Только чуть не угнали мою ласточку!

  • Автор темы rapid
  • Дата начала
Айсманофф

Айсманофф

Активный участник
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
8 279
Реакции
309
Баллы
83
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Андрей, ты парень башковитый, мути что-нибудь нестандартное. Эти пикалки даже пионэры давно освоили.
 
Айсманофф

Айсманофф

Активный участник
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
8 279
Реакции
309
Баллы
83
например датчик на стёкла
 
К

Кудрявый

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1 441
Реакции
0
Баллы
0
да что в не разбирать то? девятка 99-го года... я даже арки подгнившие в ней не варю... ни одного целого кузовного элемента. колесам двести лет. глушак прогорел где только можно. карб регулировать надо. прокладка рога парит. мафон "панасоунд" на суперклее держиться. динамики эленберг тринацатые два штуки пердят, саб она только на картинке видела, усилитель стоит дороже чем она. в салоне чисто как в курятнике. стекла помнят весеннюю оттепель в марте. может ради наклейки АГ покусились?
пс- а самое ценное там вонючка, только сегодня повесил, 25 рублей целых, с ароматом ёлочки.
За машинкой не ухаживаете!!!
И всё же надо было с лопатой выходить!
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
И кричать, что ты
Злой Копатель AG ©
и что
"Tебя из гестапо выгнали за жестокость?" © nunah
а так Андрюх, чего только не бывает в нашем грешном мире. ИМХО - малолетки покататься решили. Возможен вариант какой-нить уголовщины... Так что ставь ее куда-нить в более охраняемое место. А то как ко мне в гости приезжать будешь?
 
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
а почему вы думаете, что именно угнать хотели? может им майфун был нужен или еще что..
недавно вышли в магазин, уже около дома говорю: " а где машина стоит?" идем ищем. МЧ уверяет, что ставил "вот тут!" может в другом месте? нет! тут! оба мягко говоря в шоке. машины нет. идем в обратную сторону, оба как оказалось потом думаем" слава богу у нас каско". у меня нервы сдают уже: " у нас что машину угнали?". блин. оказалось поставил в другом месте и забыл. а другая закрыла еще и не видно нашу было совсем. утешало только кааааско)
 
К

Квики

Guest
Андрей, сожалею, живу не так далеко от тебя!у меня зимой машину 3 раза вскрывали ПОЛНЫЙ СТОК!! так даже тряпочки никакой не валялось! к тому же еще и ока не тонированная. а совет поставить на недельки на 2 на стоянку.+ много! ставь пока все не утрясется или в гараж) если вечером, то могу и до дому тебя подбросить от гаража.
 
Айсманофф

Айсманофф

Активный участник
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
8 279
Реакции
309
Баллы
83
как вариант можно поставить в моём гараже временно
 
OP
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
седня поставил на нестандартную сиганлку, под обшиву сиденья положил пакет анестезического раствора концентрированный, поржу хоть.
 
L

los.Engels.ru

Участник
Регистрация
27.01.2009
Сообщения
2 390
Реакции
13
Баллы
38
седня поставил на нестандартную сиганлку, под обшиву сиденья положил пакет анестезического раствора концентрированный, поржу хоть.

Главное, сам не забудь)))
 
OP
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Главное, сам не забудь)))
на бумажке на ключах написал маркером)))))
про такие штуки как разрыв провода - чтоб исключить возможность завода без ключа - кнопкой писать не буду. электроклапан на шланг бензонасоса тоже. а майфун вытащить))))) ню-ню))))
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
электроклапан на шланг бензонасоса тоже. а майфун вытащить))))) ню-ню))))
приеду и вытащу, разобрав полмашины, если опять начнешь забывать, кто тут Бобер)))) И в гости являться
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
у меня у одного странное впечатление от темы? с одной стороны ласточка, с другой ржавый рыдван, который бросают во дворе... без обид, если ты сам свою машину не уважаешь и пишешь, что типа так она себе, какое отношение у посторонних будет?
 
P

POS

Guest
Вот те раз! А мне говоришь: не сцы пос, никто у меня во дворе не обидит твоего железного коня!
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Хмм.Я всегда думал(знал),что дверь в девятке,открыть проще,чем опустить(разбить) стекло...Конечно если "пипка замка" не выкручена!

«Пипка» вообще ни причём. Уплотнитель стекла поднимается, и линейкой с прорезью дёргаем за тягу этой «пипки». Всё. Секунд пять надо. Слава АвтоВАЗу!!!
 
Morf

Morf

Участник
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
16
Андрюх тебе на помощь нужна граната ргд-5 на растяжке в машинку, +соответсвующую наклейку на стекло, Хацан 135 хрд дома чтобы если сьепываца начнут ты им жопы поотстрелил и дрозд бункер с огнетушителем на спину и мурочным стволом для 250 мысов ну и шаров кучу чтобы ребята поняли и кого на раёне есть "миниган"
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 920
Реакции
641
Баллы
113
пс- а самое ценное там вонючка, с ароматом ёлочки.
Точно на аромат позарились. Надо было гавна разложить на сиденье и под ноги и замаскировать газеткой/тряпочкой. А шо, отличная метка. тока без обид ))))

+1, хорошо что осталась цела, и во время решил кофе попить.
 
Айсманофф

Айсманофф

Активный участник
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
8 279
Реакции
309
Баллы
83
кофе рулеДД!!!!
 
К

Квики

Guest
у меня у одного странное впечатление от темы? с одной стороны ласточка, с другой ржавый рыдван, который бросают во дворе... без обид, если ты сам свою машину не уважаешь и пишешь, что типа так она себе, какое отношение у посторонних будет?
знаешь у каждого автовладельца какая бы машина не была она все равно Ласточка, Сонечка, Красавица, и самая любимая, так что говорить что здесь странное впечатление, очень даже странно!
 
Верх Низ