Тема про дальнобоев

  • Автор темы Дед Мазай
  • Дата начала
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
А что изменит Ваш приход?всё проплачено будет-к бабке не ходи.Не для того едросы пришли к власти,чтобы просто так её просрать.

Врядли проплачено. Запугано больше подходит. Общался с коммунистами, они единственные нам оказывают посильную помощь. Вытаскивали наших парней из 3-го отдела в Энгельсе. Рассказывали как их наблюдателя выносили вчетвером с места голосования и про прочие нарушения. Вот думаю дальнобойщики на местах в день выборов самоорганизуются для недопущения "каруселей" и прочей хрени. И естественно проголосую за них... Если гарант выборы не отменит, введя какое нибудь положение в стране....

 
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
Врядли проплачено. Запугано больше подходит. Общался с коммунистами, они единственные нам оказывают посильную помощь. Вытаскивали наших парней из 3-го отдела в Энгельсе. Рассказывали как их наблюдателя выносили вчетвером с места голосования и про прочие нарушения. Вот думаю дальнобойщики на местах в день выборов самоорганизуются для недопущения "каруселей" и прочей хрени. И естественно проголосую за них... Если гарант выборы не отменит, введя какое нибудь положение в стране....

Монтаж?
 
Akostuk

Akostuk

Участник
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
3 088
Реакции
10
Баллы
38
12 декабря на парковке магазина Ашан в Братеево на Бесединском шоссе припарковался грузовик. Водитель которого выражал несогласие с введением системы сборов за движение по дорогам РФ для грузовиков "Платон". Когда он попытался провести одиночный пикет, полицейские его задержали, и отобрали паспорт. Мы приехали лично оценить ситуацию. Тем временем администрация Ашана пригласила трактор, с помощью которого хотели вытащить грузовик с парковки, пользуясь отсутствием водителя... Мы не могли смотреть на это беззаконие, и случайно припарковались прямо перед грузовиком, и вот что произошло...
 
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
12 декабря на парковке магазина Ашан в Братеево на Бесединском шоссе припарковался грузовик. Водитель которого выражал несогласие с введением системы сборов за движение по дорогам РФ для грузовиков "Платон". Когда он попытался провести одиночный пикет, полицейские его задержали, и отобрали паспорт. Мы приехали лично оценить ситуацию. Тем временем администрация Ашана пригласила трактор, с помощью которого хотели вытащить грузовик с парковки, пользуясь отсутствием водителя... Мы не могли смотреть на это беззаконие, и случайно припарковались прямо перед грузовиком, и вот что произошло...
Ключевая фраза видео-Мы выбираем машину по своему ,оперативному,интересу. А вот кем оплачен интерес-история умалчивает.
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
12 декабря на парковке магазина Ашан в Братеево на Бесединском шоссе припарковался грузовик. Водитель которого выражал несогласие с введением системы сборов за движение по дорогам РФ для грузовиков "Платон". Когда он попытался провести одиночный пикет, полицейские его задержали, и отобрали паспорт. Мы приехали лично оценить ситуацию. Тем временем администрация Ашана пригласила трактор, с помощью которого хотели вытащить грузовик с парковки, пользуясь отсутствием водителя... Мы не могли смотреть на это беззаконие, и случайно припарковались прямо перед грузовиком, и вот что произошло...

Вот продолжение. На след. день этот водитель был на митинге в Москве у администрации президента.

 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Расскажи как это без доков можно груз взять? знаешь хоть какие бумаги при погрузке дают? по закону мне обязаны дать ТТН (товарно транспортная накладная) где все расписано и груз и машина и водитель и даже могут оплату указать. а заверяется ТТН любой печатью ООО. которую тебе за 300 руб любую сделают. прикажешь мне каждое ООО пробивать на легальность? нал без нал какая кому разница? в платежке не пишут "за доставку 20т героина" могут и левый груз бн провезти могут и гос груз налом. насчет перегруза конечно тоже насмешил. на глаз определишь в машине 20 тонн или 21? ты мешок сахара без весов точно не завесишь. а требуешь тут не весть чего. про ночь и безымянный склад тоже посмешил до коликов. у тебя наверное рабочий день с 8 до 17 часов. а люди представь и ночью грузят ну а арендованный склад не обязательно должен быть оформлен в брендовых цветах и флагах. и вывесок на складах в 99% случаев нет.
ты вот по саратову едешь на своем фокусе а где то рядом едет угнанная бэха, по твоей логике ты соучастник, дорога то у вас одна

Просто головой надо думать, и не строить потом, а я не знал и т.п. Уверен, что большую часть не совсем белых грузов дальнобои перевозят не в темную. Не надо валенком прикидываться.;)

Я что-то пропустил - беху я себе в багажник положил? или опять метод валенка?


