Тёрки вокруг drag'а (тазло супротив иномарок)

  • Автор темы Bristol City
  • Дата начала
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Ну какбы не нужно было ехать быстро, вот и не ехал быстро. А вообще, машина за миллион рублей оно конечно приятнее машины за 200000. Поэтому не сравнивайте Пенис и Указатель.
+1)

Но не у всех есть лям))))


Да и классы в проф соревнованиях разные, злые тазики бьются в сл ,а сти в анлиме))))))))))

Представьте себе лицо обладателя сти или чего подобного с машиной за лям-два, котрый платит за нее космо налоги и покупает космо запчасти , когда он на финише приезжает с жигулями на хвосте)))))))))))):b3b4e46f21f040a62b4
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Ну не все это понимают, для некоторых машина это туловище на четырёх колёсах, и жужжжит...
 
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
А привод - это дело техническое. Да и где вы тут спорт нашли? Драг чтоли?

+1. То что 30го было в Латухино, не стоит той куче респектов которые тут написаны и уж точно не стоит 200 колов мною заплаченных....
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Да, пока видел в нашем городе только один Спаймобиль из тысяч ВАЗов, который едит чуть быстрее СТИ, 11 секунд - это потолок для ВАЗа, тому подтверждение последяя драг битва в Москве, для СТИ же и других злобных спорткаров - это только начало, при этом он будет с салоном, отлично рулится, музыкой и кондиционерами, а не представлять из себя пиленый табурет с двигателем. "Хороший ТазеГ" - это по большей части фикция, священный грааль, стремятся к нему тысячи доводят до ума единицы, вбухивая при этом столько же бабла как на стоковый спорт со вторичного рынка, получая на выходе вечноломающийся франкенштейн, который едит всё время по разному.

Ну думаю, что тебя тот же ПНД проедет и не посмотрит)))
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
+1. То что 30го было в Латухино, не стоит той куче респектов которые тут написаны и уж точно не стоит 200 колов мною заплаченных....


А привод - это дело техническое. Да и где вы тут спорт нашли? Драг чтоли?
Дрег-это официально признаный вид спорта)
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
Ну думаю, что тебя тот же ПНД проедет и не посмотрит)))
Думать можно много, в пятницу нужно будет смотреть на факты, я вот думаю что я с2000 объеду, и у меня есть на то основания на это расчитывать и прициденты заездов этих двух автомобилей. А вот на чём основанны ваши думы? "да там мой валик и башка стоит" - не аргумент. Домыслами и слухами полнится земля. Лёх, до пятницы, но я в верю в твой Карбюрег меня он действительно развлёк и порадовал, не то что дутый турбо 10.

Представьте себе лицо обладателя сти или чего подобного с машиной за лям-два, котрый платит за нее космо налоги и покупает космо запчасти , когда он на финише приезжает с жигулями на хвосте
И тут его выражения лица сразу меняется когда СТИ и жигули начинают поворачивать\тормозить на скорости.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Думать можно много, в пятницу нужно будет смотреть на факты, я вот думаю что я с2000 объеду, и у меня есть на то основания на это расчитывать и прициденты заездов этих двух автомобилей. А вот на чём основанны ваши думы? "да там мой валик и башка стоит" - не аргумент. Домыслами и слухами полнится земля. Лёх, до пятницы, но я в верю в твой Карбюрег меня он действительно развлёк и порадовал, не то что дутый турбо 10.


И тут его выражения лица сразу меняется когда СТИ и жигули начинают поворачивать\тормозить на скорости.

Ну по чему то когда СТ неоднократно драли на дреге владельцы разворачивались обижаннык и уезжали... Единственный достойный форд ездит красный, за рулем DEN, ведет себя оч достойно и машина зачет)))
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Думать можно много, в пятницу нужно будет смотреть на факты, я вот думаю что я с2000 объеду, и у меня есть на то основания на это расчитывать и прициденты заездов этих двух автомобилей. А вот на чём основанны ваши думы? "да там мой валик и башка стоит" - не аргумент. Домыслами и слухами полнится земля. Лёх, до пятницы, но я в верю в твой Карбюрег меня он действительно развлёк и порадовал, не то что дутый турбо 10.

Мои утверждения основаны на знании потенциала его мотора, он сейчас едет очень слабо, поверь. И ты и хонда ещё поглотаете пыль)))
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Ну по чему то когда СТ неоднократно драли на дреге владельцы разворачивались обижаннык и уезжали... Единственный достойный форд ездит красный, за рулем DEN, ведет себя оч достойно и машина зачет)))

Чуть ли не в слезах))))

MasterDja, проехался на квотере еще разок только и уже такие заявления суровые, поверь самым быстрым быть нельзя, тебя в любом случае кто-нибудь объедет
 
OP
Bristol City

Bristol City

Участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
1 173
Реакции
21
Баллы
38
Мои утверждения основаны на знании потенциала его мотора, он сейчас едет очень слабо, поверь. И ты и хонда ещё поглотаете пыль)))
Да что такое!!!!!)Эт если сигаро лучше не высовываться,то что же тогда делать всяким Лансерам,Фокусам и прочей *лабудени* когда на горизонте замаячит красный спутнеггг?)Про всякие акценты и меганы я воообще молчу)))...
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Да что такое!!!!!)Эт если сигаро лучше не высовываться,то что же тогда делать всяким Лансерам,Фокусам и прочей *лабудени* когда на горизонте замаячит красный спутнеггг?)Про всякие акценты и меганы я воообще молчу)))...

