техника управления автомобилем в заносе....

  • Автор темы evn
  • Дата начала
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Половина изложенного бред ИМХО или просто нет возможности использования в наших условиях, что пригодно и так всем известно.
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
ыыы :)
скока спецов навалило!! ржунимагу, если честна :)
А ты типо не знал, што тут каждый ффтарой - рэйцор :)
над всеми остальными сообщениями от души похихикал... особенно порадовала техника прохождения поворота с выжатым сцеплением от Димика... пеши исчо! :)
Спасибо, я старалсо. Тока фтыкай внимательнее, тем со сцеплением - тока вхот в поворот. А технику йа готоф продемонстрировать на площатке.

А нащот привода - нунизнаю. Может, так оно и йесть, но мне кажецца, что описанные способы - инструкция как быстро убица, а не как пройти поворот, если это про ЗП :)
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо, я старалсо. Тока фтыкай внимательнее, тем со сцеплением - тока вхот в поворот. А технику йа готоф продемонстрировать на площатке.


какая разница ;) сцепление надо выжимать только при переключениях... ну есть еще такой прием стабилизации автомобиля - кратковременное нажатие сцепления (это когда машину уже несет).

но входить в поворот без тяги - это жесть :)

про технику вождения в первом сообщении - это дрифтинг. не имеющий ничего общего с обычной ездой, даже быстрой :)
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
какая разница ;) сцепление надо выжимать только при переключениях... ну есть еще такой прием стабилизации автомобиля - кратковременное нажатие сцепления (это когда машину уже несет).

но входить в поворот без тяги - это жесть :)
Пожалуй ты и прафф. У мну в общем-то так и получайча - просто в нужный момент вниз переключаюсь. Это уже автоматически получайца. А вот описать словами - этта сложно. Я ж не журналист какой :)

К сведению, я ищо ни разу мимо поворота не промахнулся... ...хотя нет, было один раз. На апсолютно голом льду (дождик насцался и замерз) решил проверить качество покрытия и газку поддал. В результате крутанулсо на 270-360 градусов :)

про технику вождения в первом сообщении - это дрифтинг. не имеющий ничего общего с обычной ездой, даже быстрой :)
аминь :)
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 575
Реакции
656
Баллы
113
А технику йа готоф продемонстрировать на площатке.
Дим. Ну приехал бы хоть разок в Сокол. Там и бушь демонстрировать :) Место там много.
Кстати в эти выходные будет что-нибудь? Вроде погода отпустила.
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
А технику йа готоф продемонстрировать на площатке.
А вот и не разобъетесь!(еще 3 раза)... и т.п.
Читать прям зажигает!
А слабо Андыграунд фторой инсталировать и удрифтица до пака глаза не окасеют. Там те и ПП и ЗП, и скок хош чиво. Кромь пиригазовки. Ищё Макрэй ралли - прям пересеченка само то! Пахожа изда да афигения. Ищо б руль с вибрацей! Иврапейские марки, ипонки. Жаль, Тазов не праписали в Датах. Наверн, думали ни даедут ани.
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
знающий не говорит, говорящий не знает
:wink:
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 575
Реакции
656
Баллы
113
знающий не говорит, говорящий не знает
:wink:
А мы молчать не будем! "Свободу попугаям!!!" :)
Ну так чё насчет воскресенья? На фобосе 6-8 гардусов и почти ветра нет
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
Ну так чё насчет воскресенья? На фобосе 6-8 гардусов и почти ветра нет
сегодня вечером после оперативной рекогносцировки будет приянто решение, о котором общественность будет безотлагательно проинформирована ;)
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
объявление насчет воскресенье будет ;)
попозже.
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
ZR_18

ZR_18

Новичок
Регистрация
20.02.2005
Сообщения
645
Реакции
0
Баллы
0
Не хочу не чего плохово сказать но то что написал evn я знал и уже испробовал в свои 17 лет на поле даже не имея В/У!!!!
И после подвестка папиной машины в те вреена оставляла желать лучшего!!!
Вроде все прочитал а написано одно и тоже особено повторяеться 1,4,5 пункты в каждом дрифте! а остальные написаны разным текстом но смысл осталося старый!!!
ВСЕ СКАЗАЛ!!
ЗЫ:
если так ездить то подвеске придет пипец!!!!
 
Верх Низ