Теперь придется ставить на учет и велосипеды

  • Автор темы RobinTheGud
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Он платит своим здоровьем за осаго, у него нет консервной банки по кругу.
Да мне плевать, за что он платит своим здоровьем, мне важно, чем он будет платить за ремонт поврежденного авто. За ремонт обычно деньгами платят, а не здоровьем.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 360
Реакции
1 846
Баллы
113
Да мне плевать, за что он платит своим здоровьем, мне важно, чем он будет платить за ремонт поврежденного авто. За ремонт обычно деньгами платят, а не здоровьем.

тогда пешеходам тоже ОСАГО надо выдавать, они ведь тоже полноценные участники дорожного движения, подскользнётся, упадёт и что тогда, чем платить будет? Кстати со мной было подобное, ехал я как то из автосалона на свежекупленой пятёрочке жигулей, остановился у магнитоса прикупить пузырёчек, что б обмыть девайс вечером и тут бац, один алкаш подскальзывается и в полёте падения бьёт мой новый авто башкой в водительскую дверь, ну и на двери вмятина не большая после него остаётся. Я поматерился, да и отпустил его с миром, прекрасно понимая что стрясти с него денег на ремонт практически не реально.
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 289
Реакции
1 236
Баллы
113
Так и представляется парковка у какого нибудь "реала -ленты", кучка микроавтобусов продающих ОСАГО на тележки из супермаркета: "Вам на 1 час или на 1 час и 20 минут?, жену в страховку вписывать будете?" )))
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
И бродячим собакам тоже ОСАГО надо.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ты еще забыл про техосмотр! :smile2:

Ну в плане велосипедов это, может быть, и не нужно. А вот ОСАГО у всех двухколесных, передвигающихся по дорогам общего пользования, должно быть обязательно.

А как насчет налогов на велики? :smile2:
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ну эт мне пофиг)
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
лица моложе 14 лет вообще не участвуют в дорожном движении, как водители.


когда будут наказывать за размещение в сми заведомо ложной информации?

Никогда (С) ... И источник мутный, да еще журнашлюшки(С) постарались.
 
Верх Низ