Тестирование радар - детекторов. Кто участвует?

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
V

vitek17

Участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
1 588
Реакции
1
Баллы
38
на шехурдина не работают вроде,когда нарушаешь нет вспышки как в юбилейном.
зы родственник постоянно там больше 40 и 60 соответственно едет,ничего не присылали
 
S

santey

Участник
Регистрация
29.04.2007
Сообщения
1 613
Реакции
0
Баллы
36
Мне из Тамбова прислали три письма. Сегодня проехался опять по тем местам. Уже с писком.

тоже из тамбова присылают, на прошлой неделе 3 штрафа прислали, и месяц назад 2 штрафа)))) что то в тамбове быстро камеры заработали(
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 920
Реакции
641
Баллы
113
Cobra-735.
Специально ехать не получиться, выложу замеры по мере возможности.
прикрепил таблицу(*.doc) которую можно распечатать и возить с собой и записывать.
в форум таблица криво вставляется, кто может сюда вставить, вставляйте.
 

Вложения

  • Тестирование РД.doc
    28,5 КБ · Просмотры: 75
  • Скрин таблицы.jpg
    Скрин таблицы.jpg
    178,6 КБ · Просмотры: 10
K

kazancev

Участник
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
592
Реакции
0
Баллы
16
можно, Whistler PRO68SE
 
mentor

mentor

Новичок
Регистрация
02.01.2009
Сообщения
2 205
Реакции
1
Баллы
0
[OFF]
оно даже с жпс:prankster2:
звучный город:

расскажешь потом, что он может?[/OFF]

[OFF]
Нет, гпс в данной модели нет, с ним подороже будет, да и не нужен он мне, так - взял ан пробу посмотреть, если ничего ловить не будет (ну кроме заправок, дверей, прочего) - отправлю обратно в место отправления. Очень интересно создаст ли он конкуренцию дешевым детекторам в своем ценовом диапазоне.

[/OFF]
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Нет, гпс в данной модели нет, с ним подороже будет, да и не нужен он мне...

Ну, не скажи! Тебе может и нет, а штука полезная очень. Кто где ездит и как!

Лёгкий тест прошёл на отлично!*THUMBS UP*
Вчера проезжал под двумя Стрелками по ТТК и был предупреждён каждый раз за 500м. и прохождение Стрелки показывал идеально точно!*OK*
Сегодня по маршруту была одна Стрелка, отработал также отлично! Буду тестить дальше, на выхи поеду по М4!:)

Сегодня покатался.

1. Проехал мимо двух стрелок на ТТК - оба раза предупредила сильно заранее, метров за 700-800 gps базой, а метрах в 300 сработал блок детектирования (K band)...

Когда сам ставишь метки в опасных местах, чтобы по запарке не забыть, тоже очень помогает.
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Cobra-735.
Специально ехать не получиться, выложу замеры по мере возможности.
прикрепил таблицу(*.doc) которую можно распечатать и возить с собой и записывать.
в форум таблица криво вставляется, кто может сюда вставить, вставляйте.
маладца)))
 
Гвоздь

Гвоздь

Новичок
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
0
STAR 2015, буду в тех направлениях, сделаю замер.
 
Гвоздь

Гвоздь

Новичок
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
0
Кстати, по Шехурдина (в районе кладбища) при езде из центра в Ленинский р-н, будет сложно замерить сигнал "в спину", у меня там начинает детектор реагировать на автоматические двери одной "малоизвестной" АЗС.
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 920
Реакции
641
Баллы
113
по Шехурдина (в районе кладбища)

сложно замерить сигнал "в спину"
Это одно место где реально сделать такой замер. В остальных 2-х местах его не надо учитывать, т.к. радары висят/стреляют в обе стороны(надо заштриховать в таблице ненужное).
А замер "в спину"(по Шехурдина (в районе кладбища)) надо делать когда едешь в центр, т.е когда ты видишь заднюю часть радара. Смысл, чтоб твой задний номер не попал в базу, и ты заранее успел оттормозится. Я не утверждаю что именно в этом месте могут стрелять и задние номера"уходящий поток", но на трассе это часто практикуется.
вот как на схемке:
 

Вложения

  • Замер в спину.jpg
    Замер в спину.jpg
    31,4 КБ · Просмотры: 11
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А замер "в спину"(по Шехурдина (в районе кладбища)) надо делать когда едешь в центр, т.е когда ты видишь заднюю часть радара. Смысл, чтоб твой задний номер не попал в базу, и ты заранее успел оттормозится. Я не утверждаю что именно в этом месте могут стрелять и задние номера"уходящий поток", но на трассе это часто практикуется.
вот как на схемке:

На трассе в спину стреляют совсем другие радары. Хорошие РД детектируют их за 200-300 метров до места установки. Радары из ментовских машин, стреляющих по встречке вообще задолго определяются, видимо, за счет отраженных сигналов.


Прикинь вот расстояние от начала сработки до ментов примерно. РД был не из самых чувствительных (Snooper 3ZeroRUS), когда он молчит на ролике, скорость движения меньше 25 км/час.
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 920
Реакции
641
Баллы
113
На трассе в спину стреляют совсем другие радары.
вот замер "в спину"(пусть даже и не такого радара) и покажет на что способен их(участников) девайс
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Стационарные камеры у нас в Саратове у меня не определяются в спину. После проезда камеры сигнал пропадает метров через 80...
По прямой видимости Юбилейный от Гусельского моста и Шехурдина из города в сторону 3 Дачной РД определяет камеры за примерно 450 метров.
 
tantoxacot

tantoxacot

Участник
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1 093
Реакции
0
Баллы
36
У меня Кобра 735. На трассе треногу в лоб ловит метров за 700-900, сзади метров за 70, ментомашину с камерой - километра за 1,5-2. В городе на Шехурдина у 3 дачной в лоб - метров за 100-150, в спину не помню.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
вчера ехал мимо кладбища в ленинский. начал пищать на повороте. закончил пищать чуть не доезжая моста на студгородок. но там возможно уже пищала помеха от дверей тореко.
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
закончил пищать чуть не доезжая моста на студгородок. но там возможно уже пищала помеха от дверей тореко.
Он после камеры перестает пищать и буквально через несколько метров снова начинает. думаю на дверь реагирует
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
Он после камеры перестает пищать и буквально через несколько метров снова начинает. думаю на дверь реагирует

в сторону центра мой пиищит примерно до знака конца ограничения 40. где начинает не помню. но там опять двери..
 
Верх Низ