Техасский "Холдем" Покер и всё о нём

  • Автор темы Fil
  • Дата начала
vakich

vakich

Новичок
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Есть желание тоже поиграть. Связь: ICQ:201-121-254
 
OP
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
мишите в личку, играем стабильно 2 раза в неделю
 
R

Rumata

Новичок
Регистрация
17.10.2008
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
господа покеристы, подскажите где в Саратове можно купить покерный набор (фишки, карты, сукно) или хотя бы просто хорошие пластиковые карты?
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
господа покеристы, подскажите где в Саратове можно купить покерный набор (фишки, карты, сукно) или хотя бы просто хорошие пластиковые карты?

В детском мире на первом этаже есть наборы, большой и маленький.
 
R

Rumata

Новичок
Регистрация
17.10.2008
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Благодарю.
 
vakich

vakich

Новичок
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Отлично поиграли, мне понравилось и на следующей игре я буду обязательно. :pleasantry:
 
MARS

MARS

Новичок
Регистрация
14.08.2008
Сообщения
1 431
Реакции
0
Баллы
0
Fil превысил(а) максимальный объём сохранённых личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых.
 
vakich

vakich

Новичок
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
переезд сета тузов, это было что то
 
R

Rumata

Новичок
Регистрация
17.10.2008
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Прошу совета по игровой ситуации-

Стек 2200 Карты: Туз треф, 4 треф
На флоп вылшли 2, 3, 5 все пиковые.
Позиция ранняя, в игре 4 человека, в банке 1800.
Как быть?
 
vakich

vakich

Новичок
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Прошу совета по игровой ситуации-

Стек 2200 Карты: Туз треф, 4 треф
На флоп вылшли 2, 3, 5 все пиковые.
Позиция ранняя, в игре 4 человека, в банке 1800.
Как быть?
На таком флопе, можно было попробовать сделать ставку примерно в 700 чипсов, если кто то заколлирует, то одназначно он добирает флеша, так что ставка примерно в полбанка, однозначно была бы к месту. Я бы вообще сыграл фолд/префлоп с такой рукой, ИМХО даже если ты поподаешь в туза на флопе 4 за кикера не комильфо, любой А5 или больше бьёт тебя. Старайся отказыватся от таких мувов.
 
R

Rumata

Новичок
Регистрация
17.10.2008
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
На таком флопе, можно было попробовать сделать ставку примерно в 700 чипсов, если кто то заколлирует, то одназначно он добирает флеша, так что ставка примерно в полбанка, однозначно была бы к месту.

Почему 700?
Как раз по шансам будет заколировать с одной пикой. Т.е. такой ставкой я практически заставляю соперника с флеш-дро продолжить игру вместо того чтобы защитить свой стрит.
Просто проверить наличие пики у одного из 3-х оппонентов? А зачем? Шансы этого и так высоки, поэтому я считаю что пики есть.
Может быть как раз не стоит давать им шансов на колл? (Рейз 1000-1200)

Я бы вообще сыграл фолд/префлоп с такой рукой, ИМХО даже если ты поподаешь в туза на флопе 4 за кикера не комильфо, любой А5 или больше бьёт тебя. Старайся отказыватся от таких мувов.

Здесь согласен, но так складывалась игра. Там много факторов. Рассматривать префлоп не будем.
 
vakich

vakich

Новичок
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Почему 700?
Как раз по шансам будет заколировать с одной пикой. Т.е. такой ставкой я практически заставляю соперника с флеш-дро продолжить игру вместо того чтобы защитить свой стрит.
Просто проверить наличие пики у одного из 3-х оппонентов? А зачем? Шансы этого и так высоки, поэтому я считаю что пики есть.
Может быть как раз не стоит давать им шансов на колл? (Рейз 1000-1200)
Другой расклад, а если опп уже на флопе во флеш попал ? тогда он с радостью поддержит твою ставку и дальнейшее положение тебя радовать не будет. Как я понимаю что это турнир и игра от кеша чуток отличается, так что я не совсем могу быть прав в рассуждениях
 
R

Rumata

Новичок
Регистрация
17.10.2008
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Другой расклад, а если опп уже на флопе во флеш попал ? тогда он с радостью поддержит твою ставку и дальнейшее положение тебя радовать не будет.

Конечно этого исключать нельзя. Но и стрита с флопа без боя отдавать не хочется. В этом, собственно, и сомнения.

Как я понимаю что это турнир и игра от кеша чуток отличается, так что я не совсем могу быть прав в рассуждениях

Да, турнир.
 
Верх Низ