Тюнинг восьмерки

  • Автор темы LMW
  • Дата начала

Что нужно, чтобы сделать из машины конфетку?

  • затонировать, диски литые поставить, stereo

    Голосов: 0 0,0%
  • движок поставить как у танка

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
э... не все девушки хотят ездить просто "на красивой машинке" и далеко не всем пофигу "сколько там лошадок"...

а некоторые из них вообще оставят нас всех позади и на дороге, и на картинговой трассе :)
 
OP
A

Anonymous

Guest
э... не все девушки хотят ездить просто "на красивой машинке" и далеко не всем пофигу "сколько там лошадок"...

а некоторые из них вообще оставят нас всех позади и на дороге, и на картинговой трассе :)

полностью согласен с Вами уважаемый :D :D
 
OP
L

LMW

Guest

О!!! Наш человек :wink: Уже сейчас вижу :shock: , что в скором времени BMW-клуб осчастливит девушка :roll: !!!

Насчет клуба, надеюсь, что да.Со сложением стихов тоже все в порядке. Только вот по поводу всего остального не прав.

Просто у всех слишком предвзятое мнение по поводу девушек-водителей. Я, например, машинку свою люблю и ухаживаю за ней как за другом. И далеко не последнее место занимает внутреннее состояние "моего близкого друга". Хотя и внешнее - не последнее... :lol:

Я много могу привести примеров девушек-водителей с отличными авто в любом плане. Ни разу ни ездили на маршрутке №40 с Крытого в Елшанку? Можно только позавидовать... :wink:

Хотя иногда трудно устоять на дороге перед каким-нибудь лихачем :D
Ну ничего - прорвемся!!!
 
OP
A

Anonymous

Guest
девушка-водитель-это конечно хорошо :D знаю даже прмеры ,но приводить не буду :D но очень уж их,примеров этих,на пальцах пересчитать можно :D в основном поступаю следующим образом когда вижу неуверенную езду дамы за рулём-либо уезжаю подальше,либо останавливаюсь :D
 
OP
L

LMW

Guest
девушка-водитель-это конечно хорошо :D знаю даже прмеры ,но приводить не буду :D но очень уж их,примеров этих,на пальцах пересчитать можно :D в основном поступаю следующим образом когда вижу неуверенную езду дамы за рулём-либо уезжаю подальше,либо останавливаюсь :D

А когда видишь уверенную? 8)
 
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
Только вот по поводу всего остального не прав.

Так я поэтому и писал "подтвердите, плз., или опровергните мое предположение относительно Ваших намерений", чтобы выяснить, что именно Вы хотите сделать с Вашей машиной. Какой тюнинг подразумевается. Легкий внешний или капитальный тюнинг ходовой? Вы писали спортивный... Но, ИМХО, машина может выглядеть как болид, но не ехать. А может быть вообще без краски, но лететь )))
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 916
Реакции
1 060
Баллы
113
Недорогой и хороший тюнинг - наклейка AUTOSARATOV.RU .
 
Z

zenitfan

Новичок
Регистрация
07.10.2005
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Специально зарегистрировался.

1. Ставишь движок от гольфа
2. Передний, задний бампера + пороги. 2400
3. Литые 14 дюймов максимум и с новой резиной (дальше будет ооочень низкопрофильная резина- разоришься) 10000
4. Акустика (магнитола+ 4 колонки+ в багажник сабвуфер+ усилок на 200 ватт) 12000
5. Неон (комплект 4 лампы) 2600

Всё обойдётся в 2500 американских рублей (из них 1200 движок)

Сорри если где наврал.
 
Z

zenitfan

Новичок
Регистрация
07.10.2005
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Подумал...
6. Ещё тонировка за 100-150$
Вот.
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
Вот это ты поднял тему... Ей уже больше года ;)
 
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
Всё зависит от бюджета проекта...
Насчёт переставки двигателя - особо не разглядывай такие предложения... :wink:
 
Z

zenitfan

Новичок
Регистрация
07.10.2005
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
А почему бы и нет?
Места под капотом столько, что зимой можно греЦЦа, обняв движок=))
Гольфовский туда входит нормально.

