Тонировка стопарей.

  • Автор темы Denwer
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Когда тя ночью в подворотне убивать будут - а ментов нету - тоже к лучшему?

А насчет беспорядка на дорогах - не волнуйся не будет.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Когда тя ночью в подворотне убивать будут - а ментов нету - тоже к лучшему?

А насчет беспорядка на дорогах - не волнуйся не будет.
Да их и так нет когда они нужны.а что касается LGC?nfr если на перекрестке пробка это значит что там инспектор пытается при работающем светофоре регуировкой заниматься,а если он не работает ,то и их там не бывает.На дорогах сам знаешь занимаются конкретизироваными замерами и поборами,вместо реального наведения порядка.Так что пока как я вижу, единственная реальная польза-оформление бумаг по ДТП.Если бы стали заниматься реально поддержанием порядка все были бы толко за.Вообще создается впечатление,что ты из их рядов,но формулируешь как-то расплывчато.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Не мент я)))))))))))))))))))))))
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Тут нечего стесняться,наоборот! ;)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А я абсолютно не стенясняюсь ничего. Кто меня на форуме знает - подтвердят))))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Долго думал)))) Не понял, как это нет?)))))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
ну ты же знаешь, где я - там и пиво))))))) хотя эту неделю в завязке, до тяпницы ни капли))
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
ZR_18

ZR_18

Новичок
Регистрация
20.02.2005
Сообщения
645
Реакции
0
Баллы
0
Прочитал всё выше написанное, и ещё раз утвердился в своём мнении - не обязательно до буквы соблюдать ПДД но, на дороге ты должен быть ПРЕДСКАЗУЕМЫМ (!!!!!) для других участников движения. Что собственно и пропадает при указанных в теме действиях.
Всё выше написанное составляет только моё мнение и я не пытаюсь его ни кому навязывать.

согласен с товатищем на все 100%!!! потому что надо думать головой когда управляешь автомобилем, а не ехать как робот по правилам!
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
А у нас всегда по правилам и не получится-сегодня на встречку(пустую) ушел или под камазом бы оказался.
 
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
Паш, я в этом конкретном случае людей не оправдываю, но мне лично они не мешают.

А вообще я заметил, что на этом формуе любой вариант "ни как у людей" сразу вызывает поток г....

Я тут появился, когда продавал свою черную 14. Там не было никакого общественно опасного тюнинга, хотя тюнинга и стайлинга было много. Так меня страницах на 10 обсирали насколько я помню....

Ничего личного, просто наболело..Все такие охуенно правильные получаются, ангелочки прям...
Йа не Паша! Ну, как говориться, хер бы с ним, хоть горшком назови, тока в печку не ставь :))).
Проблема не в том, что не как у людей, а в том, что закрашеные и затонированные фонари - реальная угроза безопасности окружающих. Ну как ты и другие защитники подобных самоделок не понимаете, что и ПДД, и требования к техническому состоянию а/м (в т.ч. нормативы по светотехнике), написаны КРОВЬЮ на асфальте?
Я тоже поставил заднюю оптику на 9 не как у людей, но не с целью выделиться, а потому, что за первые полгода постоянно лазил в штатную оптику подправлять контакты! То одна лампа не горит, то другая! А "тунинховые", кстати, прекрасно светят даже на солнце и контакты не отстают. Правда, от зазевавшегося дяди это не спасает :).
 
Верх Низ