Тонировка зло (ОПРОС)

  • Автор темы муRка
  • Дата начала

Тонировка ЗЛО.


  • Всего проголосовало
    95
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
Больше всего злит не сама тонировка а манера очень многих таких людей ездить. Их не видно и им комфортно раскорячиться на перекрестке перекрывая пару полос и припарковаться там же. Им все равно что их не обьедешь . Они -ТОНИРОВАННЫЕ!!!! Много раз разговаривал с такими и обьяснял что неправы они и так машину ставить не следует. Ну и что? Все попадались какие то мелкие юнцы с очень большим самомнением.Как были ........ так и остались.
PS.И еще потрясает просто количество тонированных машин с частными номерами за рулем которых дяди в форме. Они что,с другой галактики или проблемы индейцев шерифа не волнуют ? (Это про всеобщую борьбу с тонировкой).
ЗЗЫ. Все что написал выше-флуд. А тонировка это не такое уж и зло. По сравнению с тем что творится у нас на дорогах. И сами дороги оставляют желать лучшего.Не дороги а направления.ЫЫххх....
Не баньте.)

от Юдашкина или так, спецовка какая?
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Вот про тонировку по ГОСТу я как раз понял:), меня второе предложение смутило:).
Тогда извини :)
Имелось ввиду, что если тонировка у человека по госту, то мне иногда это мешает, но по большому счету мне на нее пофигу. А если у человека тонировка "как обычно" когда "пятеркой по кругу в 2 слоя", то этот человек представляет на дороге угрозу на дороге и в том числе для меня и я против такого. А так как второй вариант я вижу чаще первого (не считая заводской тони) то и написал я что эта тонировка у большенства.
 
<AnSer>

<AnSer>

Активный участник
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
10 218
Реакции
579
Баллы
113
Больше всего злит не сама тонировка а манера очень многих таких людей ездить. Их не видно и им комфортно раскорячиться на перекрестке перекрывая пару полос и припарковаться там же. Им все равно что их не обьедешь . Они -ТОНИРОВАННЫЕ!!!! Много раз разговаривал с такими и обьяснял что неправы они и так машину ставить не следует. Ну и что? Все попадались какие то мелкие юнцы с очень большим самомнением.Как были ........ так и остались.
тонировка здесь ни причем!
имхо вхлам тонируются только хачи, чтоб не было видно каких стремных телок они ипут в своих приорах
пипец!
бред какой-то...
 
А

алекс99

Guest
Не, ну ты то красафчеГГ, тебе тонировка не нужна, а вот таким как я только и остаётся как прятаться за тёмными стёклами, дабы не шокировать других водителей:)))).
Тебя самого то, что именно в тонировке бесит, тоже перекрёсток за другими машинами не видешь??

Мне как раз и пригодилась бы.....что б не видно было кого я везу....
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
имхо вхлам тонируются только хачи, чтоб не было видно каких стремных телок они ипут в своих приорах

Ты видел у них стремных девушек?))) я нет... но если это не какой нибуть лицо кавказкой национальности с тонированной копьеи и надписи на лобовом "СЕРЕГА":2dda8142dde7142ad02 в районе сенного)
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Ты видел у них стремных девушек?))) я нет... но если это не какой нибуть лицо кавказкой национальности с тонированной копьеи и надписи на лобовом "СЕРЕГА":2dda8142dde7142ad02 в районе сенного)

Некоторые из них любят чтобы у женщины выдавался вперёд бюст и попа... метра так на 3...
 
andrew64

andrew64

Участник
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
3 669
Реакции
9
Баллы
38
У меня машина тонирована наполовину только зад. Хотя передние боковые немного затемнил бы. Но неохота деньги отстегивать на посту. На тех кто тонирован в хлам пофигу. Я считаю это личное дело каждого тонироваться или нет.
 
Oleg 31rus

Oleg 31rus

Хабист
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
24 766
Реакции
868
Баллы
113
У меня машина тонирована наполовину только зад. Хотя передние боковые немного затемнил бы. Но неохота деньги отстегивать на посту. На тех кто тонирован в хлам пофигу. Я считаю это личное дело каждого тонироваться или нет.

+много. Очередная тема для спора
 
OP
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Вот бы ещё отписались те, кто проголосовал за вариант "Бесят тонированные машины, хоть я и сам такой.", а именно: Chtulhu,
F734,
pheon,
Sprut,
Stvol.
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 820
Реакции
156
Баллы
63
Сняв с лобового пленку (теперь на просвет вообще все видно в машине) понял, что настоящие уроды те кто не тонирован, когда один еду все норовят погонять, подрезать, а с в хлам тонированными машинами нетонированные так делать ссут.
 
А

алекс99

Guest
Сняв с лобового пленку (теперь на просвет вообще все видно в машине) понял, что настоящие уроды те кто не тонирован, когда один еду все норовят погонять, подрезать, а с в хлам тонированными машинами нетонированные так делать ссут.
:whistle3:
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Вот бы ещё отписались те, кто проголосовал за вариант "Бесят тонированные машины, хоть я и сам такой.", а именно: Chtulhu,
F734,
pheon,
Sprut,
Stvol.

ух ты меня вновь упоминули )
отвечаю хоть и сам был тоннирован и тоннировал сразу же служебные автомобили) на что варчало руководство но смерялось с этим)
бесят тоннированные авто тем что за частую это молодежь которая готова порысачить хоть я и сам такой но все же это бессит... сам себя иногда ругаю) и вас засранцев ругать буду...
Chtulhu, F734,pheon,Stvol - теперь жду ваших коменнтариев
 
OP
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
ух ты меня вновь упоминули )
отвечаю хоть и сам был тоннирован и тоннировал сразу же служебные автомобили) на что варчало руководство но смерялось с этим)
бесят тоннированные авто тем что за частую это молодежь которая готова порысачить хоть я и сам такой но все же это бессит... сам себя иногда ругаю) и вас засранцев ругать буду...
Chtulhu, F734,pheon,Stvol - теперь жду ваших коменнтариев

Получается, что некоторые засранцы сами себя бесят.
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
имхо вхлам тонируются только хачи, чтоб не было видно каких стремных телок они ипут в своих приорах

еще тоннированые 2107 без ручек) забыл упомянуть, а так со всем согласен
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Вот бы ещё отписались те, кто проголосовал за вариант "Бесят тонированные машины, хоть я и сам такой.", а именно: Chtulhu,
F734,
pheon,
Sprut,
Stvol.
Саш, ну это вот как про тебя: сам быдло, но другое быдло тебя ведь бесит...
 
Верх Низ