Просто представьте ситуаЦЦЫю:
Вы стоите вечером на светофоре. У Вас неон, тонировка, музыка орёт, вы пластиком обвешаны... Подъезжает к Вам какая-нить тачка, у которой под капотом 2 литра инжектор, и рвёт Вас... А то что она Вас порвёт- 80% вероятности (Все знают, что на восьмёре за движок- расточка до 1,8 и через год ему кирдык гыгы)
Поэтому без "движка как у танка" (с) Тюнинговать смысла мало.

Всё ИМХО ессно.
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
Просто представьте ситуаЦЦЫю:
Вы стоите вечером на светофоре. У Вас неон, тонировка, музыка орёт, вы пластиком обвешаны... Подъезжает к Вам какая-нить тачка, у которой под капотом 2 литра инжектор, и рвёт Вас... А то что она Вас порвёт- 80% вероятности (Все знают, что на восьмёре за движок- расточка до 1,8 и через год ему кирдык гыгы)
Поэтому без "движка как у танка" (с) Тюнинговать смысла мало.

ржунимагу 8)
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Цены прикололи. На музыку. Я в 12000 еле-еле уложился в 2002 году. При этом были куплены тока голова (кассетная) и колонки. Хотя, если цель - "чтобыбылогромко", можно и в 12 уложиццо =)

Про движок от носка - афтарр жжот =)
 
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
Цены прикололи. На музыку. Я в 12000 еле-еле уложился в 2002 году. При этом были куплены тока голова (кассетная) и колонки. Хотя, если цель - "чтобыбылогромко", можно и в 12 уложиццо =)

Про движок от носка - афтарр жжот =)

Насчёт музыки - ОЧЕНЬ спорный вопрос....Повторюсь - ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ БЮДЖЕТА! Пока нету цифры - советовать бессмысленно что-то...
 
P

pilot

Новичок
Регистрация
03.10.2005
Сообщения
300
Реакции
0
Баллы
0
Просто представьте ситуаЦЦЫю:
Вы стоите вечером на светофоре. У Вас неон, тонировка, музыка орёт, вы пластиком обвешаны... Подъезжает к Вам какая-нить тачка, у которой под капотом 2 литра инжектор, и рвёт Вас... А то что она Вас порвёт- 80% вероятности (Все знают, что на восьмёре за движок- расточка до 1,8 и через год ему кирдык гыгы)
Поэтому без "движка как у танка" (с) Тюнинговать смысла мало.

Всё ИМХО ессно.[/quote]
вот именно по этому ставить двигло опельное и подрамник под него, колесья литые на 14, резина пирелли поширше, тормоза дисковые по кругу спереди перфорированные вентилируемые сзади 08, амортизаторы и опоры SS из линейки спорт или трасса, можно кони али др брендов, растяжки только спереди, да IМНО вискомуфту и привода на задн. балку. Спортивный снаряд получается и недешёвый. А если начинать с пластика, тонировки и фонариков синеньких - понты стремные. А нет денег - пусть летает ласточка, тока ухаживай хорошенько, ведь хороший сервис немало стоит.
 
Z

zenitfan

Новичок
Регистрация
07.10.2005
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Смейтесь.

Лично заходил в ТехноШок.
Магнитола - 3000
Колонки - 2 за 700 и 2 за 1000
В багажник - 3000
Усилок - 3000

А движок можно и 2,8 поставить. Войдёт.

Но я, конечно, понимаю, что город небольшой и всё такое. Поэтому может быть накрутка. Но не больше чем на 3000. На технику цены снижаюЦЦа.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
вот именно по этому ставить двигло опельное и подрамник под него, колесья литые на 14, резина пирелли поширше, тормоза дисковые по кругу спереди перфорированные вентилируемые сзади 08, амортизаторы и опоры SS из линейки спорт или трасса, можно кони али др брендов, растяжки только спереди, да IМНО вискомуфту и привода на задн. балку. Спортивный снаряд получается и недешёвый.

недешёвый и неспортивный....просто деньги на ветер и ничего более...

Вы стоите вечером на светофоре. У Вас неон, тонировка, музыка орёт, вы пластиком обвешаны... Подъезжает к Вам какая-нить тачка, у которой под капотом 2 литра инжектор, и рвёт Вас... А то что она Вас порвёт- 80% вероятности (Все знают, что на восьмёре за движок- расточка до 1,8 и через год ему кирдык гыгы)

к чему написано было вобще не понял....
 
Верх Низ