Тонировка обманка, механический подход к делу

  • Автор темы Sprut
  • Дата начала
OP
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
SNV, верно за это...
все равно мало приятного...
если едишь в облость или в др город на каждом КП каждый колхозник тормозит и с важным видом получает свои 100р
просто решил так уж и быть лобовое отлепить...
а бока чет придумать
 
Ф

Федор

Guest
цена тут вроди даже озвучивалась, точно не помню, но то ли одно окошко будет 12 Круб стоить, то ли передняя полусфера, но чё то я когда прикидывал решил что если припрёт - иные пути решения штрафов дешевле.

Вроде были проблемы с не-плоскими стеклами. Хотя, может придумали новую технологию.
 
OP
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
ну так что будем вместе думать как можно сделать лучше...
хотелось на неделе попробовать уже
 
Последнее редактирование модератором:
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
все равно мало приятного...
если едишь в облость или в др город на каждом КП каждый колхозник тормозит и с важным видом получает свои 100р
Ну так отдерите и с боковых - и будет Вам счастье! А также видимость и обзорность :)
 
Y

Yujen

Guest
ну так что будим вместе думать как можно зделать лучше...
хотелось на неделе попробывать уже
Сделать можно все, что угодно, главное рациональность и платежеспособность.
на неделе вряд-ли
 
OP
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
SNV, счастье еще в сексе))) что постоянно у меня)
в моей темной машинке)
по этому хочеться быть тонированным
 
Y

Yujen

Guest
:b3b4e46f21f040a62b4 ну тогда считай, что это плата за секс
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
SNV, счастье еще в сексе))) что постоянно у меня)
в моей темной машинке)
по этому хочеться быть тонированным

А-а-а... Это ж меняет дело! :) Секс - это удовольствие! А за него как известно надо платить ;) Ну я не про секс, а про стекла, позволяющие его осуществлять в машине.
 
OP
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
SNV, ))) что же вы так сурово)))
сколько можно за все платить))))
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
OP
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
SNV, хорошь меня пугать)
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Ничуть! Не пугаю - предупреждаю ;)
 
Y

Yujen

Guest
я бы сказал, что, констатация фактов!
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 372
Реакции
3 846
Баллы
113
Кстати давно уже придумали стекла, которые меняют свою светопропускаемость в зависимости от количества поданного на них электричества.
Да, да, я в кино такое видел, у Джеймса Бонда.
 
Danzas

Danzas

Участник
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
1 825
Реакции
3
Баллы
38
Sprut, сдери нафиг тонировку и повесь занавесочки))))
перед КП - отдернул, после КП обратно зашторил)))
их можно сделать с моторчиками;) щелкнул тумплером- раскрылись. еще раз щелкнул - закрылись.
их можно сделать из полупрозрачного материала или пленки "аля-тонировка"
 
Roman21063

Roman21063

Новичок
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
2 813
Реакции
0
Баллы
0
тоже давно думал над этим вопросом, про двойные стекла лучше забыть , невариант, причин несколько: толшина стекол и держателей стекла будет проблематично разместить двери, и даже если ее там все таки запихать , то остается второе тонкое место это рамка двери , хотя и тут если подобрать тонкие резинки можно тоже запихать 2 стекла, будет как стеклопакет на пластиковых окнах. на мой взгляд много гимороя, а результат оставляет желать лучшего ....

мой способ совпадает частично с озвученным Danzas, шторки самый оптимальный вариант. поставить их можно под батонами или еще ниже в двери, прорезь будет идти через батон, так как он мягкий и не будет царапать\резать шторку, на шторке сверху обычно есть 2 крючка, фикрасоты крепим к верхней части рамки двери.

далее можно так сказать пойти дальше и доработать идею поставив электроподьемник этой шторки, сделать его можно по принципу выезжающих антен как на иномарках, антенна вращаясь во круг своей оси выезжает вверх, и поднимает планку которая держит штоку, но тут опять возникает сложность как сделать так чтоб поднимая за одну сторону планка была ровная с другой стороны )))))

впринципе все эти вещи давно реализованы на иномарках, есть и электроприводные и выезжающие и просто по лески двигающиеся .... смотрите задние двери иномарок бинесс класса там уже это стоит )))) ну и удачи в поизводстве, себе бы тоже с удовольствием поставил, но нет места теплого где заниматься машинами)))

всем удачи в тюнинге)))
 
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
Года 3 назад, хотел что-то этокое. У Лимузинов каких-то, старых по крайней мере было 2 стекла.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Года 3 назад, хотел что-то этокое. У Лимузинов каких-то, старых по крайней мере было 2 стекла.

2 стекла там были, да и бывают в виде стеклопакета, т.е. одновременно опускающихся-поднимающихся. Для лучшей звукоизоляции.
 
OP
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
SNV, вооот... народ завтра я опять в энгельс.... подскажите если я затонирую стекло и буду пихать его в дверь... поцарапаю тонировку али как?
 
Верх Низ