Тонировочная пленка

  • Автор темы Dvorkyn
  • Дата начала
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Формулируя таким образом посты:
И что вообще считается зеркальной тонировкой? Ведь любое стекло является зеркальным (с тонировкой ли или без), поглощает и совсем не отражает лучи только абсолютно чёрное тело.
вы сами становитесь на родственников региный дубовицкой похожи.
nigel вам и по существу ответил бы (он суперэксперт в тонировке), если бы то, что вы написали можно было хоть как-то расшифровать и понять.
 
OP
F

Filly

Guest
а я на днях в боливаре заднюю полусферу затонировал - красота!
теперь жутко хочу и спереди поклеить 5ку...тока с дпс не знаю как вопрос рещать) есть методы?)
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
ну тормозить не каждый день же будут, так что дешевле
 
God

God

Новичок
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
834
Реакции
0
Баллы
0
Может в день пару раз тормознут даже :)
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
бред тонировка по кругу уже год ни кто не останавливает, ну 6 штрафов за год и все
 
vladth

vladth

Новичок
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
406
Реакции
0
Баллы
0
я в день по 4 раза мимо КПП на соколовой горе проезжаю , прячусь за газелями, за месяц 1 штраф и 100 так отдал. неприятно всё это. всё равно свою зеркалку по кругу не сниму.
 
God

God

Новичок
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
834
Реакции
0
Баллы
0
Ладно, народ так какая пленка самая нормальная?
 
D

D!@rk

Новичок
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1 961
Реакции
0
Баллы
0
vladth, +1
Последний штраф за пленку был в том году в октябре Езжу спокойно!!! Иногда ах****ю почему не тормозят , у мну лоб с зеркалым эфектом! Может себя видят и пугаются тормозить =))))) Мыл мент =))
А самый приколь недавно за день раз 5 по энгельскому мосту проезжал, хоть жезл кто поднял
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
вы сами становитесь на родственников региный дубовицкой похожи.
nigel вам и по существу ответил бы (он суперэксперт в тонировке), если бы то, что вы написали можно было хоть как-то расшифровать и понять.

Да что вы говорите... А может это Вам стОит почитать учебник по физике за 9 класс, и тогда вы прекрасно поймёте, что я имел в виду!!
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Да что вы говорите... А может это Вам стОит почитать учебник по физике за 9 класс, и тогда вы прекрасно поймёте, что я имел в виду!!

Вы вопрос свой задавали, чтобы показать, насколько Вы в физике подкованы или чтобы получить на него ответ? Суть моего поста заключалась в том, что если бы Ваш пост был понятным, nigel бы ответил, так как является экспертом в этом вопросе. Да и тема про тонировку, а не физику. Не надо, молодой человек, сразу обостряться и хамить)
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
Вы вопрос свой задавали, чтобы показать, насколько Вы в физике подкованы или чтобы получить на него ответ? Суть моего поста заключалась в том, что если бы Ваш пост был понятным, nigel бы ответил, так как является экспертом в этом вопросе. Да и тема про тонировку, а не физику. Не надо, молодой человек, сразу обостряться и хамить)

Мой вопрос заключался в том кто и как определяет "зеркальность" тонировки. Ибо если обратиться к столь нелюбимой Вами физике, "зеркальными" являются все тела, помимо ачт. Повторяю вопрос ещё раз, если вновь непонятно: кто и, самое главное, как определяет "зеркальность" тонировки??
И хамить, показывая свой безграничный ум, начал ваш мегоэксперт nigel. Вместо того, чтобы уточнить, если я на самом деле неправильно выразился, нужно было сразу умничать. Так что в первую очередь на себя нужно посмотреть, прежде чем защищать своих экспертов.
 
A

A1ex_g

Новичок
Регистрация
27.10.2009
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуйте.
Подскажите где можно затонировать заднюю полусферу двух-цветной тонировской (сине-черной) Ford C-max? Заранее благодарен, всем откликнувшимся.
 
God

God

Новичок
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
834
Реакции
0
Баллы
0
vladth, +1
Последний штраф за пленку был в том году в октябре Езжу спокойно!!! Иногда ах****ю почему не тормозят , у мну лоб с зеркалым эфектом! Может себя видят и пугаются тормозить =))))) Мыл мент =))
А самый приколь недавно за день раз 5 по энгельскому мосту проезжал, хоть жезл кто поднял

Вот везет :):148:
 
АлександR

АлександR

Новичок
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1 272
Реакции
0
Баллы
0
возникло страстное желание перетонироваться по кругу ! где переклеиться качественнее ? авто - классика .

ЗЫ или легче самому содрать старую пленку ? муторно как то ((
 
Верх Низ