Теперь Иран?

  • Автор темы Dvorkyn
  • Дата начала
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
В отсутствии вкуса крови во рту, коменданского часа, танков на улице, целых витрин магазинов и самое главное - отсутствии страха за собственную жизнь и жизнь своих родных.

Кроме страха.
 
RUT

RUT

Участник
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
36
а что там дальше куда валить надо
просто вспомнилось. кажись такой стишок был:
надоела мне деревня,
надоела грязь и пыль,
надо сделать обрезанье,
и уехать в ИзраИль))
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Я в целом, наверное, даже хочу дестабилизации ситуации в нашей стране на данный момент. Уже просто по моему мнению вся страна в своём развитии (точнее деградации) проскочила "точку невозврата". Уже вся психология граждан выстроена таким образом, что ключевыми целями и стремлениями являются возможность украсть или откатить.
 
В

Вячеслав

Новичок
Регистрация
31.03.2009
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Коль валится парашютист
Порой с небес тебе на темя,
То он перед тобою чист –
Всему виною наше время.
 
al.march

al.march

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
6 095
Реакции
0
Баллы
0
тогда:party2:
 
al.march

al.march

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
6 095
Реакции
0
Баллы
0
:alik::hle:
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 438
Реакции
2 088
Баллы
113
Вот сейчас самое время не вмешиваться в их там дела. Пускай друг друга поубивают. Израилю, правда, достанется, но они этих обезьян как обычно поставят на раз-два.
 
al.march

al.march

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
6 095
Реакции
0
Баллы
0
Вот сейчас самое время не вмешиваться в их там дела. Пускай друг друга поубивают. Израилю, правда, достанется, но они этих обезьян как обычно поставят на раз-два.
эти уроды залезут бабки .надо отмыть
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
не тронь пьяных и безграмотных
 
В

Вячеслав

Новичок
Регистрация
31.03.2009
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
А то как будто собирался вмешиваться..Ага..Политика РФ - мы громко пукнем в кулуарах, а на люди не вылезем.Японцам указали их место
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Я в целом, наверное, даже хочу дестабилизации ситуации в нашей стране на данный момент. Уже просто по моему мнению вся страна в своём развитии (точнее деградации) проскочила "точку невозврата". Уже вся психология граждан выстроена таким образом, что ключевыми целями и стремлениями являются возможность украсть или откатить.

На самом деле Москва не похожа ни на Тунис, ни на Каир по одной простой причине: демографической. В Тунисе и Египте основная часть населения моложе 25 лет, тогда как в России все с точностью до наоборот. «Наше население стареет и уменьшается», - напоминает оппозиционер Владимир Рыжков.

Сегодня местом встречи для протестно настроенной молодежи становится блогосфера. Если раньше люди шептались на кухнях, то сегодня им на смену пришел сервис «ВКонтакте», местный аналог Facebook. «Россияне не питают иллюзий насчет сидящей у власти клики: мы видим коррупцию, фальсификацию выборов, захват богатств узким кругом лиц. Единственное решение - это бежать!» - считает московская студентка Валя.

В будущем году Валя решила продолжить учебу в Лондоне. Впоследствии она намеревается там остаться, так как у России, по ее словам, «нет будущего». Стремится к этому и немало других молодых людей. «Недавно я сидел за столом со своими бывшими товарищами по консерватории, умными и образованными людьми, одним словом, сливками общества. Так вот, все они собираются уехать из России», - пишет блогер Андрей Лощак.

По его словам, молодежь хочет эмигрировать, так как «все здесь им отвратительно». Стремление уехать достигло таких масштабов, что породило жж-сообщество «Пора валить!» (http://community.livejournal.com/pora_valit/). Здесь все кандидаты в эмигранты могут получить множество полезных сведений. С 2000 года страну покинуло 1,2 миллиона человек.

http://inosmi.ru/social/20110218/166637664.html
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Третья мировая???
 
Верх Низ