Тинькофф

  • Автор темы BMW SauberF1Team
  • Дата начала
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 111
Реакции
4 817
Баллы
113
То есть, если ты купил у них Каско или Осаго и у тебя нет дебетовой или кредитной карты, то личным кабинетом ты воспользоваться не можешь.
Просто абсурд.
а что там делать в этом ЛК ?
Я вот недавно узнал что такой же ЛК есть в Согласии, зашел, ну там буквально три строчки ровно ФИО и номер договора.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Тинькофф позиционирует себя как самый крутой IT банк, но не может решить банальную проблему входа в личный кабинет.
Покупал у них КАСКО год назад и сегодня еще на год. Решил зайти на сайте в личный кабинет.
Первый этап: указываешь номер телефона для того, что бы пришла СМС с кодом. Код ввел успешно.
Второй этап: просит пароль указать. Мммммм..... А я его не помню и не знаю. И вообще, я не уверен, что у меня есть аккаунт на сайте.
Ну, ладно, думаю, просто восстановлю пароль.
Третий этап: если забыл пароль, то надо ввести номер карты или номер договора. Номера карты у меня, потому что нет карты. Номер договора? Ок! копирую номер Каско, но, увы - не подходит. Ошибка.
Звоню на линию. 3 раза меня переводили со специалиста на специалиста, но никто не мог помочь.
В итоге, оказалось, что зайти в личный кабинет без номера карты невозможно!
То есть, если ты купил у них Каско или Осаго и у тебя нет дебетовой или кредитной карты, то личным кабинетом ты воспользоваться не можешь.
Просто абсурд.
да они баги не лечат годами))) тот же, когда пополняешь счет карты с другой карты и после ввода смс кода и успешного зачисления, приложение подвисает мертво))) только перезапуск помогает.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
а что там делать в этом ЛК ?
Я вот недавно узнал что такой же ЛК есть в Согласии, зашел, ну там буквально три строчки ровно ФИО и номер договора.
если он держатель карты был бы, то очень много чего можно делать.
вообще странно как и где он оформил осаго в тиньке-обычно его предлагаают тем, у кого счета и карты есть. Как раз в ЛК и моб банке) тоже оформлял пару раз в тиньке осаго с кешбеком. Но потом подумал что слишком сложно будет все им отпраовлять и подавать...и разбираться в случае страх. случая.....
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 164
Реакции
3 996
Баллы
113
да они баги не лечат годами))) тот же, когда пополняешь счет карты с другой карты и после ввода смс кода и успешного зачисления, приложение подвисает мертво))) только перезапуск помогает.
Никогда у меня не было такого.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Никогда у меня не было такого.
ну может у меня не последняя версия ПО (либо у тебя более древняя)-они же переходят на платформы иос постоянно все более новые....а на остальные забивают. Хотя у меня на 5-ке такой траблы не было каки тормозов в работе. На 5S есть.
З\ы о баге этом писал и они его признавали и обещали вылечить)))
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 164
Реакции
3 996
Баллы
113
ну может у меня не последняя версия ПО (либо у тебя более древняя)-они же переходят на платформы иос постоянно все более новые....а на остальные забивают. Хотя у меня на 5-ке такой траблы не было каки тормозов в работе. На 5S есть.
З\ы о баге этом писал и они его признавали и обещали вылечить)))
На iOS я их приложением редко пользуюсь.
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
да они баги не лечат годами))) тот же, когда пополняешь счет карты с другой карты и после ввода смс кода и успешного зачисления, приложение подвисает мертво))) только перезапуск помогает.

У меня в старом айфоне тоже самое было
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 164
Реакции
3 996
Баллы
113
«Владельцы айфонов должны страдать!»
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 068
Реакции
2 226
Баллы
113
Застрахован по осаго и по каско.
Недавно был с/с по осаго (я потерпевший), и я в приятном шоке от выплаты.
Сделал фото европротокола, документов, повреждений. Потом встретился с представителем для подписи бумаг и все - перевели деньги!
Заплатили нормально (менять на сто чуть треснутые пластмасски смысла не было).
Я очень доволен.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
У меня в старом айфоне тоже самое было
видимо у меня был еще более старый и там версия ПО была стабильнее -там ИОС 11 ил и12 финальный был.
И ПО там летало в разы шустрее чем на на более новых и мощных и ИОС-ом 13-14)))) и багов было меньше.
 
M

MakarR88

Новичок
Регистрация
28.12.2021
Сообщения
13
Реакции
3
Баллы
3
Возможно ли получить карту Тинькофф, находясь за границей? Может ли это сделать жена, которая находится в Москве?
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 509
Реакции
1 625
Баллы
113
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 073
Реакции
1 520
Баллы
113
Просто на данном форуме больше экспертов, чем в самом банке)))

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 521
Реакции
2 098
Баллы
113
Возможно ли получить карту Тинькофф, находясь за границей? Может ли это сделать жена, которая находится в Москве?
Хотите денюжки выводить из-за границы? Ну или наоборот.
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 569
Реакции
3 493
Баллы
113
Возможно ли получить карту Тинькофф, находясь за границей? Может ли это сделать жена, которая находится в Москве?
Почему бы этот вопрос не задать на сайте самого банка?
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Возможно ли получить карту Тинькофф, находясь за границей? Может ли это сделать жена, которая находится в Москве?
сделай виртуальную карту и будет тебе счастье.
хотя нужно уточнить, возможно ли это сделать не имея физическую карту.
а так то да, в чате мобильного приложения или на сайте довольно-таки быстро и грамотно отвечают.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 164
Реакции
3 996
Баллы
113
Если перевыпуск, то физическую карту, в принципе, можно и не получать — новая сразу будет в личном кабинете, и её можно привязывать к Google, Apple, Samsung... Pay.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Выбор категорий повышенного кешбека изменился.
По сути то же самое, просто кому то будет выгоднее вместо "1 процент на все" выбрать четвертую категорию с повышенным кешбеком.


 
Верх Низ