Тонировка лобача и боковых стекол

  • Автор темы TooNeL
  • Дата начала
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
Опять............
Тонировка........)))))))))))))))
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
Может не много не в тему, в поиске что то более подходящего не нашел.
Хочу снять старую пленку и заменить на новую:
1 Где делают это хорошо и с гарантией (заднее стекло с подогревом, поэтому надо чтобы его не повредили, а если же его убьют то надо что бы возместили).
2 Сколько это стоит (заднее и задние боковые), авто 2112.
 
X

XedX

Новичок
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
323
Реакции
1
Баллы
0
ВЫХОД ЕСТЬ!!! Электрохромные стекла!!! Представьте едите вы на вхлам затонированной тачиле, останавливают на КПП, вы нажимаете кнопку,и в течение 2-3х секунд стекла становятся абсолютно прозрачными. Менты в шоке! Занавес!
 
Bristol City

Bristol City

Участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
1 173
Реакции
21
Баллы
38
все очень просто видишь стоят гайцы опускаешь передние два стекла и едешь мимо них.остановит если,и скажет поднимите стекла, скажешь стеклоподем не работают.они сами проверять их на работоспособность не имеют права. и усё.тока зимой не прокатит. а летом без проблем. тока лобач не тонируй)
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
ВЫХОД ЕСТЬ!!! Электрохромные стекла!!! Представьте едите вы на вхлам затонированной тачиле, останавливают на КПП, вы нажимаете кнопку,и в течение 2-3х секунд стекла становятся абсолютно прозрачными. Менты в шоке! Занавес!

угу, стоит несколько килобаксов как доп на Майбах
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
де делают это хорошо и с гарантией (заднее стекло с подогревом, поэтому надо чтобы его не повредили, а если же его убьют то надо что бы возместили).
Не думаю, что кто либо возьмется гарантировать, что подогрев останется нетронутым после снятия пленки, тем более - с вклеенного стекла.
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
Не думаю, что кто либо возьмется гарантировать, что подогрев останется нетронутым после снятия пленки, тем более - с вклеенного стекла.
А сколько сейчас стоит это, не знаешь?
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Как тонировать чтобы Штрафов избежать!!!!!!!!!!!!!!!!

Легко завари все окна и двери что бы как в танке... маленькую дырочку оставь и то потом 20 затонируй.... будешь говорить у тебя в конструкций не предусмотрены стекла)
 
Р

Ромка Букин

Новичок
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 736
Реакции
0
Баллы
0
народ а часто просят стекла поднимать?и скока в месяц примерно выходит?))
а то к лету думаю закататься...
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
народ а часто просят стекла поднимать?и скока в месяц примерно выходит?))
Им пофиг на твои стекла, им бы постановление выписать.
А сколько в месяц... все зависит от того сколько ты ездишь мимо КП + умеешь ли общаться с гайцами и т.п.
 
StalkeR

StalkeR

Новичок
Регистрация
04.05.2005
Сообщения
1 436
Реакции
0
Баллы
0
Теперь требуют аптечку и огнетушитель показывать. Хотя нет. Я упираюсь что есть ТО ЗНАЧИТ авто технич исправна..
Останавливают только когда нарушаю, когда не могут доказать факт нарушения и его запечатлеть на носителе.. То придераются к аптечке. Хых я требую 3часа для устранения неполадки , и они сдаются.:)
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
Теперь требуют аптечку и огнетушитель показывать. Хотя нет. Я упираюсь что есть ТО ЗНАЧИТ авто технич исправна..
Останавливают только когда нарушаю, когда не могут доказать факт нарушения и его запечатлеть на носителе.. То придераются к аптечке. Хых я требую 3часа для устранения неполадки , и они сдаются.:)
Отмазатся легко, типо 10 минут назад использовал огнитушитель/аптечку, а купить не успел. Со знаком также ремонтировался на дороге, снесли другие машины, а купить не успел. Я вообще сие дивайсы храню в багажнике так что бы не видели, а лезть он может только если есть понитые, как правело им лень заморачиваться из за этого.
 
Верх Низ