Тест показал, что я скоро буду папой! Что делать и с чего начать?

  • Автор темы m@l4un
  • Дата начала
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Тест показал, что я скоро буду папой! Что делать и с чего начать?
Начать с того, что выключить телефон. Потом - сменить место работы и место жительства.
Далее - переезд в другой город, пластическая операция изменяющая до неузнаваемости лицо, набор 27 килограммов веса...
Обычно - этого хватает...
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
рожать и иметь общего ребенка не равно жениться и жить вместе.
для девушки ненормально как раз так ))
а так то конечно:
жениться и жить вместе не равно рожать и иметь общего ребенка
жениться, рожать и иметь общего ребенка не равно жить вместе
и т.д.
 
-IL-

-IL-

Участник
Регистрация
21.09.2009
Сообщения
1 653
Реакции
1
Баллы
38
а я думал, что у меня проблем много:derisive:
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
-100((( я в шоке просто((((( Гордый такой призыв к убийству. Может еще кто-то мешает вкусно тратить свою жизнь?

А в чём шок? Не к столу будет сказано, но что аборт эта какая-то невидаль в наше время? Решили оба рожать - замечательно, но бывают разные ситуёвины в жизни и иногда приходится делать вещи, о которых раньше и не думал ....и слава богу пока к "убийству" это не приравнивают не сажают ...
 
П

Пипита

Guest
А в чём шок? Не к столу будет сказано, но что аборт эта какая-то невидаль в наше время? Решили оба рожать - замечательно, но бывают разные ситуёвины в жизни и иногда приходится делать вещи, о которых раньше и не думал ....и слава богу пока к "убийству" это не приравнивают не сажают ...
Оценка любой ситуации - внутри человека. Чикатило не думал, что делает что-то плохое - ему-то кайфово было.
"Аборт это какая-то невидаль в наше время"? Не удивляет вас уже, т.е. нормально воспринимаете, со спокойствием? Ну вот и хорошо, значит - у вас мир внутри с собой.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
О


"Аборт это какая-то невидаль в наше время"? Не удивляет вас уже, т.е. нормально воспринимаете, со спокойствием? Ну вот и хорошо, значит - у вас мир внутри с собой.

Я это воспринимаю как жизненную ситуацию, некрасивую, больную, о которой и говорить не хочется, но ... это есть. "Ужас, кошмар, убийство" - никогда не скажу, тк фиг его знает, что там у человека было, что он, точнее она, так сделала.

зы. Тема не об этом конечно, просто удивила реакция ваша немного. Простите за офф.
 
Верх Низ