я думаю, Крю бы всех спас, если правильно помню, он у нас со стволом ходит. Осталось только с ним в Метро пройти....
 
Стас

Стас

Участник
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
585
Реакции
57
Баллы
28
я думаю, Крю бы всех спас, если правильно помню, он у нас со стволом ходит. Осталось только с ним в Метро пройти....
При наличии документов на оружие ни каких проблем.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 769
Реакции
2 146
Баллы
113
я думаю, Крю бы всех спас, если правильно помню, он у нас со стволом ходит. Осталось только с ним в Метро пройти....
В метро не пускают. Да и нет у меня пистолета - неправильно помнишь. ГБ хватит.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 173
Реакции
4 832
Баллы
113
какой-нибудь фан-клуб (кони, мясо или кто они там), возвращающийся в это время в этом вагоне с матча.
не факт, что при таком раскладе эта троица так бы себя повела. Возможно фан-клуб отметелил бы всех первым
 
  • Haha
Реакции: Svat
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Да все бы зассали, включая Кипера. Просто Киперу надо посамоутверждаться, рассказывая направо и налево какие поколения (кроме самого лучшего - его) вокруг плохие и как они (опять же кроме единственного непогрешимого его поколения) погрязли в тик токах и телеграмчиках.
это ты про себя чтоли сейчас?
я точно вступился бы при драке...и уж явно не подошел бы с умным видом как потерпервший и стал бы блеять "не могли бы вы говорить потише.....господа". либо не подходи вообще , либо подходи и будь готов ко всему.
А вот вы все сидели бы смирно в этом вагоне метро как и все остальные...
 
Верх Низ