Тест для девушек )) "Форма Вашей груди"

Катёночек

Катёночек

Новичок
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
841
Реакции
0
Баллы
0
я даже не буду спорить... мы просто лучше на порядок... и всё :b3b4e46f21f040a62b4

ВОТ ВОТ!!! Вывели мы вас на чистую воду! Полюбуйтесь, все! Среди нас ещё остались представители Средевековья, которые говорили: "Курица - не птица, женщина - не человек." Если хотите знать: мужской пол - тупиковая ветвь эволюции. Женская половая клетка может размножаться партеногенетически.
И потом, это кто МЫ? уж не себя ли Вы с таким отошением к матери рода человеческого и с такими животными инстинктами причисляете к составу мужчин? :girl_sad: очень за Вас обидно, даже если Вы и пошутили :girl_sad: Если Вас не затрудит, объясните, на какой же это порядок? Хотя я не рассчитываю, что Вы что-нибудь умное скажете...Я, честно, просто в шоке! Мужчины-то, оказывается, перевелись...:girl_sad:
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Ну вот! только что написали "согласен!!!" и опять про этот 3-й.
Прастите.... это рефлекс :b3b4e46f21f040a62b4
Правильная форма- это какая?
это эстетически красиво.... не только когда девушка лежит на спине... но и когда сверху... сбоку и даже прыгает :to_clue:
С чего это секс лучше с девушкой у которой 3-й размер?
....жизнь мужчине продляет... возбуждает больше... а тем более с нашей экологией... и постоянными стрессами жизни.... сами понимаете.... любые средства хороши.... а это прям как доктор прописал.... то, что нада....
Вы ж не с сисьГами им занимаетесь!
....ну как вам сказать.... смотрите научно познавательные фильмы.... там научат как с ними тоже можно....
Вот представьте все будут с буферами 3-го размера..и одной формы..о чем тогда говорить то будем?:derisive:
.... я честно не знаю что ответить.... слишком провокационные вопросы задаёте.... вы опасная женщина....
А откуда Вы знаете что у них она маленькая? Что видели?
...ну сам то стараюсь не смотреть... даже в мужских туалетах... но... некоторые из недалеких подружек.... рассказывали... о жизненном опыте....
Каждый добивается своих целей как может.
Да пожалуйста, капризничайте! Только нам то все равно!
...ой да ну ладно... я вот всегда считал... что если человеку всё равно.... он просто промолчит и ничего не ответит.... а судя по тому, сколько и как вы отвечаете.... вам не всё равно...
Ну девочки молоденькие, начитались журналов про джипы и богатство, вот теперь и мечтают об этом. В основном это девушки не с Саратова, а с районов.
на самом деле география чуть поуже.... 90% из них... дочки директоров Джуманджи... с Елшанки.... или ул.Пензенской какой нить... а то и ещё дальше с заводского.... бывает вообще жил-участок какой нить... ну или в другую сторону - за пределами 3-ей дачной живут... солнечный тоже много очень.... принцесс... а вот с центра мало принцесс... как правило стервы зажравшиеся уже.... или просто заезженные.... ну или просто сами кого хочешь на жипе прокатят и выкинут..... :b3b4e46f21f040a62b4
А нам ненадо легких путей! В Саратове еще остались настоящие девушки, которые и коня на скоку остановят и в горящюю избу войдут и клаву сделают:girl_blum:
.... а ямочный ремонт дорог они осуществляют?..... ;)
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
....в Британии 53% девушек носят 3-тий размер.... это не значит, что остальных там убивают.... они тоже живут.... у нас конечно похуже... в России всего 4% с таким размером.... обидно за Россию....

отчетливо понимаешь... что размер достоинства девушек не интересует.... лишь бы человек был умный... или просто с деньгами, квартирой, тачкой и работой денежной.... или я не прав?.... нет ну если не прав.... то обсуждайте достоинство :b3b4e46f21f040a62b4

У меня третий размер, квартира, машина, денежная работа. Давай обсуждать достоинство!!! Длина, ширина, объем, обычная векторная направленность!???:girl_blum:
 
Катёночек

Катёночек

Новичок
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
841
Реакции
0
Баллы
0
У меня третий размер, квартира, машина, денежная работа. Давай обсуждать достоинство!!! Длина, ширина, объем, обычная векторная направленность!???:girl_blum:

:a8e6cd7183adb9a51c1
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
У меня третий размер, квартира, машина, денежная работа. Давай обсуждать достоинство!!! Длина, ширина, объем, обычная векторная направленность!???:girl_blum:

ауч :ph34r:
а где кнопка удаления с форума? :unsure:
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
В голове...но она у тебя вовремя не сработала сегодня...ну!?? Жду ответов! Не терпится прочитать все во ВСЕХ подробностях....
 
