Тоннельная автомойка "Goodwin" от Алло-такси

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала

Нравится ли вам автомойка "Goodwin"?


  • Всего проголосовало
    66
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Что-то в разных темах писали про неё, но отдельной темы я не нашёл. Поэтому создал.

Посетил, понравилось. Реально быстро, без очередей, машина на выходе чистая и сухая. Персонал вежлив и приветлив, что несомненно радует. Чтобы остальные понимали, что к чему, слепил видео)) Но оно очень скромно передаёт то, что можно увидеть, находясь на месте, в машине. Идея с цветной подсветкой - вообще супер, шоу прям)) И ещё, на этой мойке вы своими глазами можете увидеть качество ваших резиновых уплотнителей)) Также была обещана мойка днища.

Обошлось в 390 рублей. Без ковриков было бы 350. Это "люкс", есть дешевле. В следующий раз попробую...

 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 404
Реакции
1 867
Баллы
113
Что то я портала не разглядел там, где он? Или он на видео не попал?
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
прикольно. хотел бы попробовать, но страхово, что сломается антенна.
 
OP
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Что то я портала не разглядел там, где он? Или он на видео не попал?
Все её называют портальной, в гугле по запросу "портальная автомойка" дохрена и больше похожего. Если Вы - эксперт в этой области, поправьте, пожалуйста.

прикольно. хотел бы попробовать, но страхово, что сломается антенна.
Антенна имеется в виду на магнитолу?
У меня её не было, а ту антенну, которая от радиостанции, я открутил перед въездом (на видео было) :)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 672
Реакции
371
Баллы
83
KTM-19, такое ощущение, что ты не ездишь, а только моешься постоянно:)
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Посетил, понравилось. Реально быстро, без очередей, машина на выходе чистая и сухая. Персонал вежлив и приветлив, что несомненно радует.
Обошлось в 390 рублей. Без ковриков было бы 350. Это "люкс", есть дешевле. В следующий раз попробую...
+1. Отписывался в теме про хорошие мойки. В этот ценник входит покрытие машины тефлоном и чернение колес. Машина до сих пор чистая, хотя прошло больше недели и были дожди. Ну не совсем конечно как после мойки, но такого эффекта я не ожидал. Точное время не засекал, но с мойкой, протиркой, пылесосом ну минут 20, примерно.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 168
Реакции
686
Баллы
113
Что-то в разных темах писали про неё, но отдельной темы я не нашёл. Поэтому создал.

Посетил, понравилось. Реально быстро, без очередей, машина на выходе чистая и сухая. Персонал вежлив и приветлив, что несомненно радует. Чтобы остальные понимали, что к чему, слепил видео)) Но оно очень скромно передаёт то, что можно увидеть, находясь на месте, в машине. Идея с цветной подсветкой - вообще супер, шоу прям)) И ещё, на этой мойке вы своими глазами можете увидеть качество ваших резиновых уплотнителей)) Также была обещана мойка днища.

Обошлось в 390 рублей. Без ковриков было бы 350. Это "люкс", есть дешевле. В следующий раз попробую...
через уплотнители дверные вода не просачивалась?
 
OP
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
KTM-19, такое ощущение, что ты не ездишь, а только моешься постоянно:)
Ну погода такая..))

через уплотнители дверные вода не просачивалась?
У меня нет. Только с верхней кромки лобового чуть-чуть капало. Так пока не понял, либо плохо вклеено, либо люк. И в багажнике немножко.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 168
Реакции
686
Баллы
113
У меня нет. Только с верхней кромки лобового чуть-чуть капало. Так пока не понял, либо плохо вклеено, либо люк. И в багажнике немножко.

ох, даже на инках покапывает, я думал это только на моем ВАЗе. Мойка понравилась, очень удобно и быстро. Не ждать по 30-40 минут, как на других.
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
был,понравилось.реально быстро,в общем со всеми протирками и пылесосом минут 20
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
все ништяк, а адрес гиде?:)
 
OP
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
все ништяк, а адрес гиде?:)

http://maps.yandex.ru/-/CVfxj-9l

goodwin.jpg

Едешь по Бирюзова, видишь два ларька рядом (на яндекс-картах пока один), где продают фастфуд и т.п., напротив сквозь гаражи - въезд. Там, где у яндекса белая семёрка стоит.

UPD.: АНТОНИЙ, опередил))
 
stis

stis

Участник
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
3 784
Реакции
7
Баллы
38
тоже тут мыл машину, понравилось, быстро, без очереди и никто не развозит грязь грязными тряпками из ведра с грязной водой. С зеркал слегка вода подкапывала после выезда, ну и чутка с крышки багажника снизу, где щель. а так огонь.)) мыл бюджетно, за пару соток, без ковров, ковры были чистые
 
Андрюха73

Андрюха73

Участник
Регистрация
21.06.2011
Сообщения
231
Реакции
1
Баллы
18
нищтяковая моечка,правда первый раз когда мыл ,чуть не наложил кирпичей,но в итоге результат даже лучше,чем ручная
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Вы внутри сидели?
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Машин не царапается?
Вроде как с этим бяда была раньше зарубежом
 
Верх Низ