Тема про дальнобоев

  • Автор темы Дед Мазай
  • Дата начала
OP
Д

Дед Мазай

Новичок
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
5 362
Реакции
23
Баллы
0
СмирноFF

СмирноFF

Участник
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
3 452
Реакции
1
Баллы
38
Мелочный ремонт никак не оплачиваю,если что то посерьезней (сцепление поменять) премию к зарплате или по окончанию ремонта по тысячи на человека (у меня 2 водителя)
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
хозяева скоро сами будут ездить на своих ведрах.ибо работать в таких условиях это ппц.Игорь здесь есть человек который вероятно всего скоро будет менять водителя.условия такие же.3,5 р километр и суточные.только вот машинка вольва фм 2007года)и работа есть всегда
 
СмирноFF

СмирноFF

Участник
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
3 452
Реакции
1
Баллы
38
только вот машинка вольва фм 2007года)и работа есть всегда

Думаешь на иномарку (причем свежую) возьмут работать без опыта работы на иномарках или без провереных рекомендаций о наличии опыта?
Я бы не взял просто так человека с улицы без опыта и рекомендаций ИМХО
 
lobotrys

lobotrys

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
342
Реакции
1
Баллы
0
К Вам вопрос-едут две фуры друг за другом расстояние между ними 2-3 метра?для чего так ехать,мучиет меня вопрос.как обогнать 2 вагона и не влезть между вами??????
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
К Вам вопрос-едут две фуры друг за другом расстояние между ними 2-3 метра?для чего так ехать,мучиет меня вопрос.как обогнать 2 вагона и не влезть между вами??????
Слипстри́м (англ. slipstream — буквально «скользкая струя») — езда непосредственно за другим автомобилем, в завихрённой зоне. Сопротивление воздуха уменьшается как для едущего сзади, так и (в меньшей степени) для едущего спереди. Слипстрим — важная часть тактики в гонках по трековым трассам, так как позволяет сэкономить топливо и оттянуть пит-стоп, либо разогнаться и совершить обгон. Недостаток езды в слипстриме — сильная недостаточная поворачиваемость, а также сниженное воздушное охлаждение двигателя для идущего сзади.
 
СмирноFF

СмирноFF

Участник
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
3 452
Реакции
1
Баллы
38
К Вам вопрос-едут две фуры друг за другом расстояние между ними 2-3 метра?для чего так ехать,мучиет меня вопрос.как обогнать 2 вагона и не влезть между вами??????

Две машины это еще ничего,вам наверное 05 регион не попадался,когда они колонной, груженые 50 тонн в гору идут)))
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Думаешь на иномарку (причем свежую) возьмут работать без опыта работы на иномарках или без провереных рекомендаций о наличии опыта?
Я бы не взял просто так человека с улицы без опыта и рекомендаций ИМХО
Так Игорь же не первый день за рулем
 
СмирноFF

СмирноFF

Участник
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
3 452
Реакции
1
Баллы
38
Так Игорь же не первый день за рулем
Это вы знаете,знают его знакомые,а здравому работодателю нужны будут реальные факты подтверждающие его опыт работы на иномарках. (Ничего личного к Игорю,просто пример.)
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Это вы знаете,знают его знакомые,а здравому работодателю нужны будут реальные факты подтверждающие его опыт работы на иномарках. (Ничего личного к Игорю,просто пример.)

типичное мировоззрение
 
OP
Д

Дед Мазай

Новичок
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
5 362
Реакции
23
Баллы
0
К Вам вопрос-едут две фуры друг за другом расстояние между ними 2-3 метра?для чего так ехать,мучиет меня вопрос.как обогнать 2 вагона и не влезть между вами??????
Только тупой водитель так может идти за впереди едущим паровозом. У меня на голове 10 тонн и прицепе 14 тонн = 22 тонны без веса машины и прицепа. Если впереди идущий резко затормит, я за 2-3 метра не остановлю сцепку и мне смерть, в лучшем случае если на спальник успею прыгнуть, то без ног останусь.
 
OP
Д

Дед Мазай

Новичок
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
5 362
Реакции
23
Баллы
0
Думаешь на иномарку (причем свежую) возьмут работать без опыта работы на иномарках или без провереных рекомендаций о наличии опыта?
Я бы не взял просто так человека с улицы без опыта и рекомендаций ИМХО
Много раз спорил с работодателями. Официально никто не берёт. Естественно в трудовой пусто. Какие договора не мне тебе рассказывать. Доказать трудно. Говорю проще им: Вечером все камазисты и мазисты легли спать, а утром проснулись вольвистами, мановцами т.д.. А так ничего сложного в инках нет. А вот тот кто не ездил на Камазе на дальняк - вот тот и есть ненастоящий дальнобойщик.
 
lobotrys

lobotrys

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
342
Реакции
1
Баллы
0
Только тупой водитель так может идти за впереди едущим паровозом. У меня на голове 10 тонн и прицепе 14 тонн = 22 тонны без веса машины и прицепа. Если впереди идущий резко затормит, я за 2-3 метра не остановлю сцепку и мне смерть, в лучшем случае если на спальник успею прыгнуть, то без ног останусь.
такhttp://www.youtube.com/watch?v=TT2iRpJ99ro
 
OP
Д

Дед Мазай

Новичок
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
5 362
Реакции
23
Баллы
0
Ищу водителя. Машина 2006 года Евро 2, полностью оборудована,вплоть до пневмосиденья и регистратора.
Максим убери фотки своих Камазов с объявления на Авито.ру. Вижу за полгода не в первый раз. Примелькались. Наводит на сомнения. То ли не платят, то ли ещё что-то. Ничего личного, но я бы не пошёл. ;)
 
OP
Д

Дед Мазай

Новичок
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
5 362
Реакции
23
Баллы
0
У нас объявлений нет. Хозяин транспортной выгоняет одного водителя. Машина МАЗ 5336. Одиночка - тент. В плане + прицеп. Категории нужны С Е. Оплата без прицепа 2,5 р/км + 500 суточные + мобильная связь, с прицепом 3,5 р./км + всё остальное. Работы валом. 25 тр. минимум. Минимальный круг на 2 недели - максимальный 1,5 месяца. Безаговорочные требования: знания технического устройства автомобиля + умения самому произвести ремонт в трассовых условиях + алкоголь только в домашних условиях + воровство солярки уголовно наказуемо. Все условия прописаны в трудовом договоре. Ремонтная база есть. При нормальной охране машину можно ставить возле дома между кругами. Хозяева требовательные, но порядочные. Если кто реально хочет начать на дальнобое, но боится фуры, может начать с одиночки. Сразу скажу без дилетанства. Раскусят на первом же опросе. Звоните 89179851793 Игорь. Я сам там работаю доволен. 50 тр/месяц имею.
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
Вот это Wудак на бочке.
в чём он мудак? в том что не давал выйти лоб в лоб на малолитражке? или не ударил в юз с бочкой ? ну и завалился с горючкой кому лучше было бы?
думаю не тебе объяснять всё это...
Водителю запрещается:
а) резко трогать транспортное средство с места и резко тормозить;
Постановление Правительства РФ от 15 апреля 2011 г. N 272 Об утверждении Правил перевозок грузов автомобильным транспортом глава IX п.188
 
Верх Низ