Тест "Люшера"

  • Автор темы Cursed
  • Дата начала
БАГИРА

БАГИРА

Новичок
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
6 653
Реакции
148
Баллы
0
То что предоставлено в инете скорее подходит под популярную диагностику, т.к. в проф. диагностике используются сертифицированные цветовые карточки, имеющие другой тон, оттенок и т.д. (и где нет искажения цвета монитором). Допустим один и тот же серый в разном исполнении может быть угнетающе-неприятным, а в другом - блогородным!. И данная диагностика может только определить "здесь и сейчас состояние человека", а через час, два, день, неделя и выбор поменяется.
 
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
Precious

Precious

Новичок
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
152
Реакции
2
Баллы
0
То что предоставлено в инете скорее подходит под популярную диагностику, т.к. в проф. диагностике используются сертифицированные цветовые карточки, имеющие другой тон, оттенок и т.д. (и где нет искажения цвета монитором). Допустим один и тот же серый в разном исполнении может быть угнетающе-неприятным, а в другом - блогородным!. И данная диагностика может только определить "здесь и сейчас состояние человека", а через час, два, день, неделя и выбор поменяется.

+1.
При том, подсчет баллов вручную может отличаться от интернетовской обработки. Другое дело - профессиональный компьютерный вариант, там подсчет баллов ведется по всем правилам. К тому же, перед диагностикой дается определенная инструкция, а сам процесс контролируется исследователем.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
почти везде общие фразы, которые в принципе подходят для каждого из нас. посмотрите внимательно.
Не согласна. Дома сохранен этот тест, прохожу его периодически, довольно-таки полно отражает текущую "эмоциональную картину", когда я счастлива не пишет мне, что я в истерии, как и наоборот.
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
забавно... у меня диагноз совпал с текущим состоянием
 
БАГИРА

БАГИРА

Новичок
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
6 653
Реакции
148
Баллы
0
+1...из той же серии,что и диагноз шизофрения,который подходит всем по тем или иным симптомам.

Тсс, осторожнее с диагнозами, шизофрения это уже к психиатрам, а вот истероидные и шизоидные типы, да, встречаются часто!:)
 
OP
C

Cursed

Guest
Не согласна. Дома сохранен этот тест, прохожу его периодически, довольно-таки полно отражает текущую "эмоциональную картину", когда я счастлива не пишет мне, что я в истерии, как и наоборот.

Помню в 90х наподобе была вот такая штуковина, показывает твое настроение

потер пальцем и показывает твое настроение )
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Мне вспомнились фишки класса из 6го, надо было их облизать и тетенька там "раздевалась" ))))
 
Верх Низ