Тонировка и новые штрафы.

  • Автор темы talisman
  • Дата начала

Что будете делать?


  • Всего проголосовало
    187
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
а мы скоро получим нормальные корочки и затонируемся. а то прям неприятно в пробке стоять возле маршрутки какой нить... лупятся - аж не приятно
 
Uriy

Uriy

Участник
Регистрация
29.06.2006
Сообщения
704
Реакции
1
Баллы
18
а мы скоро получим нормальные корочки и затонируемся. а то прям неприятно в пробке стоять возле маршрутки какой нить... лупятся - аж не приятно

Красоту, ее же не скроешь :lol:
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 372
Реакции
6 322
Баллы
113
нее:) там другое. на лице написано - вот буржуи. на машине ездиют, а мы простые люди все на автобусах:)

А ты фуфайку одень, сразу блтже к ним станешь))))))
А вообще, попробуй витаминчеков попить или успокоительное какое. Ты когда своё авто то затонируешь, то люди всё равно будут на него смотреть и ты будешь видеть их взгляды. С этого ещё один совет. Попробуй затонироваться изнутри. Что бы тебе ни кого не было видно.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
А ты фуфайку одень, сразу блтже к ним станешь))))))
А вообще, попробуй витаминчеков попить или успокоительное какое. Ты когда своё авто то затонируешь, то люди всё равно будут на него смотреть и ты будешь видеть их взгляды. С этого ещё один совет. Попробуй затонироваться изнутри. Что бы тебе ни кого не было видно.

тут, кстати, дело не в нервах а в воспитании. считается неприличным смотреть в окна жилых домов на 1 этаже например. почему тогда можно пялиться в окна машины? это мое пространство:)
я кстати никогда не шарю глазами по машинам.

а витаминчики всем полезны. и тебе не помешают;)
 
LumaR

LumaR

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
4 311
Реакции
0
Баллы
0
а мы скоро получим нормальные корочки и затонируемся. а то прям неприятно в пробке стоять возле маршрутки какой нить... лупятся - аж не приятно

+1 правда я уже затонирован.
 
LadaKalinaSport

LadaKalinaSport

Новичок
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
619
Реакции
0
Баллы
0
бред какой-то
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Штраф за тонировку в новой редакции КоАП с 2008 года остался прежним. В третьем чтении депутаты уменьшили штраф за такой вид нарушения с 300 р. до 100 р. Не поддавайтесь на провокации ;)
 
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
Штраф за тонировку в новой редакции КоАП с 2008 года остался прежним. В третьем чтении депутаты уменьшили штраф за такой вид нарушения с 300 р. до 100 р. Не поддавайтесь на провокации ;)

Сцылку на изменения не кинешь? :)
 
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
Штраф за тонировку в новой редакции КоАП с 2008 года остался прежним. В третьем чтении депутаты уменьшили штраф за такой вид нарушения с 300 р. до 100 р. Не поддавайтесь на провокации ;)

отлично, так держать :)!!!
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
отлично, так держать :)!!!

Это они для себя родных сделали и для сотрудников различных ведомств, чтобы можно было иногда показательные порки устраивать, выписывая штрафы по 100 р. правоохранителям и чиновникам за тонировку, там самым, создавая видимость борьбы...
 
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
Это они для себя родных сделали и для сотрудников различных ведомств, чтобы можно было иногда показательные порки устраивать, выписывая штрафы по 100 р. правоохранителям и чиновникам за тонировку, там самым, создавая видимость борьбы...

я правильно понял, что с 2008 года штраф за тонировку останется 100 рупиев?
 
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
А есть ли у кого-нибудь "Блик" или еще какой прибор для проверки степени светопропускания? За тонировку ни разу пока не останавливали (с марта), но с виду она далеко не по ГОСТу, а темнее. Как проверить? Кроме способа обращаца в ГИБДД ессно :)
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Два стекла, сложенные вместе - это ГОСТ.
 
W

welcomeinside

Guest
с какой плёнкой на уровне по светопропусканию?

P.S. зачётно смотрится шистик!!!
в том и дело, что без пленок :) снаружи - ацкая тьма типа, а сызнутри чувствуешь себя сухо и комфортно...как за обычным с полосой... односторонняя структура ... на двери сопсна видно некоторый коричневатый оттенок... фотки заводских отметок выложу чуть позжее...
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
если ксива подписана роговым неимеют права ее даже из рук брать если тока пьяным поймают и то тока рапорт на тебя могут написать и все) а я буду наверн тупо разрешение на тонировку делать)))
ps: все нефуфловые ксивы должны именно им быть подписаны поэтому счас выдача ограничена[/QUOTE
а есть канал.???мне сделаеш?в личку напиши.
 
Верх Низ