"Терминатор: Да придет спаситель" (2009)

  • Автор темы Макс
  • Дата начала
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Конечно хочется посмотреть продолжение шедевра,и надеюсь что "железный Арни" появится в кадре.
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Судя по роликам, Арни там вряд ли будет. Зато там Бэйл в главной роли.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Судя по роликам, Арни там вряд ли будет. Зато там Бэйл в главной роли.
Он вполне может быть не указан в титрах, но появиться в каком-нибудь минутном эпизоде, например, взрослый Джон Коннор посылает из будущего робота в исполнении Шварца на спасения себя самого в детстве во вторую часть фильма. Прошу прощения за каламбур :)

Шварц улыбнется и скажет "I'll be back" - за это получит 50 млн. долларов :rofl:
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Он вполне может быть не указан в титрах, но появиться в каком-нибудь минутном эпизоде, например, взрослый Джон Коннор посылает из будущего робота в исполнении Шварца на спасения себя самого в детстве во вторую часть фильма. Прошу прощения за каламбур :)

"Судя по роликам" я имел ввиду, что Шварц по формату туда не попадает - это фильм именно о Джоне. Что касается ттров, то на IMDB список всех актеров уже есть, даже тех, кто в титрах не озвучен. Более того, в ролике была сцена, где Джон разговаривает с каким-то мужиком (похоже, как раз с Т-800) на тему "ты пытался убить мою мать, ты убил моего отца, ты не убьешь меня". А на IMDB написано, что Т-800 играет некто Роланд Кикинджер.

Шварц улыбнется и скажет "I'll be back" - за это получит 50 млн. долларов :rofl:
Вряд ли :) У него теперь другие заботы :)

Кстати, судя по ролику, фильм стоит посмотреть :)
 
OP
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
"Судя по роликам" я имел ввиду, что Шварц по формату туда не попадает - это фильм именно о Джоне. Что касается ттров, то на IMDB список всех актеров уже есть, даже тех, кто в титрах не озвучен. Более того, в ролике была сцена, где Джон разговаривает с каким-то мужиком (похоже, как раз с Т-800) на тему "ты пытался убить мою мать, ты убил моего отца, ты не убьешь меня". А на IMDB написано, что Т-800 играет некто Роланд Кикинджер.

Вряд ли :) У него теперь другие заботы :)

Кстати, судя по ролику, фильм стоит посмотреть :)

Надежда умирает последней.
 
Links™_234

Links™_234

Участник
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
1 593
Реакции
10
Баллы
38
даа... фильм детства... жду недождусь. пусть третья часть ватная да и четвертая мож тоже будет не оч... но он живет.. история продолжается, хоть так
 
OP
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
даа... фильм детства... жду недождусь. пусть третья часть ватная да и четвертая мож тоже будет не оч... но он живет.. история продолжается, хоть так

мне 3 понравилась ,но вот новая модель терминатора совсем не вдохновила...
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
приводящее их в самую сердцевину взбунтовавшейся операционной системы, где открывается ужасная тайна, кроющаяся за потенциальным уничтожением человечества.

Терминатор, он же Шварцнеггер, окажется тем самым чуваком, который правит миром.
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
а я на фильм пойду
надо будет только рома захватить))):yu:
 
OP
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Что, совсем не гнёться?...:b3b4e46f21f040a62b4

Да позы у неё не такие как у терминатора серией ниже...

а я на фильм пойду
надо будет только рома захватить))):yu:

Я тоже пойду..., и билеты будем брать заранее...
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Посмотрел еще один трейлер: еще больше заинтересовался. Похоже, фильм сорвет банк, причем точно, что в России будет аншлаг.
 
OP
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Верх Низ