не неси ахинею. платон ничего не вскрывает. это вам по ТВ мозги промывают. тк версия с разрушением дорог грузовиками разваливается с каждым днем. надо новое объяснение налогу придумать, вот и придумали - борьба с серыми перевозчиками. когда и эта версия развалиться. а она развалиться тк это камень в огород МВД.
Это тебе на РБК влили?))


везу я например арбуз с быково до балаково. по платону надо оплатить участок от Камышина до Сызранского кольца СКАДа.
Свой, как выражаешься, фрахт ты пересчитал по всей протяженности маршрута так ведь? Сам же писал, что пользуешся люой возможностью урвать.

Проверкой того, что ты везешь занимаются на земле. Платон зафиксирует, что ты перемещаешься по территории страны на фуре и не к бабушке за арбузами ездишь для личного употребления. Анализом твоей производственной активностью, налоговой и финансовой дисциплиной займутся другие службы:)

у
каз - дрючить на каждом посту как это было совсем недавно.

Так не нарушай:) или опять все плохие, а один ты хороший…


а лишь пытаюсь привезти цену фрахта к ее нормальному значению.
Не к нормальному значению, а к персональной хотелке… Нормальное значение диктует рынок и конкуренция. Хотя здесь опять включится шарманка, что все вокруг сволочи…


Грузоперевозки государству и олигархам не по зубам. вложения огромные отдача мизер. увеличить парк такие компании как ДЛ или там всякие Итеки, горбуновы не в состоянии. и машины подорожали и попросту нет штата тк зп там мизер.
ВЫ уж определитесь - то не по зубам, то переделом пугаете:a8e6cd7183adb9a51c1:a8e6cd7183adb9a51c1:a8e6cd7183adb9a51c1


там хоть что то показывают, а Потапенко вообще чуть ли не кумиром стал - умно говорит

:a8e6cd7183adb9a51c1говорит-то может и складно, но в заботу о дальнобоях с его стороны вообще ниразу не верю)
Человек, собирающий бабло с производителей товаров и продуктов, чтобы продавать их в своей сети, а потом еще накидывая процент к закупочной цене, чтобы урвать с покупателя - рассказывает, что многократные поборы это плохо....:D
 
Последнее редактирование модератором:
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 681
Реакции
1 775
Баллы
113
Человек, собирающий бабло с производителей товаров и продуктов, чтобы продавать их в своей сети, а потом еще накидывая процент к закупочной цене, чтобы урвать с покупателя - рассказывает, что многократные поборы это плохо....
Ага, Потапенко, который обдирая поставщиков, толкает речи об их заботе-равносильно тому, как от фашистов слышать, что они очень переживали и заботились о русских партизанах.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Ага, Потапенко, который обдирая поставщиков, толкает речи об их заботе-равносильно тому, как от фашистов слышать, что они очень переживали и заботились о русских партизанах.
ГоспАди, а ты другой) Барыге и есть барыга.
И в принципе ничего плохого в этом нет, если рынок конкурентный он урегулирет наценки и условия. А вот, когда вариков нет, там по полной, как в случае с государством.
И дело всё в том, что Потапенко всё-равно свою наценку прилепит, а вот покупатель купит в российском магазе за 2 рубля, что стоит рупь в таком же его магазине за пределами рф. Вся эта коррупционная составляющая ложится на плечи граждан, барыга теряет лишь на обороте, который в свою очередь и сказывается на ассортименте и качестве товара.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 681
Реакции
1 775
Баллы
113
ГоспАди, а ты другой) Барыге и есть барыга.
И в принципе ничего плохого в этом нет, если рынок конкурентный он урегулирет наценки и условия. А вот, когда вариков нет, там по полной, как в случае с государством.
И дело всё в том, что Потапенко всё-равно свою наценку прилепит, а вот покупатель купит в российском магазе за 2 рубля, что стоит рупь в таком же его магазине за пределами рф. Вся эта коррупционная составляющая ложится на плечи граждан, барыга теряет лишь на обороте, который в свою очередь и сказывается на ассортименте и качестве товара.
Не совсем понятно, почему барыга, ну да ладно.
Руки поставщику и перевозчикам не выкручиваю, торгуюсь и с тем, и с теми, но при этом я не говорю, что очень переживаю за них.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Меня мало интересуют платоны разные, но неужели этот министр такой придурок? Что происходит, может это нарезка из выдернутых цитат?Ну не может министр быть таким.
 
