Тест для девушек: "Какая вы кошка" ?

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
У кого камышовая кошка получится, дайте знать.
 
Бажена

Бажена

Новичок
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
0
Из тени выходит тонкий стройный силуэт. Итак, вы -... Сибирская кошка

Её предки много лет выживали в суровых условиях российского Севера, что наложило отпечаток на её характер. Она хладнокровна, решительна, отважна и очень преданна. Обладает железной волей, но иногда все же позволяет себе расслабиться. Любит природу, лес для неё родной дом. Её слово нерушимо, как и её устремления.
 
Катёночек

Катёночек

Новичок
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
841
Реакции
0
Баллы
0
Беспородная кошка
Её называют дворовой кошкой, дворнягой, мусорщицей - ей плевать. Её вообще плевать на чужое мнение о себе, она поступает так, как считает нужным. Для неё жизнь неразрывно связана с опасностью, и она научилась в этой опасности находить какую-то прелесть. Жизнь без адреналина немыслима для неё, она ловка, сильна, хитра и всегда начеку, даже во время еды...
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Я, естественно, метис. Ну, это я и без теста знала))))
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Из тени выходит тонкий стройный силуэт. Итак, вы -... Метис

В ней смешались черты сразу нескольких пород. Её характер - переменчивый, она может раздражаться и кричать, а спустя пять минут и смущенно извиняться. Никогда не комплексует :) Она всегда просто держится с людьми, не заносчива и не высокомерна, добра и мила. Она - верный друг, отличный товарищ, идеальный компаньон. Но иногда... иногда может уйти в себя.

Я не против.
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Самая угарная кошка -у меня :)
 
Дедуля

Дедуля

Новичок
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
1 585
Реакции
0
Баллы
0
Из тени выходит тонкий стройный силуэт. Итак, вы -... Персидская кошка

Очаровательна. Умна. Нежна. Изысканна. Настоящая аристократка. Все первые призы на выставках - её. Она - королева, окружена заботой, но... внутри одинока. Иногда под маской высокомерия она может спрятать свою горечь и отчаяние... Но наступает новый день, и вновь - бесконечный фейерверк, карнавал, очередная выставка, полные восхищения взгляды судей и очередная медаль. А иногда так хочется немного побыть обычной...
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
Из тени выходит тонкий стройный силуэт. Итак, вы -... Сфинкс

Она другая, и это видно при первом же взгляде на неё. Она знает об этом и прекрасно понимает тех, кто её сторонится. Но те, кто смог понять эту немного странную кошку, осознают, что она великолепный товарищ, и что в её груди бьется благородное доброе сердце...
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Из тени выходит тонкий стройный силуэт. Итак, вы -... Метис
В ней смешались черты сразу нескольких пород. Её характер - переменчивый, она может раздражаться и кричать, а спустя пять минут и смущенно извиняться. Никогда не комплексует :) Она всегда просто держится с людьми, не заносчива и не высокомерна, добра и мила. Она - верный друг, отличный товарищ, идеальный компаньон. Но иногда... иногда может уйти в себя.
 
Smile

Smile

Новичок
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
1 406
Реакции
0
Баллы
0
А по моему тест полная муть!
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Из тени выходит тонкий стройный силуэт. Итак, вы -... Шартре
Истинная француженка, представительница одной из древнейших пород мира. Вежлива, спокойна и независима, но в ней, как и в любой кошке, живет тот дух, что постоянно толкает её на поиск приключений. С ней весело, она прекрасно чувствует настроение своего собеседника. И в то же время - держит дистанцию, показывая, что она всегда сама по себе. Иногда стесняется показать свои эмоции, но может и выйти из себя, хотя это случается достаточно редко.

Оч похоже на меня......)
 
Т

Танчик

Guest
а я персидская... прикольный тест
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Из тени выходит тонкий стройный силуэт. Итак, вы -... Персидская кошка
Очаровательна. Умна. Нежна. Изысканна. Настоящая аристократка. Все первые призы на выставках - её. Она - королева, окружена заботой, но... внутри одинока. Иногда под маской высокомерия она может спрятать свою горечь и отчаяние... Но наступает новый день, и вновь - бесконечный фейерверк, карнавал, очередная выставка, полные восхищения взгляды судей и очередная медаль. А иногда так хочется немного побыть обычной...
Не зря у меня персик дома живет)))
 
I

irina_red

Guest
Из тени выходит тонкий стройный силуэт. Итак, вы -... Беспородная кошка

Её называют дворовой кошкой, дворнягой, мусорщицей - ей плевать. Её вообще плевать на чужое мнение о себе, она поступает так, как считает нужным. Для неё жизнь неразрывно связана с опасностью, и она научилась в этой опасности находить какую-то прелесть. Жизнь без адреналина немыслима для неё, она ловка, сильна, хитра и всегда начеку, даже во время еды...
:b3b4e46f21f040a62b4
 
yanko

yanko

Новичок
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Из тени выходит тонкий стройный силуэт. Итак, вы -... Беспородная кошка

Её называют дворовой кошкой, дворнягой, мусорщицей - ей плевать. Её вообще плевать на чужое мнение о себе, она поступает так, как считает нужным. Для неё жизнь неразрывно связана с опасностью, и она научилась в этой опасности находить какую-то прелесть. Жизнь без адреналина немыслима для неё, она ловка, сильна, хитра и всегда начеку, даже во время еды...
:b3b4e46f21f040a62b4
+1 И я дворовая...Жизнь без адреналина..фу...
У меня живут две кошки: беспородная и шотланская вислоухая.
 
Galka

Galka

Участник
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
1 597
Реакции
2
Баллы
38
Из тени выходит тонкий стройный силуэт. Итак, вы -... Персидская кошка

Очаровательна. Умна. Нежна. Изысканна. Настоящая аристократка. Все первые призы на выставках - её. Она - королева, окружена заботой, но... внутри одинока. Иногда под маской высокомерия она может спрятать свою горечь и отчаяние... Но наступает новый день, и вновь - бесконечный фейерверк, карнавал, очередная выставка, полные восхищения взгляды судей и очередная медаль. А иногда так хочется немного побыть обычной...

;) неожиданный результат, но доля правды в нем есть.....;)
 
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0
Я тоже отношусь к типу Шартре! Француженка значит...хм...не даром я люблю французский язык! Вообще характер совпадает!
 
Верх Низ