Толстые или худые?

  • Автор темы Chtulhu
  • Дата начала
OP
А

алекс99

Guest
Есть и третья дверь из этой комнаты - любовь.
Так-то да, но есть любопытная статистика. Стоит парню перешагнуть рубеж 25-26 лет не женившись, речь о любви как-то не заводится. Прям пограничье какое-то.
 
OP
П

Пипита

Guest
Стоит парню перешагнуть рубеж 25-26 лет не женившись, речь о любви как-то не заводится. Прям пограничье какое-то.
Хз. Ниче про парней этого возраста сказать не могу. Знаю - каждый ищет любви в жизни. Но кто-то сдается, и соглашается на плюшки.
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Вопрос к вам девушки: в последнее время все "центровые" места нашего города забиты толпами "жителей гор", которые, как известно больше любят "пухлых" девушек, в связи с этим интересно -какие девушки сейчас в Саратове больше пользуются спросом у мужского населения (если отбросить национальный вопрос)? :)
ну раз забито, значит пухленькие нарасхват)
ИМХО не толстые и не худые, женщины есть только с формами, стройные, изящные и в теле.
ЗЫ: Замучилась объяснять своему половину, что у меня нет длинных подруг, есть только высокие)
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Чо, правда есть дылды-подруги? Министру нада....
все на руках) можно оставить заявку)
Плюсую тебя к моему в песочницу, которую весной в палисаднике под окном сделаю, Света тебя будет к нему привозить, нам из окошка как раз Вас будет хорошо видно, пока мы кофе будем пить и сплетничать)))))))))))))
 
Skarlett

Skarlett

Новичок
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 928
Реакции
18
Баллы
0
Вопрос к вам девушки: в последнее время все "центровые" места нашего города забиты толпами "жителей гор", которые, как известно больше любят "пухлых" девушек, в связи с этим интересно -какие девушки сейчас в Саратове больше пользуются спросом у мужского населения (если отбросить национальный вопрос)?
в последнее время мужчины вообще непонятные стали! Какая им девушка нужна??? Будь ты умной+красивой=стерва! Умная+добрая, полюбас страшная! Добрая+красиваю=тупая! А добрая+умная+красивая= в своем незамысловатом поиске найдет какого нибудь ...... который ценить этого не будет! Полненькая - гуляй, худая - гуляй, волейболистка - лесом! Гимнастка - велком - гнуться не буду! - лесом! Будет в тебе один большой пляс - "Мля в ней чет не то!" Будь ты вся минусами обвешана - быдло!.... мрак...:no2:
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
в последнее время мужчины вообще непонятные стали! Какая им девушка нужна??? Будь ты умной+красивой=стерва! Умная+добрая, полюбас страшная! Добрая+красиваю=тупая! А добрая+умная+красивая= в своем незамысловатом поиске найдет какого нибудь ...... который ценить этого не будет! Полненькая - гуляй, худая - гуляй, волейболистка - лесом! Гимнастка - велком - гнуться не буду! - лесом! Будет в тебе один большой пляс - "Мля в ней чет не то!" Будь ты вся минусами обвешана - быдло!.... мрак...:no2:
сколько весишь?
 
Skarlett

Skarlett

Новичок
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 928
Реакции
18
Баллы
0
сколько весишь?
а какое это имеет значение? Даже если скажу что 50 при росте 190 это аксилират! Страпила)))) а 70 при росте 150 - квадратик))) шкафчик! Вместо подставки)))
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Даже если скажу что 50 при росте 190 это аксилират! Страпила)))) а 70 при росте 150 - квадратик))) шкафчик! Вместо подставки)))
Откуда такие познания в пропорции веса и роста?)))
 
Верх Низ