тонировка

  • Автор темы a160xt
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
Один хрен я чёйт не пойму, даже боровские стекла не проходят ГОСТ, получается лобач боровский не проходит, но депсы за него не шкурят? Сколько стоит лобач и 2 передних стекла боровских на 9 вместе с установкой?

нет нешкурят, птамучто на нём есть заветная надпись: ГОСТ. А по поводу чё сколько стоит, тут чё у каждого каталог под рукой чтоль? заехай на базар да узнай, заипали, " а эта скока, а вот то скока":suicide_fool-edit:
 
Vintage

Vintage

Новичок
Регистрация
22.04.2007
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
LumaR, дык ты ж сказал что тя сегодня штрафанули за тонировку? (пардон если я че путаю)))
 
LumaR

LumaR

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
4 311
Реакции
0
Баллы
0
LumaR, дык ты ж сказал что тя сегодня штрафанули за тонировку? (пардон если я че путаю)))

ДА штрафанули так у меня щас 099, а это я вылажил 08 которая была летом у меня, ты просто немного попутал.Я себе на днях куплю на 099 такое стекло лобовое зачетное.
 
Vintage

Vintage

Новичок
Регистрация
22.04.2007
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
ДА штрафанули так у меня щас 099, а это я вылажил 08 которая была летом у меня, ты просто немного попутал.Я себе на днях куплю на 099 такое стекло лобовое зачетное.
ага) вон как)) теперь всё ясно.. тоже думаю намутить, только мне вот на классику надо...:dntknw: наверное есть такие..))
 
LumaR

LumaR

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
4 311
Реакции
0
Баллы
0
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
подожди...оно ведь такое же темное как и тонированое...я сужу по ТО(оно темнее чем оно есть на самом деле)
но в тоже время,эффект этот достигается тем что у тебя боковые в хламину,пятеркой если я не ошибаюсь...
просто если ты снимешь переднюю пленку,то этот бешенный эффект пропадет и будет тот же аквариум.

поправь если я не прав...)
 
LumaR

LumaR

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
4 311
Реакции
0
Баллы
0
подожди...оно ведь такое же темное как и тонированое...я сужу по ТО(оно темнее чем оно есть на самом деле)
но в тоже время,эффект этот достигается тем что у тебя боковые в хламину,пятеркой если я не ошибаюсь...
просто если ты снимешь переднюю пленку,то этот бешенный эффект пропадет и будет тот же аквариум.

поправь если я не прав...)

Нет этот эффект не пропадет,тоесть стекло так и будет темным как и осталось, а боковушки да у меня были 5ка, и когда продал ободрал, а стекло так и осталось темным.
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
блин...посматреть бы)))

сегодня заезжал на оптовку,гдк стекла продают...остановка Крайняя и сразу на право если ехать со СХИ...там через 50 метров справа будет склад...

боковые на 2110 1500р стоят...они слегка ерые...вот у кого лоб тонирован 35...а это ещё светлее...намного...то есть днем будет все очень прекрасно видно...

потом сел за руль,у меня пятерка,а солнце яркое сегодня...ну все прекрасно видно и солнце не слепит!


а вот ещё...сказали что лобач должен быть чистым полюбому!ни какой тонировки или затемнения нет!
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Один хрен я чёйт не пойму, даже боровские стекла не проходят ГОСТ, получается лобач боровский не проходит, но депсы за него не шкурят? Сколько стоит лобач и 2 передних стекла боровских на 9 вместе с установкой?
сколько стоит хз,боковушки могу я недорого поставить,с лобачом косяк возиться
 
God

God

Новичок
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
834
Реакции
0
Баллы
0
Вот фото гостовского лобоча на 08-099 покупал на студгородке за 1р. из салоно все видно супер, с наружи чернота но факт в том что гост рулит. Собственно вот фото моей бывшей 08.

это как 35-ой пленкой? или 20-ой?
 
D

Dimas

Новичок
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
кто знает где в центе качественно и недорого тонируют пленкой "инфинити" или другой подобной "зеркальной" или с переходом цвета?
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 765
Реакции
619
Баллы
113
Зачем? Все равно отдерут нах!....Тем более зеркальную...
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
чтоб не доёпывали, надо какое нить удостоверение иметь, тогда хоть в 2 слоя обклейся, вообще про Экономовских тонировщиков скажу говно они тонируют, если ехать к эконому со стороны Радищева, то тонировщики справа получаются, там Олег вроде его звать тонировщика, дык мне накасячили ####ец, во первых самый большой косяк, что на след. день лобач и заднее отклеились по краям, ну ладно сам прижал, хрен сним, дальше через месяц отклеилось заднее правое стекло, приехал заменили, и, вырезают они по старым шаблонам. не все места проклеиваются у них, я не доволен как они мне там затонировали!
-1 за тонировку возле Эконома!

Гы... я вот недавно видел последствие реального косяка:
При тонировке заднего стекла его перегрели... - смотрелось просто офигенно: новая машина, а все заднее стекло обклеено скочем (в 3 слоя)...
 
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
Интересно сейчас цены на тонировку упали в связи со всей этой херней?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