Tipchik - дорожный хам

Считаете ли вы маневр tipchik'a нормальным?

  • Да

    Голосов: 128 43,2%
  • Нет

    Голосов: 168 56,8%

  • Всего проголосовало
    296
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
В чём??? Что у ТС с нервами беда?? Или то что сочуствующих много?
Если просят пропустить в етот ряд - пропущу , в наглую - нет. Че то барагозить только хачеги начинают - посылаю в открытое или закрытое окно:)
ЗЫ. Мне так сделаеш - мне пофиг, но стоимость машины больше, чем стоимость твоей квартиры.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Если просят пропустить в етот ряд - пропущу , в наглую - нет. Че то барагозить только хачеги начинают - посылаю в открытое или закрытое окно
ЗЫ. Мне так сделаеш - мне пофиг, но стоимость машины больше, чем стоимость твоей квартиры.
Так вот для чего патрули покупают, шоб не подрезали !
:a8e6cd7183adb9a51c1
 
Tipchik

Tipchik

Новичок
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
747
Реакции
0
Баллы
0
Интересно, после таких комментариев на видео, какая должна быть реакция? Можно было бы обойтись словами попроще, а лучше вообще ничего не писать.. Если обсуждаемый маневр ужасно задел самолюбие тс, и очень хотелось похвастаться регистратором, мог бы просто ограничиться вставкой видео в одну из популярных тем. Может быть тогда и извинения получил.. А сейчас что получается, тс оскорбил человека прилюдно и перекрылся..

спсб
 
Tipchik

Tipchik

Новичок
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
747
Реакции
0
Баллы
0
Если просят пропустить в етот ряд - пропущу , в наглую - нет. Че то барагозить только хачеги начинают - посылаю в открытое или закрытое окно:)
ЗЫ. Мне так сделаеш - мне пофиг, но стоимость машины больше, чем стоимость твоей квартиры.

Буржуй, для тебя специально: я торопился, поворотники включал... Чъей квартиры???
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Удивляюсь тупости некоторых...
это каким дебилом надо быть, чтоб вещать на весь форум: "Я придурок и горжусь этим".
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Если просят пропустить в етот ряд - пропущу , в наглую - нет. Че то барагозить только хачеги начинают - посылаю в открытое или закрытое окно
ЗЫ. Мне так сделаеш - мне пофиг, но стоимость машины больше, чем стоимость твоей квартиры.

Буржуй, для тебя специально: я торопился, поворотники включал... Чъей квартиры???
Типчик ты вот понимаешь, что будь на месте ТС - Буржуй, ты бы сейчас торчал ему тысяч 300? (Стоимость разбитой фары, бампера и покраски пары элементов, минус то, что насчитали бы по ОСАГО)?
 
Tipchik

Tipchik

Новичок
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
747
Реакции
0
Баллы
0
Удивляюсь тупости некоторых...
это каким дебилом надо быть, чтоб вещать на весь форум: "Я придурок и горжусь этим".

Придурок, тот,кто при дураках... В общем, если бы ты вчитался, то понял бы... А так, как ТЫ, считает 60 процентов форума... которым влом прочитать тему с начала и до конца... ИМХО 60 процентов форума за день бы мне... на наклейку скинулось бы:" ДОРОЖНЫЙ ХАМ...".вместо Типчик-автосаратов.... если бы читали... И.... замучали "Типчик" писать с маленькой....
 
Tipchik

Tipchik

Новичок
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
747
Реакции
0
Баллы
0
Типчик ты вот понимаешь, что будь на месте ТС - Буржуй, ты бы сейчас торчал ему тысяч 300? (Стоимость разбитой фары, бампера и покраски пары элементов, минус то, что насчитали бы по ОСАГО)?

ему бы россгосстрах торчал... 90 кончились, хотя... Я думаю, буржуй с семъёй не ехал бы как т.с. это моё ИМХО!!!
 
Tipchik

Tipchik

Новичок
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
747
Реакции
0
Баллы
0
Если просят пропустить в етот ряд - пропущу , в наглую - нет. Че то барагозить только хачеги начинают - посылаю в открытое или закрытое окно:)
ЗЫ. Мне так сделаеш - мне пофиг, но стоимость машины больше, чем стоимость твоей квартиры.

Дяденька, Вы, наверное забыли, что мы лично знакомы... по поводу моего вождения я думаю в курсе... Если хочешь вспомнить, в Л.С...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
ему бы россгосстрах торчал... 90 кончились, хотя... Я думаю, буржуй с семъёй не ехал бы как т.с. это моё ИМХО!!!
Торчал бы именно ты... Причём здесь Росгосстрах? Россгострах оплатил бы свои 240, или сколько там положено, тысяч... А ты - торчал бы ещё три сотни...

знаешь, вот мне честно говоря, всё равно будет, с семьёй я еду или нет, когда тебе подобный получит по макушке бампером... Я семью отправлю домой на такси...
А Витя (буржуй) тебе вроде написАл, что ты попал бы, если бы ехал он...
 
Верх Низ