Типография "Август"

  • Автор темы admin
  • Дата начала
ПиЩиК

ПиЩиК

Новичок
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
261
Реакции
6
Баллы
0
и мне бы шильдик хотелось , а то не могу на тигру найти , не понимаю зачем его сняли . Интересна цена данного вопроса )
P.S: визитки заказала , наклейку АС получила :) все супер , спасибо :)
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
К

Кеша

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
309
Реакции
0
Баллы
0
Вижу, все оставляют отзывы, поэтому решила и я.
Что могу сказать? Заказывала визитки для своей продукции и наклейки. На изготовление и нарезку визиток в количестве 150 шт. ушло около 30 минут, что, по моим подсчётам, очень долго. Также удивило то, что сначала называлась одна цена визиток- 1.5 за шт. (при звонке), а в итоге цена оказалась иной- 2 руб.
Теперь о наклейках: нет образцов бумаги, чтобы можно было выбрать то, что нужно, поэтому девушка объясняла на пальцах. Заказывала наклейки и круглые, и прямоугольные: сделали и те, и другие, но круглые отдали в форме квадрата с нарисованной в середине наклейкой в круге. Непонятно, как теперь это чудо вырезать? Считаю это безобразием, т.к., думаю, что наклейки должны быть уже готовыми, чтобы их можно было только отделить от основы и наклеить.
Одним словом, в плане наклеек особо разочарована и наверное, больше в Августе заказы делать не буду.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
На изготовление и нарезку визиток в количестве 150 шт. ушло около 30 минут, что, по моим подсчётам, очень долго
во множестве агентств на эту-же процедуру уходит 2 дня.

а в итоге цена оказалась иной- 2 руб.
толщину бумаги меняли? цветность? плашки?
при подсчёте макет уже был известен исполнителям? а тираж?


нет образцов бумаги, чтобы можно было выбрать то, что нужно, поэтому девушка объясняла на пальцах.
тут конеш косяк, но не глобальный.
наверняка она вам показывала образцы готовых визиток.
но раскладки нужно запасти (хотя заказчики их растаскивают со страшной скоростью - зачем они им непонятно - но это факт)


Заказывала наклейки и круглые, и прямоугольные: сделали и те, и другие, но круглые отдали в форме квадрата с нарисованной в середине наклейкой в круге.
вы просили подешевле - так вот - без фигурной вырезки и есть - подешевле
с вырезкой по кругу - добавляется цена.

Непонятно, как теперь это чудо вырезать?
ножничками.
обычно это делают ножничками, можно маникюрными, они с закруглением - оч удобно и главное - аппсолютно бесплатно.
 
К

Кеша

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
309
Реакции
0
Баллы
0
во множестве агентств на эту-же процедуру уходит 2 дня.


толщину бумаги меняли? цветность? плашки?
при подсчёте макет уже был известен исполнителям? а тираж?



тут конеш косяк, но не глобальный.
наверняка она вам показывала образцы готовых визиток.
но раскладки нужно запасти (хотя заказчики их растаскивают со страшной скоростью - зачем они им непонятно - но это факт)





вы просили подешевле - так вот - без фигурной вырезки и есть - подешевле
с вырезкой по кругу - добавляется цена.


ножничками.
обычно это делают ножничками, можно маникюрными, они с закруглением - оч удобно и главное - аппсолютно бесплатно.

Вижу, вы пытаетесь отвечать с точки зрения специалиста в этой области, но я визитки заказываю уже не первый раз и процесс изготовления и нарезки составлял, в среднем, 10-15 минут.

Во- вторых, я- не нищеброд какой- то, но печать 15 видов наклеек малюсеньких с минимальным набором текста стоймостью в 1000 рублей- это слишком. Нарезка должна либо автоматически включаться в стоймость (как в случае с визитками) либо добавляться к стоймости с предварительным предупреждением. Я заказываю наклейки в специализированном месте не для того, чтобы "ножничками маникюрными вырезать". Таким макаром можно и дома на принтере напечатать, а в полиграфию ты идёшь, чтобы получить качество и избавить себя от геморроя.

При изготовлении визиток ничего не менялось. Какие ещё плашки и всё прочее? Я печатала стандартные визитки без каких- либо прибамбасов.
 
К

Кеша

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
309
Реакции
0
Баллы
0
Вижу, вы пытаетесь отвечать с точки зрения специалиста в этой области, но я визитки заказываю уже не первый раз и процесс изготовления и нарезки составлял, в среднем, 10-15 минут.

Во- вторых, я- не нищеброд какой- то, но печать 15 видов наклеек малюсеньких с минимальным набором текста стоймостью в 1000 рублей- это слишком. Нарезка должна либо автоматически включаться в стоймость (как в случае с визитками) либо добавляться к стоймости с предварительным предупреждением. Я заказываю наклейки в специализированном месте не для того, чтобы "ножничками маникюрными вырезать". Таким макаром можно и дома на принтере напечатать, а в полиграфию ты идёшь, чтобы получить качество и избавить себя от геморроя.

При изготовлении визиток ничего не менялось. Какие ещё плашки и всё прочее? Я печатала стандартные визитки без каких- либо прибамбасов.

