Тяжело быть женой фермера?

  • Автор темы <ИГОРЬ>
  • Дата начала
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
с навигатором...так и слышу "соединение со спутниками установлено! Через пару сантиметров возьмите левее, а затем правее.....":dance3:
 
Lilu 333

Lilu 333

Новичок
Регистрация
28.01.2008
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Игорь, попробуйте откровенно поговорить с женой, узнать чего она хочет. Такие решения должны приниматься совместно. Мне кажется, что вы давно поняли, что физически она не потянет, только признаться по каким-то причинам боитесь. И не потому что она вас не любит и не поддерживает...

Я своего мужа очень люблю и готова поехать с ним неважно куда. Но это должно быть совместное решение. И это не значит, что я буду обязана разделять с ним его труд. Про вязание или вышивку что-то никто так и не ответил...

Agness в какой-то степени я вас понимаю, я тоже в чем-то идеалистка. И очень хочется сильнее, выше, быстрее, но в реальности ьмне и без детей физически тяжело: работать, содержать квартиру в чистоте, самой хорошо выглядеть и развиваться при этом духовно. Мне кажется через пару лет вы пересмотрите свою точку зрению.
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Мне кажется через пару лет вы пересмотрите свою точку зрению.

Я тоже в этом уверена...А поговорить - это самый верный способ. Пока не поздно. Потому что когда женщина сама в себе кипит, она так же незаметно для вас сама в себе может и взорваться. Вот тогда она слушать вас уже не будет...
 
jaschur

jaschur

LPD: Раптор
Регистрация
08.08.2006
Сообщения
2 012
Реакции
313
Баллы
83
Тут вот про Стерлигова упоминали и его сельское житие. Так вот, я тут наткнулся на интересную бумажечку.
У него действительно по таким ценам барашка и молоко покупают? Или это от переохлаждения и непосильного труда такие цены...
 
OP
С

Семисветик

Guest
Читала и даже не знала,что делать:то ли смеяться,то ли плакать..........
 
Верх Низ