Типы девушек

  • Автор темы Andrey Ford
  • Дата начала
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 482
Реакции
830
Баллы
113
А по моему девушки делятся на другие категории в наше время))) 1-Ой мне еще 20 лет,я вся такая звезда,обязательно найду себе олигарха!!! 2-Блин мне уже под 30,олигарх сволочь не попался,а сама я ничего делать не научилась-надо поднапрячься!!! 3-А вот мне уже и под 40....еще в 20 же знала что все мужики казлы,мама говорила!!!Мож хоть слесаря какого поискать?!
 
Maru

Maru

Участник
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
16
Я ничей ни клон, ни клоун, и по возрасту уже не мамино-папина дочка и уже пристроена:)
Что касается сестры, то у меня другая мысль, хочу устроить ей свидание вслепую:) Если что пойдет не так, прибить она меня не прибьет, все ж родная кровь:), а если все нормально будет, то еще и спасибо скажет, надеюсь:)
Поэтому объявляю кастинг на роль жениха сестре! Фото сестры будет предоставлено потенциальным кандидатам, проверенным на предмет неженатости и наличия мозга:) Если картинка устроит, то свиданию быть!
 
R

Relax

Guest
Я ничей ни клон, ни клоун, и по возрасту уже не мамино-папина дочка и уже пристроена:)
Что касается сестры, то у меня другая мысль, хочу устроить ей свидание вслепую:) Если что пойдет не так, прибить она меня не прибьет, все ж родная кровь:), а если все нормально будет, то еще и спасибо скажет, надеюсь:)
Поэтому объявляю кастинг на роль жениха сестре! Фото сестры будет предоставлено потенциальным кандидатам, проверенным на предмет неженатости и наличия мозга:) Если картинка устроит, то свиданию быть!
удачи)))!!!
 
М

Многомама

Guest
Я ничей ни клон, ни клоун, и по возрасту уже не мамино-папина дочка и уже пристроена
Что касается сестры, то у меня другая мысль, хочу устроить ей свидание вслепую Если что пойдет не так, прибить она меня не прибьет, все ж родная кровь, а если все нормально будет, то еще и спасибо скажет, надеюсь
Поэтому объявляю кастинг на роль жениха сестре! Фото сестры будет предоставлено потенциальным кандидатам, проверенным на предмет неженатости и наличия мозга Если картинка устроит, то свиданию быть!

о да..... +100500
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
Фото сестры будет предоставлено потенциальным кандидатам, проверенным на предмет неженатости и наличия мозга
Цель проверок - чтоб можно было замуж выйти для общения в постели с умным мужчиной?
 
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
ЗЫ. Вы лучше бы со своей мужской точки зрения посоветовали, где в Саратове нормальных мужиков найти с целью создать семью. У меня сестра-красотка одинокая, 26 лет уже:(
А вы всякую фигню обсуждаете...эхххх:(
Мы здесь ))
один я Д"Артаньян.....ну и ера13 чуть-чуть....
Не согласен =) Готов на шпагах =)
Хорошо, но тогда встречный вопрос, кто должен зарабатывать больше мужчина или женщина? Сестра директор магазина, хорошая зп, квартира, машинка-королка новая. Кого искать? Слесаря-водопроводчика с з/п 6тр для души или все такие, что-то ближе по социальному статусу?
В идеале женщина должна зарабатывать меньше меня, но я должен зарабатывать много =) И эта.. Я слесарям-водопроводчикам плачу в несколько раз больше.
*а где фото сестры красотки?
+1 =)
неженатая в 26 лет - наводит на подозрения. Ну как та маленькая девочка в час ночи в злобном квартале с учебником по квантовой физики.
:D
А по моему девушки делятся на другие категории в наше время))) 1-Ой мне еще 20 лет,я вся такая звезда,обязательно найду себе олигарха!!! 2-Блин мне уже под 30,олигарх сволочь не попался,а сама я ничего делать не научилась-надо поднапрячься!!! 3-А вот мне уже и под 40....еще в 20 же знала что все мужики казлы,мама говорила!!!Мож хоть слесаря какого поискать?!
+1
Я ничей ни клон, ни клоун, и по возрасту уже не мамино-папина дочка и уже пристроена:)
Что касается сестры, то у меня другая мысль, хочу устроить ей свидание вслепую:) Если что пойдет не так, прибить она меня не прибьет, все ж родная кровь:), а если все нормально будет, то еще и спасибо скажет, надеюсь:)
Поэтому объявляю кастинг на роль жениха сестре! Фото сестры будет предоставлено потенциальным кандидатам, проверенным на предмет неженатости и наличия мозга:) Если картинка устроит, то свиданию быть!
Я не женат =) Вновь востановленный из пепла ))
Предположительно будущий олигарх..)))
 
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
Неее ))) Тогда уж Джон Сильвер ))))
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Предположительно будущий олигарх..)))
Ты только не забудь, когда им станешь, что я тебя кормила, поила, на природу возила, в разных речках купала, в кино на костылях водила и много ещё чего делала с тобой в далекой твоей молодости:girl_smile:Ага?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ты только не забудь, когда им станешь, что я тебя кормила, поила, на природу возила, в разных речках купала, в кино на костылях водила и много ещё чего делала с тобой в далекой твоей молодости:girl_smile:Ага?

А потом в ледях пишут, что женщинки не меркантильные! :derisive:
 
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
Ты только не забудь, когда им станешь, что я тебя кормила, поила, на природу возила, в разных речках купала, в кино на костылях водила и много ещё чего делала с тобой в далекой твоей молодости:girl_smile:Ага?
Палица было не обязательно... Что теперь Саше скажем? Ходили в магазин? За продуктами?
))))))))))
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Верх Низ