"Теория относительности"А.Эйнштейна

  • Автор темы Брайан ОКоннор
  • Дата начала
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ну так вот,я полностью согласен с Альбертом!Кто оспорит?????
То, что ты согласен с Альбертом? Даже пытаться оспорить не буду.

ЭЭЭЭ...Эйнштейну?))
Хренасе...
Девачко, а вы откуда такое слово знаете? :blink:
 
Последнее редактирование модератором:
OP
Брайан ОКоннор

Брайан ОКоннор

Новичок
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
1 060
Реакции
0
Баллы
0
Прошу не флудить!Давайте по теме.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:
C

Cursed

Guest
С Альфо Самцом Эта тема ни как не связанна?
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Ну так вот,я полностью согласен с Альбертом!Кто оспорит?????
полное бесприкословное согласие без признаков углубления в суть проблемы - есть отсутствие собственных мыслей и взглядов.
по теме теории - есть слабые места: принципы эквивалентности полей и концепция кривизны. думаю при глобальном изучении данной темы с нуля, но опираясь на новые концептуальные теории, данные, средства вычисления и исследования - данная теория рассыпется. просто дядька умел залечить. до Теслы ему как до кетая раком. вот кого изучать надо.
 
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
Напомните-ка мне, что такое свёртка? :unsure:
По теме - теория струн, мне кажется, прошла немного дальше в плане устранения противоречий по сравнению с ОТО. Поэтому будущее скорее всего будет за ней.
А лично меня раздражает тот факт, что мы до сих пор не научились управлять гравитационными взаимодействиями. Уж очень хочется увидеть в действии ракетный двигатель не реактивного типа! :to_clue: В этой жизни, я имею в виду )))
 
A

AbiX

Участник
Регистрация
03.04.2009
Сообщения
2 547
Реакции
3
Баллы
38
полное бесприкословное согласие без признаков углубления в суть проблемы - есть отсутствие собственных мыслей и взглядов.
по теме теории - есть слабые места: принципы эквивалентности полей и концепция кривизны. думаю при глобальном изучении данной темы с нуля, но опираясь на новые концептуальные теории, данные, средства вычисления и исследования - данная теория рассыпется. просто дядька умел залечить. до Теслы ему как до кетая раком. вот кого изучать надо.
а вот изучать надо то, что нравится и приносит удовольствие!!
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
+1 за теорию струн. Но не нравятся выражения "14 и 15 измерение" в этой теории...
 
Верх Низ