Техцентр "Бридж"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли Вам это СТО?

  • Да

    Голосов: 87 77,7%
  • Нет

    Голосов: 25 22,3%

  • Всего проголосовало
    112
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Вадик, зимний период почти закончился ))
С нашей гибкой ценовой политикой зачастую наша работа обходится не дороже аренды подъемника ;)
Только при этом клиент имеет нашу гарантию на работы!

Ок. Тогда огласи цену вопроса замены 2-х передних полуосей со шрусами на мой WJ (новые уже в комплекте со ступицами), с заменой шаровых на одной стороне, с заменой рулевых наконечников (всех) и заменой передних колодок. ;)
 
OFFicer

OFFicer

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 513
Реакции
9
Баллы
0
Ок. Тогда огласи цену вопроса замены 2-х передних полуосей со шрусами на мой WJ (новые уже в комплекте со ступицами), с заменой шаровых на одной стороне, с заменой рулевых наконечников (всех) и заменой передних колодок. ;)
Какой смысл? Ты же все это уже сделал сам.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 857
Реакции
330
Баллы
83
Свершилось! Теперь мы стали ближе к Вам!
Новая СТО работает на Чапаева 173, рядом с Соколовой, я постоянно нахожусь здесь. Телефон единый и неизменный - 255-056.
На Технической (около конфетки) СТО тоже работает - Кузовной цех остался там, + поставили в нем один подъемник. Так что кому куда удобнее территориально - добро пожаловать!
Внимание! на территории комплекса на Технической - Бридж только в первом боксе при въезде на территорию, наш старый бокс (средний) - арендован людьми, никакого отношения к нам не имеющими!
http://www.autosaratov.ru/news/inside/32192/

а на Технической кто теперь рулит в первом боксе?
а электрик у вас появился?
 
OFFicer

OFFicer

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 513
Реакции
9
Баллы
0
а на Технической кто теперь рулит в первом боксе?
а электрик у вас появился?
По ходовке - там остался Арут.
Электрик - смотря что именно нужно делать. Что-то по-мелочи - есть на Чапаева, что-то серьезное - по предварительной договоренности.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Борис, пластик паяете?
На осмотр ходовки на Чапаева можно подъехать? В любое время? Чела который мне на Лагуне колодки не правильно поставил уволили? :)

Отправлено R2D2
 
OFFicer

OFFicer

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 513
Реакции
9
Баллы
0
Борис, пластик паяете?
На осмотр ходовки на Чапаева можно подъехать? В любое время? Чела который мне на Лагуне колодки не правильно поставил уволили? :)

Отправлено R2D2
На осмотр можно в любое удобное время, единственное - желательно предварительно позвонить, чтобы точно не пришлось ждать.
По пластику наш мастер творит чудеса! Сам иногда в шоке от того, из какого хлама он порой собирает бампера-решетки-бачки, которые после его рук грунтуются и красятся - никакой шпатлевки.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
На осмотр можно в любое удобное время, единственное - желательно предварительно позвонить, чтобы точно не пришлось ждать.
По пластику наш мастер творит чудеса! Сам иногда в шоке от того, из какого хлама он порой собирает бампера-решетки-бачки, которые после его рук грунтуются и красятся - никакой шпатлевки.
Мастер чудесник на конфетке?

Отправлено R2D2
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
спасибо за осмотр)
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 857
Реакции
330
Баллы
83
По ходовке - там остался Арут.
Электрик - смотря что именно нужно делать. Что-то по-мелочи - есть на Чапаева, что-то серьезное - по предварительной договоренности.

по теплу собираюсь к ОД по паре вопросов,предварительно хотел,чтобы на подъемнике ходовку посмотрели,мож где потекло или еще что,чтобы потом по гарантии предъявить ОД,сами они хрен что будут смотреть
 
T_N

T_N

Участник
Регистрация
18.10.2007
Сообщения
560
Реакции
1
Баллы
18
По мне так стал дальше. Недавно заехал на Техническую, никого не увидел, плюнул, уехал. А тут вот оно что. Вывеску сделайте, что мы тут, такие-то, а не возьми фонарик и найди кого-то там, если не пошлют, значит попал туда, но не факт, квест прям.
 
Grannas

Grannas

Участник
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1 830
Реакции
9
Баллы
38
По мне так стал дальше. Недавно заехал на Техническую, никого не увидел, плюнул, уехал. А тут вот оно что. Вывеску сделайте, что мы тут, такие-то, а не возьми фонарик и найди кого-то там, если не пошлют, значит попал туда, но не факт, квест прям.

Там на малярном боксе 2 вывески с ОГРОМНЫМИ красными стрелками, указывающими на ворота.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Борис спасибо за осмотр моего сексуально поврежденного авто. Надеюсь скоро приеду на ремонт.

Отправлено R2D2
 
OFFicer

OFFicer

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 513
Реакции
9
Баллы
0
Кстати, из новых услуг: появился агрегат для аппаратной замены антифриза с промывкой системы охлаждения!
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 590
Реакции
2 105
Баллы
113
Верх Низ