Tipchik - дорожный хам

Считаете ли вы маневр tipchik'a нормальным?

  • Да

    Голосов: 128 43,2%
  • Нет

    Голосов: 168 56,8%

  • Всего проголосовало
    296
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
а вообще мне тут один кадр на ржавой волге в личку зимой плакался, я выезжал с заправки под мостом на 3ю дачную на новой дороге, а ему видете ли пришлось тормозить что бы мне в фаркоп не приехать. чего то про видеорегистраторы рассказывал )
получил намек что виновник дтп в саратове определяется не пдд, и как то заткнулся....
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 298
Реакции
83
Баллы
48
Это что всем говнодебилам которые зарегались на АС и наклеили лейбл нужно дорогу уступать?
На видео четко видно что типчик урод и ездить не умеет совершенно, ни рулить ни на газ нажимать, при старте на соколовой видно что он на газ нажать не смог. И кстати ТС совершенно адекватен, он то не стартовал, я бы на первой до отсечки по свое полосе, а куда это говно в проруби денется его проблема.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
а я просто выкручиваю руль в лево в таких ситуациях на месте типчика ))
почему то за 2 года никто в меня так и не приехал)
хотя на дерьмо бывает исходят сзади, да)
 
А

алекс99

Guest
Правильно, что показал здесь всё. Увижу эту машину на своём пути буду знать, что от неё ожидать. Катерише глубокий незачот. Кулуарность и келейность до добра не доводят. То, что таких пол-города его не оправдывает.
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 792
Реакции
54
Баллы
48
Вот не пойму, а на кой хрен темы плодить? Есть соответствующая тема ... зачем создавать отдельные?
По теме, правило - ДДД-Рулит, в любой ситуации, как бы то не было.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Толсто Саш:)
 
Лёхан 64

Лёхан 64

Участник
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
2 256
Реакции
3
Баллы
38
Ну не угадал tipchik с рядом, со всеми бывает. Трудно пропустить?Наклейки здесь не причём. И сам цел будешь и человеку приятно. ДТП нужно предотвращать, а не мутить его. Походу это несостоявшийся сговор)))
 
TeR

TeR

Новичок
Регистрация
22.12.2008
Сообщения
1 173
Реакции
4
Баллы
0
Неприятно, что за одним конкретным видео кроется, давно ставшее нормой, бескультурье. Что на дорогах, что в магазинах, что просто на улице - везде полно отупевшего дерьма, которое живет по каким вымышленным кем-то понятиям чего-то... Обидно, что не могут жить ни по совести, ни по законам, ни по понятиям...
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
А я и правда так считаю. Прям последнее время ты мать Тереза....всех простить, всех любить и бог воздаст, хренушки он что кому воздаст....

Ну хз Саш,она вчера была готова порвать того кто ей в спину моргнёт...
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
хренушки он что кому воздаст....

Правильно. Потому что любить надо бескорыстно. А че хорошего то в прилюдном осуждении человека? И на че ТС расчитывал? На жалость окружающих? Чего это за тяга к публичному сочувствию? Зачем?
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Ну хз Саш,она вчера была готова порвать того кто ей в спину моргнёт...

Порвать не готова. Вот со встречки могу и не выпустить. А вообще я белая и пушистая, так то...
 
Kuder

Kuder

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
1 531
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня, был просто ошарашен дерзостью АВТОСАРАТОВца под ником tipchik.
На видео обычная езда обычного среднесаратовского 12-шника.
Ладно бы я ехал один, за себя не так страшно, так ведь в машине находились жена и семимесячный ребенок.
Ну вот и подумал бы, о своём экипаже, прежде чем ему бочину подставлять.
Если на всех таких обращать внимание - к концу дня придётся нервы лечить коньяком.
 
Vokrax

Vokrax

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
0
Отличная тема )))
Поржал ))
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Я бы из за этой мелочи даже видео с регистратора копировать не стал. Ситуация вообще не аварийная, причем он делал маневр не резко и было хорошо видно что он перестраивается, можно уж было и уступить, а не давить газульку, типа я по правилам еду. Ездить нада по уму сначала, а потом по ПДД. Другой момент, что как врено заметил Таксист, смысла в таких метаниях нет, как ехал он чуть впереди так осталася там же. Не умеешь верно выбирать лучшую полосу, так и нечего попу рвать.

+1 однако


а я просто выкручиваю руль в лево в таких ситуациях на месте типчика ))
почему то за 2 года никто в меня так и не приехал)...

Не расстраивайся, всё ещё будет!

Неприятно, что за одним конкретным видео кроется, давно ставшее нормой, бескультурье. Что на дорогах, что в магазинах, что просто на улице - везде полно отупевшего дерьма, которое живет по каким вымышленным кем-то понятиям чего-то...

Так то да. Стараюсь абстрагироваиться от придурошных и психических шофёров и шофёрок. Потому как воспитывать и призывать их к порядку мне неохота. Да и сама я далека от идеала. Только нервы себе попортишь, а они как пучили свои глаза, так и будут пучить с дэбильным выражением лица.
Вот только грустно от всего этого. Откуда столько дерьма воспиталось и отросло?
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
нет никакого хамья тут.
если бы ТС не тупанул на старте, а поехал нормально - типчик перестроился бы у него сзади и все были бы счастливы.
ну и типчик тупанул конечно тоже: когда все тронулись - перед ТС машины 2 поместилось бы легко.

для контраста, вот что такое реально опасная ситуация:

а у ТС обычное городское движение, не более того.
 
Верх Низ