- Тематично ;)

  • Автор темы Towele
  • Дата начала
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Мляяя, кажись йа вычислил на нашем сайте, как минимум, двух американских военных пилотов!
Как же с ними поступить?? Есть два варианта:
1. Либо трибунал с последующим расстрелом и четвертованием как злостных шпионов-диверсантов.
2. Либо пусть признаются что малясь приврали (на порядок)))))))
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Как же с ними поступить?? Есть два варианта:
1. Либо трибунал с последующим расстрелом и четвертованием как злостных шпионов-диверсантов.
2. Либо пусть признаются что малясь приврали (на порядок)))))))

У меня просто синие фигурки иногда притормаживают, а красный квадратик в то же время передвигается шустро и может нырять между синими. У всех так синие двигаются или они очень быстро летают ? ))
 
Heretic

Heretic

Участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 278
Реакции
0
Баллы
36
у меня по разному бывает, но мой перс полюбому тормозит.... убиваюсь апстену
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Сёдня 9,016
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 373
Реакции
6 322
Баллы
113
OP
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Тема№ 3 - Старость, не в радость?

Дашульку вчера проводили... из всех многочисленных друзей по сути был только я... а раньше?

На несколько часов нахлынули воспоминания, стал вспоминать свои прилёты-улёты.
Самый первый отлёт, когда были веселые компании число которых измерялось десятками, на набережной собиралось по 300-400 человек, по проспекту пройтись нельзя было не встретив как минимум два десятка знакомых, а ночьные клубы были просто забиты знакомыми лицами.

Но с каждым прилётом всё меньше и меньше этого оставалось: через год половина компаний друг с другом уже не общаются, там поменялись взгляды, а там изменились интересы.
Через ещё год, уже те места которые были «нашими всегда», стали абсолютно чужими... и никого знакомых там уже не бывало.
Через 3 года вообще... по проспекту встретишь пару знакомых, на набережной уже никого.
Где все?
Все остались, но исчезло то, что было раньше... что-то общее, что связывало без возрастных ограничений и 15-ти и 35-ти летних людей в одну большую семью.

Можно бесконечно жить прошлым, вспоминать какие были раньше люди, какое было раньше время... можно вообще навсегда остаться в 2003ем, но кому оно нужно?
Да не было и не скоро будет времени лучшего чем тот год... год в котором было всё и и все было безумно счастливы, а компании знакомых лиц измерялись сотнями и из них по сути дела и состоял весь город Саратов.

Они все остались и очень часто случайно наталкиваешься на знакомые лица в самых разных местах и учереждениях.... все разбрелись и уже повзрослели... сменили интересы и просто позабыли то, что всех связывало... многие женились или вышли за муж, улетели за границу или переехали в другой город... а многим уже за.... и ясно дело, что нужно думать о жизни больше, гулять уже не стоит – нагулялись и так.

Погрустили и хватит... у всех своя жизнь и каждый день она приносит нам новые возможности и новых знакомых или потенциальных друзей и компаний, запоминать которые просто не хватает памяти.

А вспоминать то, что было раньше... можно только с улыбкой.... даже несмотря на то, что это были самые яркие воспоминания и переживания в жизни... но тем не менее, никак не стоит грустить по этому времени.... грусть это слабость, а сила это стремление)

Мне завтра улетать... ну а тебе, послезавтра... в рейс.
Всё будет как всегда – только без нас, но здесь (с) МТ



Вопрос, тематичен сегодня и вчера:
Во сколько лет человек понимает, что молодость кончилась?
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
в 19 када под машиной лазиешь. и спину защемляет....
- ВОТ ОНА СТАРОСТЬ........... УЖЕ В СПИНУ ДЫШИТ..... ! :resent:
 
S

silencer400cc

Guest
Смотря что считать молодостью... Кто-то говорит, что это состояние души... Но без тела тоже особого удовольствия не получишь(это, конечно, имхо). Для меня она закончится тогда, когда уже не смогу делать то, о чем с таким вдохновением вспоминаю и делаю сейчас.... Или когда вынудят это прекратить обстоятельства.
 
OP
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Тема№4: Великое продолжение или очередной клон?

Обитель зла 3 http://www.obitelzla3.ru – продолжение или очередной клон?


Тематично: «Обитель зла 3» это продолжение или очередной клон легендарного фильма «Безумный Макс» ?

Постапокалипис урбана, человечество на грани вымирания, глобальный кризис, пустыня, тюнингованные тачки, безумные скорости и битвы в драйве за выживание.
Это всё «Безумный Макс», так чем же отличается от него «Обитель зла 3» ?
Судя по роликам – пратически ничем, только сошедщие с ума головорезы и убийцы превращены в зомби, а Мелл Гибсон заменён красоткой Милкой.



На «Безумного Макса» было сделанно множество клонов, как игр так и фильмов, особенно на вторую часть «Воин дороги», которая была самой кассовой и удачной.
Но тем немене несмотря на то, что фильм 1981года, повторить его успех не удавалось никому. Удалось ли это «Обители зла 3»?
 