barfly

barfly

Новичок
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
920
Реакции
1
Баллы
0
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Меня мало интересуют платоны разные, но неужели этот министр такой придурок? Что происходит, может это нарезка из выдернутых цитат?Ну не может министр быть таким.

Есть целиком видео на 3,5 часа. Там Соколов этот сбежал через час из зала.


История развивается по спирали....
 
Z

Zender777

Участник
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
621
Реакции
51
Баллы
28
Просто головой надо думать, и не строить потом, а я не знал и т.п. Уверен, что большую часть не совсем белых грузов дальнобои перевозят не в темную. Не надо валенком прикидываться.;)

Я что-то пропустил - беху я себе в багажник положил? или опять метод валенка?



Это тебе на РБК влили?))



Свой, как выражаешься, фрахт ты пересчитал по всей протяженности маршрута так ведь? Сам же писал, что пользуешся люой возможностью урвать.

Проверкой того, что ты везешь занимаются на земле. Платон зафиксирует, что ты перемещаешься по территории страны на фуре и не к бабушке за арбузами ездишь для личного употребления. Анализом твоей производственной активностью, налоговой и финансовой дисциплиной займутся другие службы:)

у

Так не нарушай:) или опять все плохие, а один ты хороший…



Не к нормальному значению, а к персональной хотелке… Нормальное значение диктует рынок и конкуренция. Хотя здесь опять включится шарманка, что все вокруг сволочи…



ВЫ уж определитесь - то не по зубам, то переделом пугаете:a8e6cd7183adb9a51c1:a8e6cd7183adb9a51c1:a8e6cd7183adb9a51c1




:a8e6cd7183adb9a51c1говорит-то может и складно, но в заботу о дальнобоях с его стороны вообще ниразу не верю)
Человек, собирающий бабло с производителей товаров и продуктов, чтобы продавать их в своей сети, а потом еще накидывая процент к закупочной цене, чтобы урвать с покупателя - рассказывает, что многократные поборы это плохо....:D

даже дискутировать не хочу тебе уже не я один сообщил что ТЫ ДАЛЕК ОТ ПЕРЕВОЗОК И ОТ РЕАЛИЙ ПРОИСХОДЯЩИХ НА ДОРОГАХ. не смеши людей:148:
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
даже дискутировать не хочу тебе уже не я один сообщил что ТЫ ДАЛЕК ОТ ПЕРЕВОЗОК И ОТ РЕАЛИЙ ПРОИСХОДЯЩИХ НА ДОРОГАХ. не смеши людей:148:
С тобой дискутировать никто и не собирался, не интересно. Мог бы и не писать ничего мне, кроме своего грузовика ты далёк от всего. Поругали дальнобоя - уроды, похвалили - умный человек, и неважно кто он такой.
 
Z

Zender777

Участник
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
621
Реакции
51
Баллы
28
Послушай ты дальнобой? логист? кто ты? чем занимаешься? ты думаешь мне или кому то интересно читать тот бред что ты пишешь? для тебя грузовик это что то большое кидающее грязь на лобовое стекло твоего авто. с таким же успехом ты можешь называть валенками хирургов в теме про микрохирургию глаза. когда у людей кончаются доводы -начинается хамство, у тебя доводы кончались пару страниц назад. я не только водитель но и логист, бухгалтер, механик, снабженец, сб выбивающий долги, и в первую очередь руководитель ИП, в моей кабине по сути установлен офис, есть сканер и копир и ноут с интернетом. от начала до конца я делаю всю работу один, заменяя 8 человек транспортной компании. и после этого ты утверждаешь что я далек от всего. сам то наверное наемником работаешь и чужие распоряжения выполняешь, но зато спец во всем))
 
Верх Низ