Тольятти и цены

  • Автор темы StalkeR
  • Дата начала
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
А не раскажите куда именно ехать? сразу искать улицу с заводом? и при заводе покупать!?

Я там выше комментировал. Неужто мои слова были настолько сложны для понимания? Едишь в Тольятти и покупаешь там у фирм-перекупов, ЗАВОД МАШИНАМИ НЕ ТОРГУЕТ. Таких стоянок с новыми машинами там через каждый километр. Можешь заранее обзвонить поискав телефоны в инете, но как правило в 90% случаев это обман, когда приедешь скажут машину с такой ценой уже купили и предложат дороже. Так что самое простое ехать и выбирать по месту.
 
Perla

Perla

Новичок
Регистрация
03.03.2006
Сообщения
737
Реакции
0
Баллы
0
Любой ваз от серийных до эксклюзива привезут по этому телефону: 42-42-68, там нормальная такая женщина работает Анжела звать, салон Автолидер, место проверенное, я там уже 3 таза взял доволен.
мы в свое время тоже обращались в Автолидер,нужна была 14-я и именно черная. Уже не помню Анжелой она была или нет,но очень вежливая женщина обещала что эту 14-ю,именно черную,привезут через 2 дня... но эти "2 дня" длились на протяжении месяца...в итоге черной так и не привезли и мы купили машину в другом салоне. Но это я написала не к тому что они такие плохие, может просто нам тогда не повезло или просто они сейчас научились работать :)
 
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38
Любой ваз от серийных до эксклюзива привезут по этому телефону: 42-42-68, там нормальная такая женщина работает Анжела звать, салон Автолидер, место проверенное, я там уже 3 таза взял доволен.

Последний раз когда я им звонил (летом 2008-го) с предложением привезти калину 1.4 с климатом- они мне сказли что таких не выпускают!, а которые с кондеями ставят самопально.
В результате съездили сами в Тлт и взяли то что хотели.

ЗЫ
Спорт 1.6 привезут ? :)
 
comstar

comstar

Активный участник
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
3 730
Реакции
30
Баллы
48
Спорт 1.6 привезут ? :)
В Лада-маркете есть Лада Калина Спорт 2. Лада маркет находится на шехурдина(мост 1 Дачной). Машинка симпотичная: задние дисковые тормоза, АБС, газ стойки, спорт сидения и приборная панель, двигатель 98лс от Приоры, резина и литьё 15", но цена кусается 361тыс.руб:pleasantry:
 
Д

Д.В.С.

Guest
Последний раз когда я им звонил (летом 2008-го) с предложением привезти калину 1.4 с климатом- они мне сказли что таких не выпускают!, а которые с кондеями ставят самопально.
В результате съездили сами в Тлт и взяли то что хотели.
Странно, я там как раз последний раз заказывал калину люкс с климатом в прошлом году, тоесть в 2008, привезли на следующиё день, причём цвет который был нужен в саратове небыло вообще . Что касаемо фразы "они мне сказли что таких не выпускают!, а которые с кондеями ставят самопально.", слабо верится, возможно телефоном ошибся или голос им твой не понравился, мало ли, всякое ведь бывает.)
ЗЫ
Спорт 1.6 привезут ? :)
Тебе видимо нет, мне конечно же да.
 
Д

дуче

Участник
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
186
Реакции
1
Баллы
18
А не раскажите куда именно ехать? сразу искать улицу с заводом? и при заводе покупать!?

Я мониторил сайт автосреда. Там разброс цен 3-4 тысячи на одинаковые машины. Выбрал самую дешевую фирму - Автотехна, созвонился, сказали что все так как на сайте и машина в наличии, поехал и купил. Найти её очень просто - после проезда кп на вьезде в город, где-то через километр -полтора повернул направо, а потом едешь по очень дилнной улице никуда не сворачивая и километров через 5-6 слевой стороны будет автосалон Автотехна. Точный адрес Обводная 5 или 6.
 
Д

Д.В.С.

Guest
мы в свое время тоже обращались в Автолидер,нужна была 14-я и именно черная. Уже не помню Анжелой она была или нет,но очень вежливая женщина обещала что эту 14-ю,именно черную,привезут через 2 дня... но эти "2 дня" длились на протяжении месяца...в итоге черной так и не привезли и мы купили машину в другом салоне. Но это я написала не к тому что они такие плохие, может просто нам тогда не повезло или просто они сейчас научились работать :)
ок, вашу жалобу тоже принял!):biggrin:
 
Верх Низ