Температура 35,2((

  • Автор темы А.Е.М.
  • Дата начала
OP
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
;)отдых вам нужен....и хороший крепкий сон :)больше воздуха и меньше нервов...
да и забыла сказать и никаких таблетков и припаратов, все это губительно скажется на здоровье

спс)) пообедал вкусно) японской кухней) вечером думаю вина выпить )))) температурка уже 35,8 )) растем)))) спать лягу пораньше)
 
J

Just a lady

Участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
1 415
Реакции
3
Баллы
38
помню в детстве еще районный педиатр говорила что низкая температура это упадок сил. покушать нужно плотно, отдохнуть, и дня через 2 еще померить. а гемоглобин с температурой вроде как и не связаны...
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
я когда весь день работаю а потом в покер катаю до утра, и так пару дней - у меня такая же. Сильное переутомление.
 
Hitch

Hitch

Новичок
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
1 низкая температура продлевает жизнь т.к. замедляються процессы окисления то бишь старения
2 по теме возьми градусник у соседей мб твой гонит. а то выдет история как на баш орге:
"Сидели 3 дня дома - температура. А потом выснилось что градусник сломался."
 
OP
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
1 низкая температура продлевает жизнь т.к. замедляються процессы окисления то бишь старения
2 по теме возьми градусник у соседей мб твой гонит. а то выдет история как на баш орге:
"Сидели 3 дня дома - температура. А потом выснилось что градусник сломался."

не с другого сегодня замерил была 35,8
 
Hitch

Hitch

Новичок
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Во вишь как 35,8 а было 35,2
так что если у более дальних соседей попросишь градусник то и 36.6 глядишь накопишь

а вообще Для человека нормальной считается температура в диапазоне 35,7 - 37,2
причины низкой температуры: низкое давление, недосып, недоедание, переутомление

проспись, поешь и отдохни если не поможет то сгоняй к врачу. тк также может быть куча всяких нехороших штук которых мы не ощущаем - легкое кровотечение где нить в органах и тд. короч не буду предполагать я не медик)


забыл совсем) температура в течении дня колеблется самая низкая 8-9 утра самая высокая 9-10 вечера
 
Б

Бесёнок

Guest
В течении месяца замеряли температуру каждые три часа/ так надо было/ В итоге ходила в трансе, оттого, насколько у здорового человыека она меняется в течении суток... Амплитуда от 34,5 до 37,5:crazy:
 
OP
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
В течении месяца замеряли температуру каждые три часа/ так надо было/ В итоге ходила в трансе, оттого, насколько у здорового человыека она меняется в течении суток... Амплитуда от 34,5 до 37,5:crazy:

ябы не стал мерить если бы не слабость ) слушайте а грипп может так проявляться?
 
Angel_s

Angel_s

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
2 531
Реакции
6
Баллы
0
вряд ли....это упадок сил, если вовремя не займешься здоровьем, может от переутомляемости превратиться и в 40...так что, отдых, сон..вообещем как было сказанно выше:)
 
echo

echo

Активный участник
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
1 628
Реакции
28
Баллы
48
У ребенка была температура не выше 36. Падала прямо - пройдет метров 5 и садится. Оказалось - пневмония:(
 
Б

Бесёнок

Guest
я бы не стал мерить, если бы не слабость ) слушайте, а грипп может так проявляться?
Регуляция температуры тела осуществляется нервной системой – в головном мозгу есть специальный центр – и гормонами. Из гормонов – наибольшее значение имеют гормоны щитовидной железы.
Конкретно по обследованию: если у Вас были травмы головы (или заболевания нервной системы) – показана консультация невропатолога.
Если кроме ощущения жара, есть другие симптомы, то необходимо исследовать уровень гормонов щитовидной железы

А вообще... нефиг нашу чушь читать:b3b4e46f21f040a62b4 Сходите ко врачу. Это будет правильнее и безопаснее для вашего здоровья :)
 
Вован7518

Вован7518

Участник
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
4 770
Реакции
9
Баллы
38
Пойдука я температуру померию:this:
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
А.Е.М., измерь температуру ректально. Опасения уйдут ;)
 
!!kirikKik

!!kirikKik

Участник
Регистрация
08.11.2008
Сообщения
1 073
Реакции
1
Баллы
38
)) у меня нормальная T=35.6-35.8, а когда 34.8-35.2, это мой врач сказал переутомление и недосып
 
Верх Низ