Тюнинг ВАЗ 1.6 8v е-газ

  • Автор темы Ostin
  • Дата начала
O

Ostin

Новичок
Регистрация
14.06.2004
Сообщения
215
Реакции
0
Баллы
0
Е-газ изнасиловал мне уже весь мозг, то дмрв меняю, то обороты скачут, то на нажатие педали машина не реагирует. В общем к 15000 пробега проблем уже предостаточно. Скоро весна хотелось бы больше мощности, но е-газ. Компрессор не поставить, да и вообще нет информации о тюнинге е-газ, единственная инфа которую нашел то что переделывают на тросик. Можноли туда поставить хотя бы вал? Кто нибудь занимался этим вопросом и кто в саратове может качественно проконсультировать по этому вопросу
 
OP
O

Ostin

Новичок
Регистрация
14.06.2004
Сообщения
215
Реакции
0
Баллы
0
Ну даже если это так, то какие детали покупать и сколько будет стоить? А работа?
 
SSStylish

SSStylish

Участник
Регистрация
25.05.2005
Сообщения
2 735
Реакции
6
Баллы
38
T

Temka

Новичок
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
1 133
Реакции
8
Баллы
0
У меня е-газик 1,6 8v, вал 54окб и выпуск4-2-1. Ставил Владимир из Экспресса, прошивку заливал Сергей Spy (онлайн я так понял пока невозможен на е-газ) - ставил в начале сентября было 11тыс. пробега, на данный момент уже 20тыс. Проблемы отсутвуют как таковые. В холода заводиться, работает ровно, холостой ровный, чуть повыше стока. Отдельное спасибо выше перечисленным людям - сделали все качественно.
 
BataNik

BataNik

Новичок
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
321
Реакции
2
Баллы
0
Вова С Экспреса теперь работает рядом со спаем в соседнем Гараже :)
 
vovan

vovan

Активный участник
Регистрация
01.09.2005
Сообщения
3 781
Реакции
258
Баллы
83
Могу сделать что угодно, даже поменять системы с е-газа на обычную, проблем нет, все делается.
 
T

Temka

Новичок
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
1 133
Реакции
8
Баллы
0
Могу сделать что угодно, даже поменять системы с е-газа на обычную, проблем нет, все делается.
Бюджет примерный на переделку на троссик? Если вспомните 2113 снежка, р/в окб 54. Уже хочется чего то "большего" от двигателя, я так понимаю без перехода на тросик уже не обойтись - бюджет 50-60, хотелось бы проконсультироваться и приступить к закупке "железа" с дальнейшей установкой у вас.
 
T

Temka

Новичок
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
1 133
Реакции
8
Баллы
0
приора двиг не нравится? вполне можно уложится
Хотел бы приоро двиг, купил бы суперавтовскую сразу ну или еще осенью свапнул бы. И не говорите, что 8v гумно, и что 16v лучше едет. У каждого свои тараканы - моим нравиться 8v)))
 
Верх Низ