Надеюсь, никого не обидела.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
процесс изготовления и нарезки составлял, в среднем, 10-15 минут.
в этом агентстве?
печать 15 видов наклеек малюсеньких с минимальным набором текста стоймостью в 1000 рублей- это слишком. Нарезка должна либо автоматически включаться в стоймость (как в случае с визитками) либо добавляться к стоймости с предварительным предупреждением.
так вы просили о минимальной цене или нет?
 
Митя

Митя

Активный участник
Регистрация
05.02.2012
Сообщения
8 680
Реакции
370
Баллы
83
Oleg, Здравствуй. А Вы вот такие вот штукенции не делаете?
1) Информ. щит Информационный щит.jpg 2) Граф. работы Граф. работы.jpg
 
OP
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Вижу, все оставляют отзывы, поэтому решила и я.
Каждое мнение для нас очень важно. Большое спасибо за отзыв!

Что могу сказать? Заказывала визитки для своей продукции и наклейки. На изготовление и нарезку визиток в количестве 150 шт. ушло около 30 минут, что, по моим подсчётам, очень долго.
Мы стараемся выполнять заказы максимально оперативно, однако существуют объективные факторы, которые оказывают влияние на скорость исполнения заказов. В данном случае, Ваш макет был предоставлен в формате JPEG, который не совсем подходит для печати и наш дизайнер выполнял работу по оптимизации данного макета, что заняло некоторе время. Для удобства, лучше заранее направлять макеты на почту info@vavgust.ru, чтобы по приходу в типографию Ваш заказ был бы уже выполнен и Вам не приходилось бы тратить время на ожидание.

Также удивило то, что сначала называлась одна цена визиток- 1.5 за шт. (при звонке), а в итоге цена оказалась иной- 2 руб.
Цена в 1.50 руб за шт. указывалась по телефону в начале июля. Заказ на изготовление был получен в ноябре. Стоимость изготовления визиток за полгода немного выросла.

Теперь о наклейках: нет образцов бумаги, чтобы можно было выбрать то, что нужно, поэтому девушка объясняла на пальцах.
Насколько мне известно, был предоставлен образец влагостойкой "самоклейки", от которого Вы отказались в пользу более доступного невлагостойкого варианта. Макеты также были предоставлены в формате JPEG, прямоугольные, из которых дизайнером были созданы в подходящем для печати формате круглые варианты наклеек.

Заказывала наклейки и круглые, и прямоугольные: сделали и те, и другие, но круглые отдали в форме квадрата с нарисованной в середине наклейкой в круге. Непонятно, как теперь это чудо вырезать? Считаю это безобразием, т.к., думаю, что наклейки должны быть уже готовыми, чтобы их можно было только отделить от основы и наклеить.
Ошибка нашего менеджера - наша девушка не совсем Вас поняла. Безусловно, вырезать всё должны были мы сами. В качестве скромной компенсации предлагаю Вам бесплатно напечатать у нас партию визиток в 150 шт.
 
OP
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
ИЛЬЯ @.

ИЛЬЯ @.

Новичок
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
813
Реакции
9
Баллы
0
забирал наклейки, девушки приятные и отзывчивые))
 
Митя

Митя

Активный участник
Регистрация
05.02.2012
Сообщения
8 680
Реакции
370
Баллы
83
Отвечу за Олега :) Делаем. На днях делали похожий щит с веселыми рисунками для пожарной части :)


Привет! Да, Андрей ответил. Довольно гламурно получилось, при случае сфоткаем, выложим сюда как образец

Спасибо ребят))) Завтра тогда покалякаем по телефону;)
 
rams

rams

Участник
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
4 770
Реакции
20
Баллы
38
Ну отпишу и от себя, несколько раз обращался с просьбой просчитать объем работ, обещали перезвонить, звонка не было. Хотелось помочь одноклубням, но видимо работы у них завались, приходится отдавать деньги посторонним людям.
Кстати мне до сих пор 2 конторы уже полгода делают макет уличного штендера, может возьметесь в этот раз?
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Ну отпишу и от себя, несколько раз обращался с просьбой просчитать объем работ, обещали перезвонить, звонка не было. Хотелось помочь одноклубням, но видимо работы у них завались, приходится отдавать деньги посторонним людям.
Кстати мне до сих пор 2 конторы уже полгода делают макет уличного штендера, может возьметесь в этот раз?

Приветствую! Работы, действительно, сейчас много (сезон). Но это ни разу не оправдывает, если менеджер не перезвонил. Беру твой вопрос под личный контроль, разберемся. За макет уличного штендера возьмемся, за подробностями в личку.
 
rams

rams

Участник
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
4 770
Реакции
20
Баллы
38
Приветствую! Работы, действительно, сейчас много (сезон). Но это ни разу не оправдывает, если менеджер не перезвонил. Беру твой вопрос под личный контроль, разберемся. За макет уличного штендера возьмемся, за подробностями в личку.
спасибо;)
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 031
Реакции
856
Баллы
113
а что там с нашими шильдиками ;)
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 230
Реакции
329
Баллы
83
А вот спасибо коллективу Августа за наш заказ, понравилось :)
 
Верх Низ