тонировка

  • Автор темы a160xt
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Но ПДД же не меняли, т.е. просто "жопу" затонировать же можно, если присутствуют боковые зеркала?!
 
JARASTAFA

JARASTAFA

Новичок
Регистрация
15.10.2007
Сообщения
128
Реакции
0
Баллы
0
А зачем тонировать просто *Жопу*? Если тонировать - то все(кроме лобовухи может быть)........
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
чтоб было красиво и практично нужно клеить 5 все стекла и лоб 15-20
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
чтоб было красиво и практично нужно клеить 5 все стекла и лоб 15-20

Я не спорю, что красиво, практично.... но чтобы лишний раз у ментов не было повода докапываться. Или все таки реально подобрать под перед пленку чтоб ПДД соответствовала ? (вроде если подобрать, то особого затемнения не будет - передние двери все равно пропускать будут, а зад нет.... опять же некрасиво будет смотреться)
 
God

God

Новичок
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
834
Реакции
0
Баллы
0
Пока не кто не может точно сказать, что будет после нового года т.к. сами ДПС точно нечего еще не знают имхо...:eek:n_the_quiet2:
 
Костик

Костик

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
807
Реакции
0
Баллы
0
Я не спорю, что красиво, практично.... но чтобы лишний раз у ментов не было повода докапываться. Или все таки реально подобрать под перед пленку чтоб ПДД соответствовала ? (вроде если подобрать, то особого затемнения не будет - передние двери все равно пропускать будут, а зад нет.... опять же некрасиво будет смотреться)

Ни какая пленка не соответствует ГОСТу. Если только ставить стекла тонированные, которые тебе сделают на заводе по ГОСТу, но за них ты отдашь приличную сумму.
 
Kuzia

Kuzia

Участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
2 426
Реакции
0
Баллы
36
Костик +1
 
=SeregA=

=SeregA=

Новичок
Регистрация
17.12.2006
Сообщения
1 212
Реакции
2
Баллы
0
а какая пленка более качественная сейчас? где купить?
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
Если только ставить стекла тонированные, которые тебе сделают на заводе по ГОСТу, но за них ты отдашь приличную сумму.

Ништяк! А ты пробить такое стекло не сможешь, а? Очень надо!!!! Готов отдать любые деньги.
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
чтоб не доёпывали, надо какое нить удостоверение иметь, тогда хоть в 2 слоя обклейся, вообще про Экономовских тонировщиков скажу говно они тонируют, если ехать к эконому со стороны Радищева, то тонировщики справа получаются, там Олег вроде его звать тонировщика, дык мне накасячили ####ец, во первых самый большой косяк, что на след. день лобач и заднее отклеились по краям, ну ладно сам прижал, хрен сним, дальше через месяц отклеилось заднее правое стекло, приехал заменили, и, вырезают они по старым шаблонам. не все места проклеиваются у них, я не доволен как они мне там затонировали!
-1 за тонировку возле Эконома!
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Клеился в Авто Стиле -понравилось.
Клеился на мойке зо МРЭО,результатом тоже остался доволен
Повторно клеил морду у Геры,тоже доволен ценой и качеством.


Тонировка около эконома подорожала-нет смысла там плениться если и качество говно(
 
KroleГ

KroleГ

Участник
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
794
Реакции
4
Баллы
18
чтоб было красиво и практично нужно клеить 5 все стекла и лоб 15-20

глупый "пацанской" понт клеить 5 все стёкла и лоб 15. это нихрена не практично, ездишь ка ублюдок, особенно ночью, нихера невидно, зато "практично", модно. херня это всё. согласен всё заклеить 15 и лоб 35 или вообще не трогать.

у самого 5 всё заклеино, кроме лба. вижу всё, но только днём, ночью в зеркала можно не смотреть, хорошо хоть лоб тока с полосой.....
 
KroleГ

KroleГ

Участник
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
794
Реакции
4
Баллы
18
Даже сейчас очень многие расклеились когда минималку до ста рублей подняли..

А если задерут то будут сплошные аквариумы ездить

нифига. ты бы сам расклеился? мне бы пох было до скольки б там подняли штраф, если сильно поднимут, придумаю альтернативные пути решения этой проблемы - как вариант сделать корочку, дешевле выйдет и ездить спокойно можно будет.

а для примера: за глушаки щас как дрючить пытаются, и что, их все сняли? а вот хер, даже у меня стоит и все их притензии не прокатывают (тфу-тфу-тфу)
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
глупый "пацанской" понт клеить 5 все стёкла и лоб 15. это нихрена не практично, ездишь ка ублюдок, особенно ночью, нихера невидно, зато "практично", модно. херня это всё. согласен всё заклеить 15 и лоб 35 или вообще не трогать.

у самого 5 всё заклеино, кроме лба. вижу всё, но только днём, ночью в зеркала можно не смотреть, хорошо хоть лоб тока с полосой.....
ксенон рулит,мне в зеркала плохо видно только на трассе,лоб у меня 20,все замечательно видно...

нифига. ты бы сам расклеился? мне бы пох было до скольки б там подняли штраф, если сильно поднимут, придумаю альтернативные пути решения этой проблемы - как вариант сделать корочку, дешевле выйдет и ездить спокойно можно будет.

а для примера: за глушаки щас как дрючить пытаются, и что, их все сняли? а вот хер, даже у меня стоит и все их притензии не прокатывают (тфу-тфу-тфу)
Нафик надо,ни за что не расклеюсь,корочку может будет нереально сложно делать...



Глушаки сняли почти все!!!!Особоенно те,кто ездит по центру..

Я ,к примеру, сменил 3 рычащих глушителя, был лишен техосмотра и пох......до сих пор вхлам заклеен и с рычалкой
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
корки рулят))))
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Около Спортмастера есть СТО, мне там делали, мастера зовут Диман, тонирует LLumar'ом.
 
VMA

VMA

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
3 648
Реакции
1
Баллы
38
А детермальные стекла ставить мона??? Они ГОСТу удовлетворяют???
 
VMA

VMA

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
3 648
Реакции
1
Баллы
38
А я хз, как прально, все по-разному говорят, я написал как на базере сказали))))
 
KroleГ

KroleГ

Участник
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
794
Реакции
4
Баллы
18
атермальные) без тонировки вполне удовлетворяют)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