Тюльпановое поле-2011

  • Автор темы X-tream
  • Дата начала
Rissa

Rissa

Новичок
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
5 968
Реакции
5
Баллы
0
X-tream, если едете мне наберите. ток я без машины....
 
D

DenisTA

Новичок
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
у автовокзала Энгельс. ждем 15 мин и едем.( с моста все время прямо, до кольца с паровозом, на нем направо
если не ошибаюсь, то это под знак - туда можно только общественному транспорту.
 
Angel_s

Angel_s

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
2 531
Реакции
6
Баллы
0
у автовокзала Энгельс. ждем 15 мин и едем.( с моста все время прямо, до кольца с паровозом, на нем направо
если не ошибаюсь, то это под знак - туда можно только общественному транспорту.
я так понимаю у вокзала, где шашлычная...?? т.к. автовокзала в энгельсе нет ))) а стоять как раз можно у шашлычной
 
Eleska

Eleska

Новичок
Регистрация
28.10.2009
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
Еду. Пешеход :)
До Энгельса доберусь сама.

"ЗА" любой пикник, если до шести вечера успеем :)
 
Angel_s

Angel_s

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
2 531
Реакции
6
Баллы
0
Еду. Пешеход :)
До Энгельса доберусь сама.

"ЗА" любой пикник, если до шести вечера успеем :)
вчера вечером не у кого мест не было в машине ))) все были полными....если конечно кто то еще созрел на поездку )
 
Rissa

Rissa

Новичок
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
5 968
Реакции
5
Баллы
0
ну я как обычно все проспала(((если соберусь все же, то доеду сама)) пасиб X-tream, Антонио:ac5:
 
SerXio

SerXio

Участник
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
1 432
Реакции
14
Баллы
38
Ога.
А Вы меня где спалили?
В Степном. Вы завтрак на траве устроили. Мимо 2 ниссана проезжали. Мой синий. Мы метров через 300 остановились. Супруга фотосессию на тюльпановом поле устроила.
 
Алексей_Т

Алексей_Т

Новичок
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
984
Реакции
5
Баллы
0
В Степном. Вы завтрак на траве устроили. Мимо 2 ниссана проезжали. Мой синий. Мы метров через 300 остановились. Супруга фотосессию на тюльпановом поле устроила.

Понятно. Мы тоже там "обфотографировались" :)
 
Angel_s

Angel_s

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
2 531
Реакции
6
Баллы
0
фууххх...приехали. Поездочка супер была. Все начиналось с 5 машин, а потом еще 5 появились, от куда интресно??? ну здорово, молодцы что подтянулись!!! О поездке, фотки я так понимаю все чуть позже выложат, т.к. фоткали все и на всё что можно. Начну с благодарностей, Sl@stena (Мария) спасибо большое за поездку, ты умничка, приятно было познакомиться, X-tream (Андрюша) огромное спасибо за доставку моего тела до дому, я отлично выспалась у тебя в машине )))))) Eleska (Леночка) спасибо большое за завтрак и за компанию, ты нас всех спасла, особенно меня!!!! Погода нас порадовала, было очень тепло. Тюльпаны вообще супер, я от них в восторге. Ребята, всем кто там был огромное спасибо за компанию, я получила море позитива, было очень весело. Были и танцы, песни, вообщем все было супер.
 
lxa

lxa

Участник
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
471
Реакции
0
Баллы
16
блин ВАЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))
 
Angel_s

Angel_s

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
2 531
Реакции
6
Баллы
0
02052011418.jpg 02052011422.jpg вообщем вот чуток фоток


02052011417.jpg
 
Angel_s

Angel_s

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
2 531
Реакции
6
Баллы
0
OP
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 852
Реакции
775
Баллы
113
Отчет
Итак собрались все как и полагалось в 10-00 даже раньше у паровоза в количестве 9машин (вроде)
тронулись в сторону мокроуса, заскочив пол дороге в магазинчик за мясцом и всем остальным, необошлосьи без горилки

:)
Поначалу погода стояла пасмурная. но подъехав к мокроусу она сыграла в нашу сторону, солнышко так и пригревало.
Трасса до еруслана пойдет. Но 3км под ерусланом просто так не дались. Деу ксюха из коллонны пробило колесо. Запаски

не окозалось, пришлось натягивать с опеля. Покрутившись по мокроусу с флагами колонной, распугав местных жителей

тронулись в сторону Долины полевой дорогой, дорогая сухая (пыль). Проехав долину плутали по степям федоровского р-на

согласно жпс и пастухам на лошади нашли верную дорогу, И ВОТ ОНО ЧУДО, КОВЕР ТЮЛЬПАНОВ!!!!!!!!!! ЭТО НАДО ВИДЕТЬ
Побегав по полю, устроив фотосессию дружной толпой переместились за стол. Покушав шошлычка, натанцевавшись, попив

горячительных напитков (чай, горилка) решили собираться назад.
Обратная дорога была другим путем, уже через краснокутский р-н. До трассы там вроде как меньше судя по жпс. Но

плутав оврагами, объезжая водные массивы, нашли правильную дорогу, выползли на трассу, оказались со стороны

Ждановки. Ну дальше прямиков до дому. Обратно без форс-мажоров доехали нормально!
Всем БОЛЬШОЕ спасибо!!!!!!!
Землякам из мокроуса отдельный респект!!!!
Субарик отжигал по полям на славу ;)
 

Вложения

  • P1100077.jpg
    P1100077.jpg
    696,6 КБ · Просмотры: 8
  • P1100089.jpg
    P1100089.jpg
    1 МБ · Просмотры: 8
  • P1100090.jpg
    P1100090.jpg
    581,6 КБ · Просмотры: 7
  • P1100086.jpg
    P1100086.jpg
    769,4 КБ · Просмотры: 9
Angel_s

Angel_s

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
2 531
Реакции
6
Баллы
0
ахахааа)))))) это чо он на первой фотке изображает????? ах, да, было же всем дружно сказано на тюльпаны не наступать ))))))))))
 
Sl@stena

Sl@stena

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 000
Реакции
7
Баллы
38
Ребята,это было ЛЕГЕН...подождите-подождите...ДАРНО!Легендарно!
Всем спасибо за такую очумительную,веселую и просто невероятно позитивную компанию! Очень рада была познакомиться с теми,кого не занала,и увидеться вновь с уже знакомыми человечками)))
Запомнился момент,когда после оооооочень долгого пути по степи,народ увидел одиночный тюльпанчик,и затем,когда перед нами открылись озера тюльпанов,повыскакивали из машин и прыгали от счастья как маленькие дети. Это невероятно!Еще одна моя мечта сбылась))))
Ах,да,фотографии уже у меня,сейчас немножко в себя приду и выложу,ухохочетесь,такие кадры есть! Видео попробую с регистратора пообрезать и выбрать самые запоминающиеся моменты - а там есть,на что посмотреть.
 
Верх Низ