Тонировочная пленка

  • Автор темы Dvorkyn
  • Дата начала
kaba4ok

kaba4ok

Новичок
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
661
Реакции
0
Баллы
0
Народ где можно заднюю полусферу на 99 затонировать в Саратове и почём????желательно где нить в центре))заранее спс
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Народ где можно заднюю полусферу на 99 затонировать в Саратове и почём????желательно где нить в центре))заранее спс
попробуй воспользуется поиском.

ТЫсячи раз отвечали на этот вопрос
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
завтра тонирую заднюю полусферу, плёнка: чёрное зеркало, вопрос: как к этому будут относиться гаиры?
 
A

azot168

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
497
Реакции
0
Баллы
0
тонировал ксюху у Миши(Степ.Разина/Новоузенская,как с моста спускаешся сразу налево)номер его тут где то упоминался,тонирует хорошо,качественно,я доволен как слон
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
тонировал ксюху у Миши(Степ.Разина/Новоузенская,как с моста спускаешся сразу налево)номер его тут где то упоминался,тонирует хорошо,качественно,я доволен как слон
дорага там и качество так себе
 
Iluffa

Iluffa

Новичок
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
1 218
Реакции
0
Баллы
0
Мир всем!! Очень хочу затонироваться пленкой типа - "черное зеркало". В моем понимании - это пленка глубокого черного цвета,которая все отражает как зеркало.Правильно? Позвонил я значит по какому-то номеру, где по словам отправителя номера - тонируют "черным зеркалом" и мне там сказали что есть такая пленка. НО!!! под названием "черное зеркало" у них подразумевается металлизированая пленка КВАРЦЕВОГО цвета. Так как на самом деле выглядит это "черное зеркало"? где можно заклеиться такой пленкой? а то техосмотр делать скоро,в течении недели переднюю полусферу буду тонировать, посоветуйте пожалуйста у кого это лучше сделать? можно и в личку. и по телефону 763-111
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Мир всем!! Очень хочу затонироваться пленкой типа - "черное зеркало". В моем понимании - это пленка глубокого черного цвета,которая все отражает как зеркало.Правильно? Позвонил я значит по какому-то номеру, где по словам отправителя номера - тонируют "черным зеркалом" и мне там сказали что есть такая пленка. НО!!! под названием "черное зеркало" у них подразумевается металлизированая пленка КВАРЦЕВОГО цвета. Так как на самом деле выглядит это "черное зеркало"? где можно заклеиться такой пленкой? а то техосмотр делать скоро,в течении недели переднюю полусферу буду тонировать, посоветуйте пожалуйста у кого это лучше сделать? можно и в личку. и по телефону 763-111
ты сам себе противоречишь) как может черный зеркалить? в любом случае он будет светлее. А нафих тебе зеркало черное?
Хочешь быть похожим на ребят со съемной тонировкой??))))))
 
Iluffa

Iluffa

Новичок
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
1 218
Реакции
0
Баллы
0
ты сам себе противоречишь) как может черный зеркалить? в любом случае он будет светлее. А нафих тебе зеркало черное?
Хочешь быть похожим на ребят со съемной тонировкой??))))))
ну конечно же она не отражает как зеркало в ванной.Просто черная глянцевая пленка, как зеркало,подходишь к машине и видишь свое отражение в окнах,а внутри ничего не видно,потому что как зеркало тонировка.Вот как-то так
 
No name

No name

Новичок
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
Черное зеркало это как тебе сказали пленка кварцевого цвета. это на 100%
 
Iluffa

Iluffa

Новичок
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
1 218
Реакции
0
Баллы
0
Черное зеркало это как тебе сказали пленка кварцевого цвета. это на 100%

вооо.замечетельно!спасибо,теперь ясно. но а глянцевой черной пленкой где клеют у нас? особенно востребованы мастера у которыл ВЫ тонировались сами , господа.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
вооо.замечетельно!спасибо,теперь ясно. но а глянцевой черной пленкой где клеют у нас? особенно востребованы мастера у которыл ВЫ тонировались сами , господа.
вот тебе машина заклеенная просто самой черной пленкой, но зеркалит из-за стекла
 
Vokrax

Vokrax

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
0
PND-Power,
у тебя сами стекла белые ???
Без оттенков зеленого ?
 
Vokrax

Vokrax

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
0
У меня на микре зеленые стекла, тонировка из за этого "зеленое зеркало" .... Может быть выцвела просто ?
Думаю на перед съемную одеть, интерессно такая же зеленка будет ?))) Так зеркалить еще сильнее будет видимо (((
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
У меня на микре зеленые стекла, тонировка из за этого "зеленое зеркало" .... Может быть выцвела просто ?
Думаю на перед съемную одеть, интерессно такая же зеленка будет ?))) Так зеркалить еще сильнее будет видимо (((
у мну не зеленит ни разу. просто черная какой и должна быть. Пленка забыл как называется. Знаю что самая темная из существующих.
 
No name

No name

Новичок
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
у мну не зеленит ни разу. просто черная какой и должна быть. Пленка забыл как называется. Знаю что самая темная из существующих.
Ты через нее что-нибудь видишь?
 
Slimus

Slimus

Участник
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
6 675
Реакции
0
Баллы
36
Ребят,а можно где-нибудь нарулить плёночку нормальную? Нужно не много.

Би-би не предлагать...
 
Верх Низ