Rissa

Rissa

Новичок
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
5 968
Реакции
5
Баллы
0
Прастите.... это рефлекс :b3b4e46f21f040a62b4

прощаю:)

это эстетически красиво.... не только когда девушка лежит на спине... но и когда сверху... сбоку и даже прыгает :to_clue:

красиво с любым размером, лишь бы упругие были, а не до колен свисали:girl_haha:

....жизнь мужчине продляет... возбуждает больше... а тем более с нашей экологией... и постоянными стрессами жизни.... сами понимаете.... любые средства хороши.... а это прям как доктор прописал.... то, что нада....

ну кого что возбуждает..я уже писала это!

....ну как вам сказать.... смотрите научно познавательные фильмы.... там научат как с ними тоже можно....

я как-то реальный секс предпочитаю, чем фильмы смотреть:pleasantry:

.... я честно не знаю что ответить.... слишком провокационные вопросы задаёте.... вы опасная женщина....

не опасная, а любознательная:prankster:

...ну сам то стараюсь не смотреть... даже в мужских туалетах... но... некоторые из недалеких подружек.... рассказывали... о жизненном опыте....

у вас имеются подружки такие...оч интересно. Или это "подружки" для секса? Неужели они так сразу открывают все секреты?

...ой да ну ладно... я вот всегда считал... что если человеку всё равно.... он просто промолчит и ничего не ответит.... а судя по тому, сколько и как вы отвечаете.... вам не всё равно...

Мне до Ваших капризов все равно, я просто общаться люблю:yes4:

на самом деле география чуть поуже.... 90% из них... дочки директоров Джуманджи... с Елшанки.... или ул.Пензенской какой нить... а то и ещё дальше с заводского.... бывает вообще жил-участок какой нить... ну или в другую сторону - за пределами 3-ей дачной живут... солнечный тоже много очень.... принцесс... а вот с центра мало принцесс... как правило стервы зажравшиеся уже.... или просто заезженные.... ну или просто сами кого хочешь на жипе прокатят и выкинут..... :b3b4e46f21f040a62b4


А зачем дочкам директоров смотреть на дядечек в джипах? Мне кажется что у них есть своя тусовка в которой таких же сыночков не мало.

.... а ямочный ремонт дорог они осуществляют?..... ;)


Ямочный нет пока..это я про себя..но мы научимся! когда-нибудь обязательно, но не для того что бы это делать, а для того что бы уметь!
 
Rissa

Rissa

Новичок
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
5 968
Реакции
5
Баллы
0
ну вот что я говорила? каждая 3-я девушка с 3-м размером груди!
 
Катёночек

Катёночек

Новичок
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
841
Реакции
0
Баллы
0
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
сущесвтует. Но это больно....и потом в себя долго приходить будет. За то какая прелесть - ниче не помнит, ниче не знает! Жизнь практически начинается заново!!!
 
Катёночек

Катёночек

Новичок
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
841
Реакции
0
Баллы
0
сущесвтует. Но это больно....и потом в себя долго приходить будет. За то какая прелесть - ниче не помнит, ниче не знает! Жизнь практически начинается заново!!!

согласна, но не будем же мы с Вами этим заниматься... мне вот не хочется. Просто расстроилась, что "некоторые" высказывают человеконенавистнические мысли, да ещё не стесняясь этого :girl_sad:
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
.... у меня есть фотография достоинства на фоне ай-фона...
в общественном туалете общепита.... но показывать я её не буду....
это спешл фор Apple :b3b4e46f21f040a62b4 ....

Жду ответов! Не терпится прочитать все во ВСЕХ подробностях....
есть очень хорошая фраза.... звучит она так: "я тебя слон"
...произносится с большими и очень добрыми глазами... ещё ресницами хлопаешь так....
и как то даже не нужно отвечать ни на какие вопросы.... тем более в подробностях :prankster:
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
.... есть очень хорошая фраза.... звучит она так: "я тебя слон"
...произносится с большими и очень добрыми глазами... ещё ресницами хлопаешь так....
и как то даже не нужно отвечать ни на какие вопросы.... тем более в подробностях :prankster:

Ясно...девочки, из всего написанного могу сделать вывод, что женским третьим размером восполняется собственный НЕ третий...
 
Катёночек

Катёночек

Новичок
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
841
Реакции
0
Баллы
0
.... у меня есть фотография достоинства на фоне ай-фона...

есть очень хорошая фраза.... звучит она так: "я тебя слон"
...произносится с большими и очень добрыми глазами... ещё ресницами хлопаешь так....
и как то даже не нужно отвечать ни на какие вопросы.... тем более в подробностях :prankster:

Вы так часто говорите такие глупости, как сегодня, что даже на аватар слона поставили? или что это значит?
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Нет!!! Это значит, что у него ЕСТЬ АЙ-ФОН!!!!!:yahoo:
 
Катёночек

Катёночек

Новичок
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
841
Реакции
0
Баллы
0
Вобщем тяжко с такими ...:cray:
 
Катёночек

Катёночек

Новичок
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
841
Реакции
0
Баллы
0
А почему Вы думаете, что ай-фон его? может, он такой же его, как и джип?:pleasantry:
 
Верх Низ