C

Cursed

Guest
"Безумный Макс" нааааамного Интересней был,чем Этот Резидент 3...(
Растроен был,зря они его сняли...
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Resident Evil 3 - фуфло полное...
 
Sestrichka

Sestrichka

Новичок
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
Можно бесконечно жить прошлым, вспоминать какие были раньше люди, какое было раньше время... можно вообще навсегда остаться в 2003ем, но кому оно нужно?

Оно нужно прежде всего самому себе, чтобы посмотрев на старые фотографии , улыбнуться или взгрустнуть и продолжать жить дальше.

Во сколько лет человек понимает, что молодость кончилась?

Наверное тогда, когда он начинает о ней думать. Когда перестаешь понимать юное поколение . У всех по-разному.
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
FOX MALDER
Как всегда ЖЖОТ.. !! :crazy:
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Решили сегодня сходить на Обитель зла 3.

Приезжаем на ночной сеанс, а там Никита Михалков представляет фильм "12"
Ну обломчик небольшой, конечно. Постояли, пиво попили и решили, что раз уж приехали, то надо идти. Взяли и пошли. Фильм ахyеннейший!!! Есть пара моментов, когда до нереальности палку перегибал режиссер, но 7/8 протяженности фильма я афеевал над тем, насколько четко все поставлено и насколько четко играют актеры. А когда началась перестрелка (Чечня), то я чуть в штаны не набросал.

Вот, сцуко, это тематично )))))))))))))))))))))))))))
 
Н

Неистовый Маньяша

Guest
фокс малдер - ты зоолюб????
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
Страшные разочарования в жЫзни преследуют меня....
За прошедшие полторы недели я который раз обжигаюсь на несоблюдении (РАЗНЫМИ!!!) партнершами правил личной гигиены в некоторых местах, отчего приходилось наблюдать подозрительной консистенции сгустки на поверхности (слава богу) презервативов.
Теперь некоторое время секс способен вызывать у меня те же эмоции, как, скажем, у Гены Букина....
 
Н

Неистовый Маньяша

Guest
Страшные разочарования в жЫзни преследуют меня....
За прошедшие полторы недели я который раз обжигаюсь на несоблюдении (РАЗНЫМИ!!!) партнершами правил личной гигиены в некоторых местах, отчего приходилось наблюдать подозрительной консистенции сгустки на поверхности (слава богу) презервативов.
Теперь некоторое время секс способен вызывать у меня те же эмоции, как, скажем, у Гены Букина....
мля , а это к чему ваще? :-[
музыкой навеяло?
 
OP
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Страшные разочарования в жЫзни преследуют меня....

Я тебя видел в воскресенье с женой и с дочкой, вёдрами и сумками... лень было кричать только)
На Мустанг уже повесил глушитель что ли?)))

Вообщем в гости заходите, попъем что ли че нить :prankster:



UnPlug была очень похожая история года 2 назад: Девушка пригласила на романтическое свидание в К/Т "Саратов".
Пока доехали, позвонила ещё подружка, которая была "в хлам", хз где... и ей некуда было податься.
Вообщем уломал девушку поехать за подружкой и взять её с собой.

Подружка оказалась невменяема и стояла на ногах только опираясь на стены, а очередъ за билетами огромная.
Девушка ужасно злилась, подружку постоянно пытался кто-то подцепить :pleasantry:
Мало того, када дошли до кассы оказалось, что фильм "9-тая рота", а не какой-то там фантастически романтический.
Кароче все уже настолько были переполенны эмоциями, что истерика превратилась в веселый тупизм и мы просто тупо ржали на 1-ом ряду, даже не смотря фильм... о чем он я не помню, помню, что было весело :pleasantry:
Единственно о чем жалела девушка, что ей нельзя было пить, т.к. была за рулём )))))
 
OP
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Тема№ 5 Предчувствие

Действие необъяснимой силы, оно оберегающее или наборот?

Иногда бывает такое чувство, что ты обязан что-то сделать или тебе хочется настолько, что ты это делаешь... не понимая сам почему.

На днях поставил машину там где обычно её оставляю днём, но что-то на работе не сиделось вообще. Было жуткое желание куда-то уехать, которое просто не давало покоя. В итоге я уехал на «Автоскан», сделать диагностику и некоторые мелкие операции с машиной.
Когда вернулся, то место на которое я обычно ставлю машину уже было занято другой машиной.
Через 30 минут какой-то гонщег невписавшись в поворот или что-то ещё (не видел лично) сносит ему бочину и скрывается.

У меня шок, т.к. я всегда ставлю машину именно на это место, но в тот день, мне какой-то внутренний голос не дал оставить её там.
Теперь естественно все боятся ставить на том-же самом месте, т.к. машины каждый день стоят практически одни и те же (работают в округе люди) и знают про этот инцидент.
Да и я сам предпочитаю ставить уже несколько подальше)))

Вот такое вот оно... предчувствие.
 
Верх Низ