Test Drive Unlimited 2 вышла!

  • Автор темы -=DIMON=-
  • Дата начала
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
полюбас лицуха.
А мне на бокс лицуха не нужна :))
зы кто знает как продать выигрышные машины? я два дня назат выиграл мустанг розовый, а места в гараже нету :( пришлось продать астон мартин и купить туарег v10 :(
 
akula64

akula64

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
3 252
Реакции
0
Баллы
0
Это несерьезно, я хочу лицуху. А где купить не знаю, нет пока в продаже
 
OP
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
КУПИ ДОМ, У МЕНЯ ТЕПЕРЬ 2 МУСТАНГА, Один купил, второй выиграл...))))
я теперь над ментами угораю, там тоже повышаешь рейтинг пока 7 уходов от полиции...
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
А мне на бокс лицуха не нужна :))
зы кто знает как продать выигрышные машины? я два дня назат выиграл мустанг розовый, а места в гараже нету :( пришлось продать астон мартин и купить туарег v10 :(

Выигранные тачки пока продать никак нельзя - не предусмотренно игрой, будет исправлено в одном из будущих патчей.
Купленные тачки продаются (то есть предлагается продать) при покупке новой машины, если не хватает денег или места в гараже.

Для компа патч уже вышел, для приставок тестируется МС-ом и сонькой.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
а ничо так, приколола игрушка. красивая. правда на клавиатуре управлять удобнее, чем на руле.
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
а ничо так, приколола игрушка. красивая. правда на клавиатуре управлять удобнее, чем на руле.

Гы! А ты поставь хэлперы хотя бы в спорт и попробуй пройти А7 :)
Начитавшись ужасов на форуме, на руле пока пробовать не хочу.
 
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
Я на паде играю. На полном приводе и без хелперов отлично рулится, при условии достаточной мощности авто. На переднем ставлю "спорт", чтобы уменьшить пробуксовку. А на заднем - эт вообще финиш... Одно неверное движение и тебя крутит ))
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Я на паде играю. На полном приводе и без хелперов отлично рулится, при условии достаточной мощности авто.

На полном - да, и от мощности не зависит - по крайней мере ни на лянче, ни на субаре проблем никаких.

На переднем ставлю "спорт", чтобы уменьшить пробуксовку.

И как? Уменьшает? Я как-то не заметил - приходится разгонять с пробуксовкой до 20 км/ч, бросать газ - и только после этого перестает буксовать.
А избыточная поворачиваемость на полном газу в повороте не напрягает?

А на заднем - эт вообще финиш... Одно неверное движение и тебя крутит ))

Задний - это да, это пеЗДня...
 
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
На полном - да, и от мощности не зависит
Управляемость от мощности не зависит. Зависит получится ли пройти поворот боком. На Туареге и Лянче не всегда получается задуманное. На машинах мощнее типа RS6 можно вытворять что угодно ))
И как? Уменьшает?
На старте практически нет, зато в поворотах пробуксовка пропадает.
А избыточная поворачиваемость на полном газу в повороте не напрягает?
Избыточную только на Гольфе заметил. Пересел на Бреру - вроде ближе к нейтральной, даже может слегка недостаточная.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
на феррари попробуй, это что-то, красота. и когда звук на всю - это нечто...
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
На полном - да, и от мощности не зависит - по крайней мере ни на лянче, ни на субаре проблем никаких.



И как? Уменьшает? Я как-то не заметил - приходится разгонять с пробуксовкой до 20 км/ч, бросать газ - и только после этого перестает буксовать.
А избыточная поворачиваемость на полном газу в повороте не напрягает?



Задний - это да, это пеЗДня...
Вот из-за всего этого меня вчера взбесил Астон мартин :)
зы Я щас на самолете улетел на другой остров, но хочу обратно...как быть?
зыы кто-нить hidden parts собирает? у меня на 1 острове 3/10,на втором пока 1/10.
 
OP
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
чего чего собирает?? я тока собираю разбитый машины и фотографирую)))
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Вот из-за всего этого меня вчера взбесил Астон мартин :)
зы Я щас на самолете улетел на другой остров, но хочу обратно...как быть?

А в чем проблема? Приезжаешь в аэропорт и говоришь "Хочу обратно" :)
Денег за полеты больше не берут, можно мотаться туда-сюда. Доступ к машинам свободный независимо от того, на каком острове они находятся.

зыы кто-нить hidden parts собирает? у меня на 1 острове 3/10,на втором пока 1/10.

Там вроде бы деление по зонам идет. То бишь на Ибице две отдельные машины - по одной в каждой зоне. На Оаху не помню - вроде зон там четыре. В общем, надо зайти в статус и посмотреть - там отдельными строчками показано.
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
В оффлайне для А6 брал б/у субару - гоняла отлично, но на спорте в поворотах таки носило. Поглядев характеристики, для онлайна взял ауди ттшку... Мало того, что она в принципе не поворачивает и продолжает ехать прямо с вывернутыми колесами, она еще и разгоняется две недели. ТТХ врут со страшной силой. Домучал А6 и на А6High взял тоже субу - это просто сказка. В общем, ауди ффтопку, суба рулит!
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
Вчера прикупил ауди RS6 серии А2 вроде, красота :) Для А6 думаю ТТ кабриолет брать, но пока еще не решил.
А из джипов думаю мерен брать :)
 
akula64

akula64

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
3 252
Реакции
0
Баллы
0
Вчера прикупил ауди RS6 серии А2 вроде, красота :) Для А6 думаю ТТ кабриолет брать, но пока еще не решил.
А из джипов думаю мерен брать :)

На форумах советуют туарег брать, говорят больше подходит

Заказал лицензию в озоне, должна приехать скоро, может даже завтра
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Вчера прикупил ауди RS6 серии А2 вроде, красота :) Для А6 думаю ТТ кабриолет брать, но пока еще не решил.

Вообще-то ТТшка родстер в классе А5. Если она в поворотах такая же тупая, как купешка в А6, то ну ее нафиг. Я б/у мерс взял - вроде бы неплохо катается, особенно после апгрейда до 3 левела. Кстати, в стоке по PWR/TWR ТТшка мерсу тоже сливает: 0,225/0,298 против 0,234/0,331.

А из джипов думаю мерен брать :)
На форумах советуют туарег брать, говорят больше подходит

Так они ж в разных классах: МЛ в Б3, а туарег в Б4.
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Народ! Требуется помощ! Скачал игру на торентах! через алкохол120 ее установил! Запускаю игру он лезет в инет и дальше не работает! Просит сириал номбер!
 
Верх Низ