Теперь мода на накаченные жопы?

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Orbitalboss

Orbitalboss

Новичок
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
25
Реакции
1
Баллы
0
Вроде как эта мода пошла не "теперь"))))) да и мода ли это?......
"Стеатопигия (от греч. stear, род. п. steatos «жир» и pyge «ягодицы») — преимущественное отложение жира на ягодицах.
Фигурки доисторических женщин, обнаруженные в пещерах Южной Франции и Австрии, и некоторые наскальные росписи свидетельствуют, что стеатопигия ранее была широко распространена в первобытных сообществах.
Для африканских готтентотов, бушменов и андаманцев стеатопигия является нормой; считается, что их организм адаптировался к данному состоянию, и оно не приводит к нарушению процесса теплоотвода с поверхности остальных участков тела. У африканского народа хойсан под углом выдающиеся ягодицы являются признаком женской красоты." (с)
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Вроде как эта мода пошла не "теперь"))))) да и мода ли это?......
"Стеатопигия (от греч. stear, род. п. steatos «жир» и pyge «ягодицы») — преимущественное отложение жира на ягодицах.
Фигурки доисторических женщин, обнаруженные в пещерах Южной Франции и Австрии, и некоторые наскальные росписи свидетельствуют, что стеатопигия ранее была широко распространена в первобытных сообществах.
Для африканских готтентотов, бушменов и андаманцев стеатопигия является нормой; считается, что их организм адаптировался к данному состоянию, и оно не приводит к нарушению процесса теплоотвода с поверхности остальных участков тела. У африканского народа хойсан под углом выдающиеся ягодицы являются признаком женской красоты." (с)

Ты ради этого и зарегистрировался? )))))))))))))))))))
 
Orbitalboss

Orbitalboss

Новичок
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
25
Реакции
1
Баллы
0
Блиииин, быстро же меня раскусили!!!))))))))))))))))
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Ты ради этого и зарегистрировался? )))))))))))))))))))
Блиииин, быстро же меня раскусили!!!))))))))))))))))
:a8e6cd7183adb9a51c1
А лучше б думалось головой...
Вот катюшка, всегда за словом в карман не лазит)))))
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Слушай имей совесть, а я тебя вовой ни разу не назвала...

Так и скажи что тебе некоторые склонения твоего имени не нравятся)))) Напиши их мне в личку и я не буду так тебя называть))) Все же просто)))
Вот мне не нравится когда говорят володя)))) Предпочитаю как в детстве Вовчик)))
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Так и скажи что тебе некоторые склонения твоего имени не нравятся)))) Напиши их мне в личку и я не буду так тебя называть))) Все же просто)))
Вот мне не нравится когда говорят володя)))) Предпочитаю как в детстве Вовчик)))
Мне не нравится когда мое имя собственное с маленькой буквы пишут.
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Katerisha, МИР?)))))
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
женсчины накачивают попы, а мужсчины што?
 
Верх Низ