Я конечно понимаю, что празднеги... но ты пиши плих понятным простому обывателю языком. ок?
 
OP
Bristol City

Bristol City

Участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
1 173
Реакции
21
Баллы
38
____Представьте себе лицо обладателя сти или чего подобного с машиной за лям-два, котрый платит за нее космо налоги и покупает космо запчасти , когда он на финише приезжает с жигулями на хвосте___

С какой-то стороны тебя можно понять удовольствие ты испытаешь когда к примеру будешь идти впритык к финику как ты описывал,ноооо ты для этого хорошо вбухнешь средств под капот. А ездить(не гонять) тебе на тазеге приятно???Я имею в виду комфорт... Не скрепит, не шумит, кондюк, приятные формы салона не из топора.Ведь ты на вбуханые деньги в тазег мог бы запрсто купить к примеру лансер в прошлом кузове и вот тебе пожалуйста комфорт плю 10-11 сек разгона,чего вполне достаточно для обгона всех моделей Тазегоф (с пердаками, чипами и нулевиками)...


И тут его выражения лица сразу меняется когда СТИ и жигули начинают поворачивать\тормозить на скорости.
+1
 
Последнее редактирование модератором:
OP
Bristol City

Bristol City

Участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
1 173
Реакции
21
Баллы
38
TAXIst, Ну сигаро это масте джа так свою мазду кличет)
 
OP
Bristol City

Bristol City

Участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
1 173
Реакции
21
Баллы
38
TAXIst,
Да что такое!!!!!)Эт если сигаро лучше не высовываться,то что же тогда делать всяким Лансерам,Фокусам и прочей *лабудени* когда на горизонте замаячит красный спутнеггг?)Про всякие акценты и меганы я воообще молчу)))...

Я имел в виду что у выше перечисленных моделей авто вообще нет никаких шансов при старте с ПНД?
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
+1)
Представьте себе лицо обладателя сти или чего подобного с машиной за лям-два, котрый платит за нее космо налоги и покупает космо запчасти , когда он на финише приезжает с жигулями на хвосте)))))))))))):b3b4e46f21f040a62b4
у водителя этой иномарки будет счастливое лицо)ведь он может купить машину за лям-два платить за нее космо налоги и покупать космо запчасти и при всем при этом еще и привозить на финише жигули на хвосте)
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
____Представьте себе лицо обладателя сти или чего подобного с машиной за лям-два, котрый платит за нее космо налоги и покупает космо запчасти , когда он на финише приезжает с жигулями на хвосте___

С какой-то стороны тебя можно понять удовольствие ты испытаешь когда к примеру будешь идти впритык к финику как ты описывал,ноооо ты для этого хорошо вбухнешь средств под капот. А ездить(не гонять) тебе на тазеге приятно???Я имею в виду комфорт... Не скрепит, не шумит, кондюк, приятные формы салона не из топора.Ведь ты на вбуханые деньги в тазег мог бы запрсто купить к примеру лансер в прошлом кузове и вот тебе пожалуйста комфорт плю 10-11 сек разгона,чего вполне достаточно для *пания всех моделей Тазегоф (с пердаками, чипами и нулевиками)...



+1

ты несколько попутал, цитируешь пнд, а про финик я писал... И поймите ради бога, что человек кто делает таз совершенно фиолетово на сколько комфортно и на сколько красиво в салоне))) Цели разные, любой обладатель не стокового тазега в той степени форсировки когда многие нервно курят в сторонке в полне в состоянии купить норм инку, но не надо оно им, как и не надо было в своё время мне)))
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
TAXIst,


Я имел в виду что у выше перечисленных моделей авто вообще нет никаких шансов при старте с ПНД?

конечно нет... Фокусы, лансеры и прочий фуфел не едет в принципе, легко наказуем практически стоковым тазом с хорошим водителем)))
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
у водителя этой иномарки будет счастливое лицо)ведь он может купить машину за лям-два платить за нее космо налоги и покупать космо запчасти и при всем при этом еще и привозить на финише жигули на хвосте)

а вот почему то на практике человек не сам покупает эту машину, платит за неё налоги и ремонт оплачивает, а вот лицо то как правило всё ж таки обиженно вытягивается...:b3b4e46f21f040a62b4
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
а вот почему то на практике человек не сам покупает эту машину, платит за неё налоги и ремонт оплачивает, а вот лицо то как правило всё ж таки обиженно вытягивается...:b3b4e46f21f040a62b4
я хочу быть таким человеком расскажите как это сделать что бы было и не чего за это не было)
 
Верх Низ